Гость
Статьи
В какой стране Европы …

В какой стране Европы лучше купить обувь?

Здравствуйте! В какой стране Европы лучше купить качественную и элегантную обувь для миниатюрных ног, сапоги например, при том что мои икры очень худые, 29 см в обхвате. Как на счет Италии или Франции? Где больше выбор и богаче ассортимент?

Алина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

выбирайте удобную колодку не самой дешевой марки и покупайте в любой стране )

Макс
#2

в Белоруссии

Гость
#3

В Италии или в Испании самое лучшее соотношение цена-дизайн-качество. Если в Испании, то в Аликанте я покупала обувь Пако Гиль со скидками (они в этом регионе, если не ошибаюсь, ее и производят).

Гость
#4

Дорого и в Испании, и в Италии. В Москве видела болгарскую обувь в три раза дороже, чем в Софии за ту же самую модель.

Поезжайте в Болгарию, в Софие или Пловдиве особенно полно всякой качественной и сравнительно дешевой обуви, которую делают в Болгарии и экспортируют в ту же Испанию и Италию, якобы там произведенную.

Гость
#5
Гость

Дорого и в Испании, и в Италии. В Москве видела болгарскую обувь в три раза дороже, чем в Софии за ту же самую модель. Поезжайте в Болгарию, в Софие или Пловдиве особенно полно всякой качественной и сравнительно дешевой обуви, которую делают в Болгарии и экспортируют в ту же Испанию и Италию, якобы там произведенную.

Ваш текст

Забыла сказать, что даже всеизвестную обувь Саламадр тоже много моделей тут производят

Гость
#6
Макс

в Белоруссии

Ваш текст

Грубавата там обувь, ну если мужику без претензий, то можно.

Флер
#7

На мой взгляд, Италия - это страна, где обувь лучшая. Как Франция - первая по одежде.

Керен
#8

Ее все равно не производят на месте, вашу обувь. Равно как и одежду. Большая часть производителей сами знаете где сидят.

Керен
#9

Возьмите эко. Хорошее имя. Дочь моя купила их сапожек из бог знает какой выворотки. Противно даже думать, сколько она за них заплатила. В Москве купила!! Умница, умница девочка. Носить нельзя, жарко, пачкаются, претенциозные слишком. Плюнула она на свои сапожки, купила у себя дома в ТельАвиве на распродаже другие, за 200 шекелей, их и носит.

Керен
#10

Я хочу сказать, все равно, где покупать, надо, чтобы подходило.

Гость
#11

я заказываю из Англии и заметила что обувь производства Италии шьют на узкую ногу и еще маломерят так же как и Испания

Гость
#12

Если хотите обувь действительно качественную и элегантную, берите немецкую обувь. Тот же Salamander. Если нужна обувь на один сезон, но яркая и бросающаяся в глаза, это итальянская.

Асса
#13

Я считаю, что самые красивые туфли я купила в Италии, а самые удобные и добротные в Германии, а именно в Мюнхене в K&L.

Асса
#14
Гость

Ваш текст

Забыла сказать, что даже всеизвестную обувь Саламадр тоже много моделей тут производят

Salamander популярна не столько в Германии, как у нас...

Анонимус
#15

По дизайну и качеству, мне больше всего нравится английские марки. По удобству Испания, Португалия. итальянцы делают свои башмаки на какую то лягушачью лапку, все узкое и малоимерное.

Анна
#16
Керен

Возьмите эко. Хорошее имя. Дочь моя купила их сапожек из бог знает какой выворотки. Противно даже думать, сколько она за них заплатила. В Москве купила!! Умница, умница девочка. Носить нельзя, жарко, пачкаются, претенциозные слишком. Плюнула она на свои сапожки, купила у себя дома в ТельАвиве на распродаже другие, за 200 шекелей, их и носит.

представляю какое г...она купила в своем Тель Авиве за 200 шкалим, даже на распродаже.

#17

а я не считаю итальянскую обувь лучшей. больше нравится все-таки французская и испанская.

Фекла
#18
Гость

Гость

Дорого и в Испании, и в Италии. В Москве видела болгарскую обувь в три раза дороже, чем в Софии за ту же самую модель. Поезжайте в Болгарию, в Софие или Пловдиве особенно полно всякой качественной и сравнительно дешевой обуви, которую делают в Болгарии и экспортируют в ту же Испанию и Италию, якобы там произведенную.

Ваш текст Забыла сказать, что даже всеизвестную обувь Саламадр тоже много моделей тут производят

Саламандер уже давно нет в Германии!

Фекла
#19

Xорошая обувь в Германнии марки Петер Каисер,как в тапочкаx,модели на любои вкус!

Fekla
#20

Peter Kaiser

Станислава
#21

У меня худые икры, но я всегда нахожу в Италии сапожки именно на мои ноги.

Гость
#22

я заказывала две пары, одну зару, другую джесики симпсон, вот у них. туфли от джесике супер! все меня спрашивали, где и что за марка, а я молчала,

http://vk.com/club49661011 чтоб никто не повторял

pokypka.de
#23

Наверно покурать надо в Европе,и разговаривать по-русски ,ето залог 100% понимания вот пример такого магазина http://pokypka.de/prestashop/index.php ненашли пишите сюда sale@pokypka.de

Гость
#24

Дело в том , что Италия лучшая по обуви , одежде , еде, и буду перечислять ещё пол дня. Да , я пристрастна, выросла в приморском городе при СССР . Так получилось , что всё лучшее с самого детства было итальянским . Извините ... Моряки , хоть и возили вещи не самые дорогие , но даже самые простые - были прекрасны и добротны.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: