Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к платкам?

Недавно себе прикупила вязанный платок на зиму вместо шапки. По-моему он старит. Одеваю с коротким пальто.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Они очень мало кому идут. Большинство выглядят в платке деревенской девицей. Особенно это касается круглолицых. Как вариант можно сделать высокую прическу и надеть солнечные очки. Тогда это уже шик в стиле 60х.

Гость
#2

а мне нравится,когда девушки так делают.но только если им это правда идет и если это подходит по стилю ко всему остальному гардеробу=)

хотя сама так не рискну делать)))

а то некоторые нацепят какие-нибудь шузы, клетчатую куртеху и платки повяжут на крашенные головы)вот тогда некрасиво смотрится)

Гость
#3

Мне идет, но к меня лицо не круглое. Люблю шелковые платки Alviero Martini http://shop.alvieromartini.it/, с картами. И шерстяные Павлопосадские сдержанных расцветок.

#4

Заказала с вот этого сайта http://tt-mag.ru/ уже штук шесть платков и все ношу. Очень рада! Мне они чертовски идут. И под любую одежду подходят. Мне крайний раз обещали скидку даже! Но вообще, кто считает, что платки старят - ошибаются!

Мария
#5

На днях купила необычный палантин из шелка с войлоком вот с этого магазина и просто в восторге ,такой красоты не встречала ,ношу с радостью,все в восторге ,подруги уже намылились тоже сюда http://tt-mag.ru/products/view/26/105.html

Анна, историк
#6

Обожаю и советую павловопосадские....

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: