Гость
Статьи
ВЫПУСКНОЙ!Помогите с …

ВЫПУСКНОЙ!Помогите с выбором

Совсем скоро долгожданный вечер, не хочется относится халатно к своему праздничному наряду.
Купила белое платье осталось выбрать обувь, клатч, акссесуары.
МОй рост 170, параметры 80-60-90
Помогите пожалуйста:) http://cs317516.userapi.com/v317516180/7fe/xdmTUEqhpc8.jpg

21 ответ
Последний — Перейти
Девочка
#1

это платье на выпускной? какой то простенькое. для него нужно побольше аксессуаров, лучше белых или наоборот контрастных но не черных, можно золотых. и загар тогда красиво будет

Гость
#2

krasivoe plat'e

Гость
#3

вообще не понятное. ну рюшки есть-это ясно-романтик, а вот длина какая? аксессуары-однозначно контрастные-можно розовый(фуксия), бирюзовый, золотой, красный тоже будет классный!

Изабель
#5

выпусконой 9 или 11 класс?

мне не нравится платье...

Изабель
#6

[quote="Бухие бухи"]Нормальное платье, как раз для молодой девушки.

Главное, чтоб было не такое как на фото у девушки справа :)))

http://cs5154.userapi.com/v5154991/51f/ZwSE09BI-lc.jpg[/quot​e]

ахахахах... как только мозгов на такое хватило

Гость
#7

[quote="Бухие бухи"]Нормальное платье, как раз для молодой девушки.

Главное, чтоб было не такое как на фото у девушки справа :)))

http://cs5154.userapi.com/v5154991/51f/ZwSE09BI-lc.jpg[/quot​e]

ааааааааааааа, мои глаза!!!! На ее фоне даже блондинка в фиолетовом очень даже ничего)

гость
#8

Эх, мадажёшшш

Автор
#9

[quote="НикаНика"]Совсем скоро долгожданный вечер, не хочется относится халатно к своему праздничному наряду.Купила белое платье осталось выбрать обувь, клатч, акссесуары.МОй рост 170, параметры 80-60-90Помогите пожалуйста:) http://cs317516.userapi.com/v317516180/7fe/xdmTUEqhpc8.jpg[/​quote]

У меня такое платье есть, одеваю его как повседневное, не считаю его праздничным, и для выпускного купила другое, более дорогое

не Автор
#10

ой извиняюсь пост 9 писала я, "НЕ АВТОР"))

женщина
#11

обычное пляжное платье. Если Вы где-то переплатили за него денег - то это еще не делает данное одеяние платьем для выпускного. В настоящее время, я смотрю, на выпускной одевают коктейльные платьица - и празднично и не тяжело)))

ляля
#12

с белыми туфельками, клатч можно цветной.

ежик
#13

сэкономили на платье) у нас такие в прошлом году на рынке висели не больше 1000 стоили. мы подороже платья покупали) сейчас все покупают обычные платья, чтобы потом на повседневку носить?

Гость
#14
ежик

сэкономили на платье) у нас такие в прошлом году на рынке висели не больше 1000 стоили. мы подороже платья покупали) сейчас все покупают обычные платья, чтобы потом на повседневку носить?

И правильно делают, если берут не одноразовое платье.

Только дуры вроде той, чье фото в посте ╧4 выпендриваются на выпускном как последний раз в жизни.

А умные девушки покупают нарядное и стильное коктейльное платье, которое можно будет надеть на любой другой праздник.

Алина
#15

мне кажется синие туфли будут хорошо смотреться или золотые

Гость
#16

у нас в прошлом году в таких пол города ходило, разных цветов. Но если фигура красивая, то смотрится неплохо. У нас на выпускном многие были в обычных платьях, не особо нарядных. Некоторые вообще не пошли, так что выпускной по сути ерунда)))

#17
женщина

обычное пляжное платье. Если Вы где-то переплатили за него денег - то это еще не делает данное одеяние платьем для выпускного. В настоящее время, я смотрю, на выпускной одевают коктейльные платьица - и празднично и не тяжело)))

оно отлично сидит на фигуре и я не переплачивала:) вообще я тоже особо праздничным его не считаю))вот в планах было купить другое)но если не найду подходящего то придется надевать это)трудно найти на себя платье:( по идее можно в ателье сшить, но я даже фасон на свою фигуру не знаю

#18

да девочки оно не дорогое:) 1500)

но не хотелось бы деньги даже крохотные выкидывать в пустую))

да и согласитесь на выпускной какое-нибудь огромное бальное платье вдухе "я торт" тоже врядли бы подошло)

Анна
#19

Автор, не обижайтесь, но платье жуткое. Оставьте его на лето, в каникулы на пляже попу протирать. Сходите с салон вечерней моды, там консультанты помогут с выбором. И возьмите платье на прокат, не захламляйте шкаф. Только не заляпайте в пьяном угаре, а то покупать придётся;-)

Гость
#20
Анна

Автор, не обижайтесь, но платье жуткое. Оставьте его на лето, в каникулы на пляже попу протирать. Сходите с салон вечерней моды, там консультанты помогут с выбором. И возьмите платье на прокат, не захламляйте шкаф. Только не заляпайте в пьяном угаре, а то покупать придётся;-)

Анна

Автор, не обижайтесь, но платье жуткое. Оставьте его на лето, в каникулы на пляже попу протирать. Сходите с салон вечерней моды, там консультанты помогут с выбором. И возьмите платье на прокат, не захламляйте шкаф. Только не заляпайте в пьяном угаре, а то покупать придётся;-)

Полностью согласна!!! слишком дешевое и не праздничное а повседневное!!!!!!!

Ольга
#22

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Екатерина
#23

Ателье "EVA"
Пошив и ремонт одежды.Прокат детских платьев.

- Пошив одежды на заказ.
- Ремонт одежды .
- Подгонка одежды по фигуре.
- Пошив штор. Текстиль для дома.
- Пошив костюмов для танцевальных коллективов.
- Пошив костюмов для фигурного катания и других видов спорта.

Пенсионерам и инвалидам скидки.
www.eva-pp.ru
Тел.:+7(499)702-00-46.
Моб.: +7(910)441-72-24
г. Павловский Посад ул. Герцена д.18А кор.2

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: