Гость
Статьи
Стильные девушки в …

Стильные девушки в Европе

Девушки, постоянно проживающие в Европе, расскажите, пожалуйста, как одеваются стильные девушки в Ваших странах. Что именно является основой их стиля? что считается признаком дурного вкуса? К примеру, …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
X

Вы сами работаете? Насколько крупная компания? У вас тоже все сотрудники в драный колготках и нечесанные ходят?Молодеж и профессионалы это совершенно две разные категории людей. Я не виделе ни одно юриста с драными колготками, простите. Я школьные годы/в студенчестве тоже челку зеленым цветом красила и в носу серьгу носила, но это не значит, что я так выгляжу до сих пор...Автора интересовало именно "постоянно работающих или ведущих светский образ жизни девушек". Я написала как именно они выглядят потому что вижу такий девушек каждый день практически.

МолодеЖ - это сильно написано! О великий и могучий!! нашим людям тебя бы осилить, а потом уж за аглицкий и другие заморские языки приниматься=))

Яся
#102

Девушки предлагаю Вам своё мастерство https://vk.com/club85664329

Xaxa
#103

Да, прошли те времена когда европейские дамы носили шляпки и перчатки. Я как было красиво .

Гость
#103
Гость

Живу в Берлине. Стильно одетые на улице только русские. Отсутствие красиво одетых людей удручает. Немцы страшны....

+100500 Обычно слёт стильных девушек вечером в центре Москвы, они там фланируют. Ну и кто в хороших офисах работает, тоже любит принарядиться - при адекватном начальстве, а не таком, что хочет видеть своих сотрудников в невзрачном виде...

#105

Германия , более 13 лет
Чёрные колготки? Ерунда, носят многие.
Стиль? Хорошая сумка и спортивная обувь, удобная одежда, джинсы, брюки и пальто оверсайз, минимум макияжа, никаких накаченных губ и пластиковых ногтей.
В моде спорт, если вода есть поблизости- SUP и парусный спорт, хорошие кафе, путешествия.

#106
Автор

Ия, в таком случае, уместна ли будет узкая юбка ниже колена, средняя шпилька, например...Другие женственные вещи, которые вроде и не вызывающее, но на общем фоне могут вызвать неоднозначное впечатление. Имеют ли значение бренды среди дам, знающих толк в моде?)

Вы там ногу на шпильке сломаете на брусчатке. Ну и сразу видно-,Украина. А если у вас ресницы приклеенными и губы сделаны- все, ждите за спиной :))))

Гость
#107
Люся

Тупость какая-то про каблуки, платья и пакистанцев. Любой нормальный мужчина, будь он хоть англичанином, хоть египтянином, предпочтет женщину в платье и на каблуках, чем в лосинах и уггах.

У вас тут какие-то крайности - если платье, то сразу обтягивающее (вообще-то "по фигуре" - не означает "обтягивающее", тут видимо собрались те, кто вообще ничего не понимает в женском гардеробе), если каблуки - так сразу 12 см плюс платформа, если маникюр - так сразу нарощенные когти в стразах.

Лично я за ухоженность и женственность и мне плевать, в чем там кто привык ходить, даже если они все завтра наденут на себя мешок из-под картошки.

p.s. Живу в Мюнхене, ношу каблуки, никто меня в "пакистанские гетто" не тащит. Каблуки (нормальные, 7-9 см) делают силуэт стройнее и походку элегантней.

Что касается Лондона, то там никто тухлыми помидорами за каблуки не закидает. Женщины высоких социальных слоев очень даже носят каблуки в повседневке. Для тупых еще раз уточню - каблук-это не те копыта, которые вам сразу рисуются в воспаленном мозгу, это нормальный каблук 7-9 см (шпилька или более устойчивый), можно также горку (тоже делает выше и стройнее и носить удобнее).

Молодец вы, подписываюсь под каждым словом. Сама живу в Швейцарии, стильно одеваются здесь, в основном, дамы в возрасте и чаще в крупных городах типа Цюриха, Люцерна и т.д. В остальном, серо, уныло, однотипно, точно "100 кофточек одного фасона с распродажи". Мужчины выглядят в разы лучше.
PS: сама ношу каблук, платья, блузы, классику и плевать хотела на местные стандарты. Комплименты делают даже женщины.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: