Гость
Статьи
чулки в сеточку?

чулки в сеточку?

как вы относитесь к чулкам ТЕЛЕСНОГО цвета в сеточку + бриджи? помню, моя знакомая так ходила, вроде ничего так смотрелось...

Дивина Флор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чесно - не понимаю вообще смысла таких чулок/колготок. С чем их носить чтоб выглядело нормально тоже трудно сказать...

...черная невеста....
#2

по мне вообще как шалЯва будешь выглядеть)

автор
#3

темные колготки в ажурную сеточку у меня эрекция. один раз в трамваи было неудобно перед сестрой. глаядел на одну мадаму и опа. потом сказал сестре что это слишком много вещей сложил в карман куртки. она не поверила.

Дивина Флор
#4
...черная невеста....

по мне вообще как шалЯва будешь выглядеть)

а кто вам сказал, что я так одеться собираюсь? мне интересно мнение людей.

#5

Телесного цвета в мелкую сеточку оч. удобно летом. Если на выход. Не бросается в глаза, издаля кажется, что обычные чулки, плюс в них не так жарко.

Гость
#6

По-моему, это прошлый век :) Как-то безлико... никак.

...черная невеста....
#7
Дивина Флор

а кто вам сказал, что я так одеться собираюсь? мне интересно мнение людей.

я на будущее))))

Гость
#8

5, вот как раз если б в них было бы не жарко как в обычных колготках то поняла бы их смысл, но в них реально так же жарко. Что колготки в 20 ден, что чулки в сетку, которая достаточно толстая.

#9

я тоже их летом ношу, под юбку только или платье. мне нравится. ничего в них не жарко, очень даже комфортно

Гость
#10
Гость

5, вот как раз если б в них было бы не жарко как в обычных колготках то поняла бы их смысл, но в них реально так же жарко. Что колготки в 20 ден, что чулки в сетку, которая достаточно толстая.

Да, одинаково.

Олива
#11

классные же и чулки и сетка..только мелкая сетка))

Хвостатая Машка
#12

тоже ношу летом с юбками и платьями, когда еще ноги не загорели - не такими бледными выглядят и не так жарко, как в обычных колготках/чулках.

#13

Я такие телесные чулки летом ношу. И не жарко, и малозаметно, зато ноги не голые!Смотрится намного лучше, чем голые бледные, с синевой после зимы ноги у некоторых гуляющих дам.

#14

о,мать моя женщина,сеточка да еще +бриджи...ну это просто до свиданья

Гость
#15

Я так летом хожу. На сестру насмотрелась, они у неё как раз телесного цвета в мелкую сетку. Я долго не могла понять, думала это обычные колготки. В глаза не бросается, не вульгарно. С джинсовым сарафаном хорошо смотрится.

#16

блин, а на фига вам вообще летом колготки???

Гость
#17
Vikki1711

блин, а на фига вам вообще летом колготки???

У нас на работу летом ходить с голыми ногами нельзя потому что.

Локи
#18

Обожаю чулки. Зимой в силу температурного фактора приходиться натягивать эти жуткие колготки. бррр. А летом с удавольствием ношу чулки.

#19

сеточка и бриджи, это была мода лет 8 назад, поголовно все ходили. Я не знаю, с чем носить бежевую сеточку, если б она еще хоть тонкая была, как паутинка...

Гость
#20

оп

Олюня
#21

Я обожаю чулки в сеточку, любого цвета, но лучше чёрные с какими-ниюудь узорчиками сбоку. Они хороши и под бриджи, но позволить это себе может девушка с исключительно стройной фигуркой.

гость
#22

объясните, зачем чулки под бриджи?? может я что то не понимаю??

Дивина Флор
#23
гость

объясните, зачем чулки под бриджи?? может я что то не понимаю??

у нас так девочка в офис ходила.

Олюня
#24
гость

объясните, зачем чулки под бриджи?? может я что то не понимаю??

Колготки под бриджи - летом жарко, а чулки - в самый раз. Если с туфельками или босоножками.

#25

Ничо,если жира нет.Иначе-как буженина в отделе колбас

Стерва
#26

в Германии так на улице красныx фонареи xодят!

#27
Олюня

Колготки под бриджи - летом жарко, а чулки - в самый раз. Если с туфельками или босоножками.

на голую ногу никак???

Воображение
#28
Vikki1711

о,мать моя женщина,сеточка да еще +бриджи...ну это просто до свиданья

ахахахааа точно!)))))

Гость
#29

фу, кошмар! бриджи и эти чулки....

Гость
#30

бриджи не носите! чулки и колготки в сетку ни в коем случае!!! Это все как-то провинциально, отвратительно и укоротит Вас, расширит. НИКОГДА!

Гость
#31

В какой офис можно ходить в бриджах и колготках в сеточку? В офис филиала Урюпинской компании по переработке бытовых отходов?

Миленна
#33

"Какие бриджи - светлые можно если рост высокий, а темные бриджи с светлыми колготками можно при любом росте. Вот как на ножке выглядят http:\/\/продажа-колготок.рф\/?p=3476 Такие колготки отлично и с другим образом пойдут, ведь считаются летним вариантом и потому имеют широкую цветовую палитру."

Гост
#34

Моя девушка носит такие и на работу в офис

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: