Гость
Статьи
адидас

адидас

хочу купить себе костюм адидасовский черный. но вот не знаю уместно ли его носить в городе просто так? если спортом не занимаюсь - а так..на прогулку вышла. или все-таки подобные вещи лучше одевать для спортзалов?

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, конечно..

Анитра
#2

Можно, конечно. Но адидасовские "три полоски," бросаются в глаза. Если вас смущает явная спортивность костюма, можно что-то менее спортивное и более casual присмотреть. Мне нравятся Luhta и Peak Performance, например.

Гость
#3

нет, категорически осуждаю спортивный костюм в городе.. только на природу

й
#4

это СПОРТИВНЫЙ костюм. говорящее название, не правда ли?

Старрррррррррри
#5

правда) но адидас одевают не только же на тренировки...даже в клубах некоторые ходят в этой марке. я бы не одевала костюм. так как все-таки не очень повседневная одежда - например в торговый центр глупо заходить одетая как в спортзал. но отдельно брюки еще можно одеть. а лучше 3/4

Гость
#6
Вика

хочу купить себе костюм адидасовский черный. но вот не знаю уместно ли его носить в городе просто так? если спортом не занимаюсь - а так..на прогулку вышла. или все-таки подобные вещи лучше одевать для спортзалов?

Лихие 90-е вроде позади! Не надо спортивных костюмов!!!

Гость
#7

вы еще сумочку лаковую не забудьте с собой взять и точно в тренде будете. у нас так пол города шастают..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: