Гость
Статьи
Какие сапоги …

Какие сапоги приобрести на эту зиму?

Что бы было стильно и практично, т.к. у меня маленький бюджет.

Варвара
15 ответов
Последний — Перейти
Котя
#1

маленький бюджет это сколько примерно?? это растяжимое понятие для кого то и 10000 тыс гривен мало ... у меня на эту зиму теплые дутики сапожки на плоской подошве на мягкой коже и тепленькие валеночки хочу еще ботфорты а вам надо смотреть исходя из своего гардероба

#2

Я купила в Терволине классические высокие кожаные сапоги на низком каблучке. Стильно и удобно.

Гость
#3

Я купила прошлой осенью сапоги замшевые за...990 рублей. В Дисконт-центре. Офигенно качественные сапоги, таких у меня еще не было. Жаль, что этот магазин закрыли. Автор, посмотрите в похожих местах.

Кукла Па
#4

Я купила за 4700р отличные. Высокие, теплые, на каблуке

Гость
#5

я купила за 1600 грн на платформе высокой но очень удобной, высокие, цегейка.

Гость
#6

я купила сапожки до колена, замшевые, на платформе, очень классные, я от них в восторге!

Гость
#7

тоже замшевые купила, качество отличное, внутри натуральный мех. 5000 руб.

Оля с Метрополя
#8

Я купила 2 пары. Первые черные замшевые на танкетке, полный мех (5000), вторые коричневые кожаные ботфорты выше колена на невысоком каблуке еврозима ( 8000). Перегнула задуманный бюджет, но у меня слабость к обуви и сумкам.

Гость
#9
Котя

маленький бюджет это сколько примерно?? это растяжимое понятие для кого то и 10000 тыс гривен мало ... у меня на эту зиму теплые дутики сапожки на плоской подошве на мягкой коже и тепленькие валеночки хочу еще ботфорты а вам надо смотреть исходя из своего гардероба

Ваш текст

село оно и в Африке село

#10

купила себе высокие сапоги синего цвета из замши на небольшом каблучке за 8000. В восторге. А сейчас ищу ботиночки из коричневой замши на меху и на шнуровке...

#11

Купите кожаные ботфорты на мужском каблучке на меху. Они под большинство верхней одежды подходят и под джинсы, и под брюки, и под юбки. За счет меха будут более менее теплыми, а за счет небольшого и широкого каблука удобными.

Патиссон
#12

Я очень извиняюсь, потому что, безусловно, это спам..

Но вдруг кому-то актуальна проблема подарка в преддверии Нового года)

Есть замечательный художник. И такие жанры подарка как портрет, шарж, сюжетный шарж о человеке!! Это море позитива, правда))

А еще у нас есть такой жанр, как Энергетические картины! ;-)

Жалко, что здесь нельзя прикрепить фотки.

Вот здесь можно посмотреть работы http://vkontakte.ru/egormishin

А связаться по мылу ipostasiya@mail.ru

Или телефону 8-926-257-97-15

Спасибо!

Надеюсь, кому-то это станет полезно)

#13

посмотрите обувь датских дизайнеров на buyfriend.dk

#14

Вот здесь мне понравилась информация по модным обувным трендам

http://www.much-better.ru/2011/11/05/shoes/

там и по основной одежде есть разделы

Дубленка
#15

Девушки кому интересно, новая дубленочка, Италия, на стройную девушку, 40-42-44 (неб) размер, рост 170 + - нормально http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_dub​​​lenka_novaya_superstilnaya_xs-s_italiya_485129​42

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема