Гость
Статьи
Чулки с широкой …
Обсуждение закрыто

Чулки с широкой резинкой

Я все то лето проходила в чулках сеточкой. Так здорово, вроде и не голые ноги (на работу так не очень удобно) а в то же время не жарко. Но ходила в чулках с силиконовой резинкой, которая держится без подвязок, а сейчас вот купила несколько пар уже к лету, а так как у меня ноги полноватые в верхней части, то у меня эта резинка не держится. И вот сегодня обратидла внимание на чулки с силиконовой, но очень широкой резинкой. Кто пробовал, подскажите, пожалуста, при моих полных ногах будет нормальтно держаться, не сильно ли будет пережимать? Спасибо.

Маринэ
32 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, уж лучше бы вы ходили на работу с голыми ногами. Это проститучьи чулки к месту только в спальне.

Anonymous
#2

автор, попробуйте пояс одевать, и чулки не будут спадать.

Кошечка
#3

а, по-моему, это вредно, постоянно ходить в чулках с силиконовой резинкой, она же как-то пережимает все.. у меня ноги не полные, нормальные, но я высокая 1,80. одеваю такие чулки редко, снимаю с таким облегчением, полоски на коже остаются. на работу каждый день - не представляю. у вас не так?? не говоря уж про то, что несколько раз одеть и постирать - силикон перестает липнуть. я бы на вашем месте купила пояс для чулок и покупала чулки без силикона. носи пока не порвешь, и не жмет ничего!

Anonymous
#4

6 ну уж не знаю что у вас там пережимает, я тоже высокая 1,73, беру чулки тоже самого большого размера и хожу целый день на работе - никаких неудобств. Так же не поняла почему у вас после стирки силикон перестает липнуть?..я по несколько раз в стир.машинке со всеми вещами вместе стираю и нормуль )) (может это от марки/бренда/качества самих чулок зависит?)

Дарья
#5

Я тоже полновата, корсет ношу, к нему чулки и пристегиваю.

Anonymous
#6

2 вам лет простите скоко? 80? Тогда ваши взгляды уместны..а так,лечите голову. Автор,попробуйте другие чулки покупать,я беру омсу и ничего не скатывается.

Anonymous
#7

14, да нет, просто я наверное пропустила то место где быть интердевочкой с ботфортами по 3,14ду и этих отвратных сеточных чулках считается верхом совершенства. Парика ток не хватает и помады поотвратнее в пол хари.
Хотя, думаю конторка конторке рознь, но у нас бы за такие вкусы уволили бы нафик.

15
#8

16, як страна такие и бухгалтеры ;)

Anonymous
#9

Taк tи вoobсчe нeзнaeш из кaкoй я сtрaни.)))) Кaкoгo tи звиздetй?))))Срaзу виднo-зaнудa.)

Anonymous
#10

А мне вот интересно,вот вы говорите что в вашей компании за чулки уволили бы,а что в вашей компании принято заглядывать сотрудникам под юбки?
Дивная компания! Тогда я не понимаю чем вы гордитесь?
И зануда 100\%

Anonymous
#11

ну подождите ругаться, я прошлым летом ходила на работу в чулках сеточкой телесного цвета, юбке, закрывающей колени и лодочках без каблуков. Разые это вызывающе?

Anonymous
#12

разые-разве

Маринэ
#13

А ведь спрашивала именно про широкую резинку, а разговор зашел в сторону моральности-аморальности. Я в от тоже все лето проходила в чулках в сетку сюбкой по колено. Конечно, если, как кто-то писал, надеть кофту с декольте до пупка, нактасить губы к расной помадой и добавить юбку а-ля набедренная повязка, то, СОГЛАСНА, СЛИШКОМ ВЫЗЫВАЮЩЕ. Но только не говорите, что в ваших суперских конторах люди РАБОТАЮТ, а не носят сетку. Тупо! Потому что столько, сколько работаю я, я бы не пожелала никому. Но при этом ношу сетку, и не собираюсь летом париться только потому, что каким-то ханжам, кот не могут себе того же позволить, кажется это вызывающим. И я отнюдь не трахаюсь со всем, что шевелится!!! Вы сейчас попытались обидеть многих, я знаю, но только выставили себя идиотами, так как жалко таких, как вы!

Anonymous
#14

Ну хорош уже, хорош. Я носила такие, с силиконовой резинкой, уже очень давно, лет 10 назад. Держались хорошо, но я все время дрожала, что спадет, и как-то раз да, отклеилась :)но я из под брюки надевала. правда)

Маринэ
#15

29, спасибо, куплю все-таки в широкой резинкой, а то жирок над резинкой действительно нависает

Anonymous
#16

Чтобы не соскакивал поясок, надо достаточно высоко его поднять, ту часть которая вокруг тела, и отрегулировать, как у бюстгалтера обхват. Обычно есть три позиции для крючка. У меня поясок держится без проблем где-то между талией и самым широким местом на бедрах. Ну и длину самих подвязок тоже надо регулировать не только стоя, но и сидя.

Anonymous
#17

а полные ноги эт сколько? я вот тоже считаю, что у меня ножка полненькая (обхват ляжки в месте где резинка чулков держится - 50 см), так вот никогда не возникало проблем с силиконовой резинкой, да, замечала иногда покупаю и пошире и по уже - оч здорово всё держит ))

Anonymous
#18

пост 2, почему? нормальные чулки, вот со швом сзади - да - проституточные, и то - моя мама в молодости часто ходила в чулках черных капроновых со швом сзади на работу, бабам раздражало, а мужикам нравилось. как проститутка - это чулки в крупную сетку, я тоже ношу в сетку мелкую, только коричневые - более скромно и красиво - ноги типа загорелые, а в черную сеточку - на выход в бар или на дискотеку.

Aбизян
#19

Я один раз купила чулки с силиконом - так у меня раздражение было от него. Держалось хорошо.

Кошечка
#20

т.е. я хотела сказать я высокая и беру самый большой размер всегда, так и то у меня все пережимает силикон!

Маринэ
#21

Спасибо всем, кто ответил. Нога у меня в том месте, где и находится резинка - 60 см (многовато, знаю, но я над этим работаю...). Стираю по много-много раз - липнет силикон отлично, а если и не очень, то влажной рукой его протираете и тут же к ноге прислоняется - весь день ничего не сползает.
А по поводу *** (извините, если кому-то слух режет) чулок в сетку - я же в мелкую ношу! И, кстати, порой и черные на работу одеваю, если оюежда подобающая.

Anonymous
#22

На работу без чулок - дургой тон, а колготки мне лично не нравятся, в них жарко. Ношу чулки на силиконе, по пятницам могу одеть телесную мелкую сетку. Ничего не пережимается. Бедро 50 см, не считаю что это много.

Anonymous
#23

дурНой

Anonymous
#24

У чулок с широкой резинкой на мой взгляд есть один недостаток: если юбка с разрезом, могут быть кружева видны, у меня такая проблема постоянно возникала, когда носила с широкой резинкой. А вообще, автор, мне почему-то кажется, что у вас не от полноты резинка не держится, а просто чулки некачественные, у меня похожая ситуация была - резинка соскальзывала или вообще скатывалась. У меня далеко не самые худенькие ножки, я вообще к полноте склонна, но у меня тонкая силиконовая резинка хороших качественных чулок всегда держится отлично целый день. Да, встречаются эти подделки везде и всюду, часто ещё аллергией проявляется, тоже проходила подобное.

Anonymous
#25

15-Пoлний bрeд пишиte.Рabotaю bухгaлteрom в крупнoй teлeкommунукaциoннoй кomпaнии и нoшу и в крупную сetку и в meлкую и всe oсtaлйнoe.Taк шto нaсчet кaнtoрoк пoприсeржиte свoй язик.

Anonymous
#26

19, у нас в компании есть дресс код. У нас не принято сверкать ногами в клеточку и декольте за пояс. Мы там работаем, а не клиентов на панели клеим. Так что да, таких дамочек увольняют как отвлекающий от работы и портящий моральные устои элемент. Впрочем точно так же увольняют коблей клеющих таких. И на корпоративах у нас не принято напиваться в зюзю и трахаться со всем что шевелится. Корпорация белая ворона бл*ть.

Anonymous
#27

Tobиш кoрпoрaция зaнуд.))))))))))))))))))))))))

Anonymous
#28

21, ну не всем же приходить на работу с целью найти себе пару для тр*ха :) некоторые ещё и работают :) А корпорацию "зануд" я готова терпеть хотя бы из за того что там платят в 5 раз больше. Потому как все РАБОТАЮТ :) Это слово вам должно быть не знакомо.

Anonymous
#29

пост 20, ну так у вас дресс - код, а во многих компаниях без разницы в чем ходить, лишь бы не юбке - пояс, и не в спортивном трико.

Коза Валдайская
#30

Я очень люблю чулки и брюки не ношу вообще,только юбки с чулками,не понимаю,что плохого в чулочках в мелкую сеточку.Хотя каждый рассуждает в меру своей испорченности.Автор,есть чулки Пьер Кардин называются или как-то так,они с широкой резинкой,стоят в районе 300 рублей,продаются в большенстве магазинах,еще есть Сен-Тропез,тоже с широкой,ценник примерно такой же.

Anonymous
#31

Автор, я тоже любитель чулков. Так вот при полных ногах с широкой резинкой чулки лучше, чем с узкой и чтобы она не давила, я, например, на размер больше покупаю, тогда она плотно прилежит, но не сдавливает и не перетягивает. Ведь некрасиво, когда плоть над резинкой складкой нависает. Но вот насчет лета... чем шире резинка, тем больше площадь не дышит под ней, под силиконом этим и у меня вот было ужасное раздражение на коже, аж пузырьками покрылась полоска. После этого я купила несколько тонких легких поясков разных цветов и беру теперь чулки без резинок. Сначала было неудобно, но привыкла. А мой мужчина пришел в такой восторг, что даже описать не могу... от этих поясков.

Anonymous
#32

А у меня такая проблема, что любые чулки после 1-2 стирок больше не держатся дольше 5 минут :(( Перепробовала все, что находила за 10-20 евро. И с поясом - если отрегулировать так, чтобы сильно не топорщилось ничего, то соскакивают, когда сажусь!! то есть тоже не получается. Уже не знаю, что и делать :((

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 909 тем