Гость
Статьи
Все просто - тема про …

Все просто - тема про колготки

здравствуйте! как-то раньше не замечала,но в последнее время очень у многих популярны колготки,преимущественно черные,имитирующие чулки-то есть чуть выше колена типа чулок,потом подвязки его. ну представляете,наверное-сочетание тонкого и плотного капрона. или рисунок имитирует ботфорты со шнуровкой впереди,а выше-обычный картон черный прозрачный,как 40 дэн. ну так вот,мне кажутся они какими-то вульгарными что ли... ноги у меня стройные,купила из любопытства,померила дома,решила,что надену,если вообще вспомню про них,только в клуб.и то как-то вульгарно.а смотрю-мамаши в садик детей водят в таких,в офисах сидят сотрудницы,да много кто днем попадается в подобном. вы как на такие колготки смотрите? когда они уместны?

Ольга
31 ответ
Последний — Перейти
Кисейная Барышня
#1

вы из села чтоли?

автор
#2
Кисейная Барышня

вы из села чтоли?

ага,Санкт-Петербург-большая деревня)) а по сути темы есть,что сказать у вас?

Гость
#3
Кисейная Барышня

вы из села чтоли?

Вы вероятно оттуда тоже. "Село" это украинского слово, в русском языке есть слово деревня.

Кисейная Барышня
#4
Гость

Вы вероятно оттуда тоже. "Село" это украинского слово, в русском языке есть слово деревня.

ишь ты какая вумная вутка! да я из села..ведь Москва раньше была большим селом.

Няня
#5

Село отличается от деревни наличием церкви

Кисейная Барышня
#6
Няня

Село отличается от деревни наличием церкви

это мы знаем

ana
#7

видела девчонок-подростков в таких в Хельсинки- но в ботинках и парках- хотя все равно мне не понравилось А уж если с каблуками-то наверно совсем по блядски

Лика
#8

Автор, это уже прошлый век)

Одюдюка
#9

а мне нра. если вам нет, то зачем вообще тему создали. н.е.х.е.р было даже покупать.

Ира
#10

если с паркой и с ботинками и Вам до 21 - то можно, мне нравится как на молоденьких это сидит. Сама не одену - мне 24

злой
#11

*** а

#12

Я считаю, что Вы правильно сделали, что купили. Надо пробовать что-то новое. Эти колготки можно носить наоборот в повседневной жизни. Ну может только на работу не стоит, если это офис. Можно одеть на какое-то неформальное мероприятие, на встречу, прогулку, в музей, а вот как раз в клуб не стоит - будет выглядеть вульгарно (лучше выбрать однотонные). Не думайте, что все это вульгарно! Главное подбирать к ним юбки, платья, пытаться сформировать образ полностью и тогда в любом месте это воспримут на ура и примут вот такие колготки как часть вашего стиля!

Глаз
#13

Глуповато они выглядят, таки колготки.

автор
#14
Лика

Автор, это уже прошлый век)

насчет прошлого века не знаю,я внимание только сейчас обратила))) очень много вокруг в таких бегают. да и на сайтах разных о моде и т.д.противоречивые статьи на эту тему...

автор
#15
Одюдюка

а мне нра. если вам нет, то зачем вообще тему создали. н.е.х.е.р было даже покупать.

мне важно не только ВАШЕ мнение. а купила,чтобы дома посмотреть,как оно вообще.несколько сотен рублей не жалко для того,чтобы понять,что за фрукт этот предмет гардероба

Гость
#16

Я такие на работу, в офис, ношу.

автор
#17
Гость

Я такие на работу, в офис, ношу.

сколько вам лет,если не секрет?с чем носите? как начальство реагирует?:) просто всякие люди бывают.у меня на прошлой работе даже в черных джинсах нельзя было появиться

покроется небо пылинками звезд
#18

опупеть

гость
#19

а мне глядя на вашу тему вспомнились колготки в крупную черную сетку))) думаю,они пострашнее этого будут.как раз сегодня днем в ТЦ в Оби встретила такую. колготки как я написала и короткое леопардовое платье)))))) и шуба норковая в плюс 8 и дождь за бортом. вот где меня смех разобрал

Гость
#20
Гость

Вы вероятно оттуда тоже. "Село" это украинского слово, в русском языке есть слово деревня.

достоевского не читали "село степанчиково и его обитатели"? почитайте.

(с) все права запрещены
#21

во Франции такие уже лет 7 назад начали носить, у меня много подобных. Но это не колготки для демонстрации на работе (вот умора) и даже не для носки на улице с короткой юбкой. Или вы не знали, что есть колготки для разных случаев? Те, кно носит в офис, наверное, похож на корейских школьниц, они тоже любят такие надеть напоказ.

автор
#22
(с) все права запрещены

во Франции такие уже лет 7 назад начали носить, у меня много подобных. Но это не колготки для демонстрации на работе (вот умора) и даже не для носки на улице с короткой юбкой. Или вы не знали, что есть колготки для разных случаев? Те, кно носит в офис, наверное, похож на корейских школьниц, они тоже любят такие надеть напоказ.

я и не говорю про работу.и ежу понятно,что туда их как-то не к месту носить.но опять же что за работа))) а про корейских школьниц-вообще в точку)))

#23

мне нравится как смотрится, но с автором соглашусь -вульгарно

Гость
#24

а если тема про колготки, можете посоветовать - есть ли колготки,утягивающие ногу по всей длине, а не только в районе попы и живота? заранее спасибо за дельные ответы , а также сарказм (на вумене этого не избежать:)

Гость
#25

Мне 33 года доктор прописал носить колготки из за проблем с ногами, застудил вены, плюс варикоз и ещё там по мелочи, теперь и не знаю что делать, если узнают, то не поймут

Гость
#26
Гость

Мне 33 года доктор прописал носить колготки из за проблем с ногами, застудил вены, плюс варикоз и ещё там по мелочи, теперь и не знаю что делать, если узнают, то не поймут

Мужик что ли?

Гость
#27
Ира

если с паркой и с ботинками и Вам до 21 - то можно, мне нравится как на молоденьких это сидит. Сама не одену - мне 24

боже)))))))))))))) никогда не думала, что разница в три года и уже так старит)))))))))))))) в 21 ты еще молоденькая, а в 24 старуха поди?)))))))))

Гость
#28
Гость

а если тема про колготки, можете посоветовать - есть ли колготки,утягивающие ногу по всей длине, а не только в районе попы и живота? заранее спасибо за дельные ответы , а также сарказм (на вумене этого не избежать:)

кончено есть!) Они так и называются - утягивающие

Гость
#29
Гость

Мне 33 года доктор прописал носить колготки из за проблем с ногами, застудил вены, плюс варикоз и ещё там по мелочи, теперь и не знаю что делать, если узнают, то не поймут

лучше пусть не поймут, чем болеть... хотя вам видней, если вам приятней мучатся, но зато никто ничего не подумает) Если уж на то пошло, то ищите не колготками, а лосинами - у мужчин это подштанники называются

сергей
#30

в колготках удобно

Гость
#31
гость

а мне глядя на вашу тему вспомнились колготки в крупную черную сетку))) думаю,они пострашнее этого будут.как раз сегодня днем в ТЦ в Оби встретила такую. колготки как я написала и короткое леопардовое платье)))))) и шуба норковая в плюс 8 и дождь за бортом. вот где меня смех разобрал

А она вас наверное и не заметила... Или заметила и подумала: "какая дурашливая замухрышка в пуховике":)))