Гость
Статьи
шорты?

шорты?

Девочки нормально ли так ходить?Все не решусь:синие джинсовые шорты короткие,белая длинная футболка,черный пиджак,черные колготки,батинки/короткие сапожки? Шорты смущают:( еще есть белые шорты..но тоже ни к селу наверно??аааа помогитеее

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

а что они вам эти шорты и другая есть одежда

когда так одеты, впечатление создается, что цель - себя продемонстрировать

Гость
#2

Смотря кто вы и куда пойдете. А то вокруг неадеквата много; возле Европейского видела девушку в очень стильном костюме пиджак-шорты, так тут же какая-то бабка, мимо проходящая, начала вопить ей в лицо на всю улицу: "вот ___ , совсем сдурели, в трусах на улице!!"

гость
#3

видела много фотографий модных болгеров где они были одеты примерно так же. Мне не нравится, можно быть стильной совсем в другой одежде.

Гость
#4

http://lookbook.nu зайдите на этот сайт, там очень много образов, в строке поиск введите shorts, он вам выдаст много картинок, с чем люди носят шорты, очень много там людей, которые классно одеты

да и на asos.com (инет магазин) полно образов с шортами, я когда сомневаюсь, позырю картинок и мне уже не так сомнительно или что-то добавляю, убираю. купила парку пару лет назад и не знала, как ее лучше обыграть, насмотрелась фоток, полетела в магазин за рубашкой в клетку и коричневыми ботильонами.

МАШУНЯ
#5

а мне нравится идея с шортами,если фигурка позволяет почему бы нет!)

Взволнованная
#6

Добрый день, подскажите, нормально ли это, что мой муж носит шорты с колготами и пиджаком? Брюки он не признает вообше.

маруся
#7

купите себе офисные шортики, бермуды, микробрючки, так будет менее претензионно по отношению к пиджаку чем джинсовые

Арр
#8

а кто то знает как сузить шорты?

поносила, а они растянулись блиннн

Гость
#9

Вообще мне кажется классно, по описанию. Только шерты не все понимают. Я когда одела черные шерты с черными колготами и кофтой- мне тетя говорит- ты зачем трусы надела поверх колгот!? Так что учтите, что шерты только для продвинутых в моде

Polinka
#10

недавно купила в Кавай Кэт себе джинсовые шортики с кружавчиками. По началу была проблема,не знала как и с чем их комбинировать. Но в итоге нашла в своём шкафу пару кофт, которые классно сочетаются с ними и всё,теперь не вылазаю из них)))так что не бойтесь экспериментировать и пробовать!)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: