Гость
Статьи
следы после прыщей

следы после прыщей

Люди кто нибудь знает как избавиться от пятен после прыщей. Мне 18. Лицо в ужасном положении .

angel
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

эфирное масло розмарина, добавить в крем

Гость
#3

мне от прыщей помогла настойка календулы с левомицетином и аспирином(все продается в аптеке), наносить как тоник, была такая же беда, но к счастью ее уже нет.
на 1 баночку настойки календулы по рецепту было написано растолочь по 3 таблетки аспирина и левомицетина.
я решила пробовать с меньшего, для себя взяла на 1 баночку настойки календулы 1 таблетку аспирина и 1 таблетку левомицетина, это все хорошенько смешала и наносила на лицо, и как тоник, и точечно по проблемным местам.
по началу прыщами меня еще сыпало, потом их стало меньше и они совсем пропали, потом выровнялся тон лица, пропали шрамики после прыщиков.
настойка календулы хорошо сушит кожу, по этому не забудь про какой-то крем( я пользуюсь детским кремом бюбхен)
попробуй в общем не дорогой рецептик и в принципе не плохой
прогугли этот рецептик если что, думаю попробовать стоит

Гость
#4

Пилинг ТСА примерно четыре процедуры

Гость
#5

Бадяга, маски

Гость
#6

Я уж не знаю как вам объяснить. В каждой теме пишу, а тольку ноль. Попробуйте обычное дегтярное мыло. Очень хорошее средство. Мне оно так хорошо помогло. Кожа стала просто идеальной от него. Никаких следов, все ровненько и свежо выглядит

Ассоль
#7
angel

Люди кто нибудь знает как избавиться от пятен после прыщей. Мне 18. Лицо в ужасном положении .

В этом деле важно попасть к грамотному косметологу! С медицинским образованием. Я вот случайно так попала однажды и поняла разницу между медиком и салонной самоучкой. Реально есть миллион нормльных способов вылечить акне. Косметолог с медицинским образованием наверняка есть в любой хорошей платной клинике. Мне помог случай. Купила в начале месяца контрацептивы с витаминками, а мне бонусом дали карту участника программы поддержки женского здоровья Большой плюс, по которой я с большой скидкой попала в нормальный медицинский центр.

Лиана
#8

Привет всем! На канале одной девушки много видео о продуктах и уходе за жирной, проблемной и чувствительной кожей.
https://www.youtube.com/channel/UC7Ciocq39H7fU9cNiMH7aYQ

#9

Бадяга форте помогает, но не сразу, через неделю заметен эффект

вкеп
#10

Из дешевого - бадяга. Из дорогого ( и реально эффективного хим пилинги у косметолога и лазер). Другого не изобретено пока.

Слава
#11

Неплохо салициловая маска Stopproblem работает. Обычно аспириновые маски делаю сама, но время не всегда хватает, как ни странно, пре регулярном использовании помогает, недорогая, мой отзыв о ней, "выравнивает" неровности

http://nalatty.com/cosmetology/stopproblem-salicilovaya-maska-otzyv/

ната
#12

В clinique уход за проблемной кожей и сыворотку от пигментных пятен, и spf 30 не меньше на весну осень

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: