Гость
Статьи
Следы после прыщей

Следы после прыщей

Девушки, подскажите, помогут ли лазерные процедуры против шрамов на лице(неглубоких) после прыщей. Если нет, то как возможно решить этот вопрос?Спасибо заранее.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Неженка
#1

Почему сюда??? Здесь сотни тем об этом! Забейте в гугл или здесь и почитайте!

Тот самый аноним
#2

не помогут.

не давите прыщи.

Синичка
#3

Поможет курс кислотных пилингов. Там максимум 5 процедур делается. Кожа потом - просто шик! Проверено на себе!

Гость
#4

Я недавно пришла к косметологу с такой же проблемой, она мне посоветовала микроиглотерапию. Как альтернатива лазерной шлифовке. Вот, почитайте http://www.club-a.ru/cosmetology/mikroigloterapiya_dermaroll​erami.php Мне действительно хорошо помогло, рубцы исчезли, плюс поры стали менее заметны. Да и в целом кожа стала выглядеть лучше..более подтянутой, что ли.

Гость
#5
Синичка

Поможет курс кислотных пилингов. Там максимум 5 процедур делается. Кожа потом - просто шик! Проверено на себе!

Спасибо, а в домашних условиях это возможно?

Гость
#6
Неженка

Почему сюда??? Здесь сотни тем об этом! Забейте в гугл или здесь и почитайте!

Потому что тема подстать разделу!!

Значит как всякую лабуду сюда записывать это нормально, а по теме-нет)!

Синичка
#7
Гость

Спасибо, а в домашних условиях это возможно?

Думаю, что нет, хотя и не уверена.

Алинка
#8

Помогут.

Ольга
#9

Мне помогла процедура- плазмолифтинг. Делала в клинике Оттимо. Все следы, оспы от прыщей полностью прошли. Шикарная процедура. От пилингов не уходили до конца.

Тата
#10

Мне, лично, помогла лазерная наноперфорация, сделала 2 процедуры и у меня все прошло кожа стала здровая, цвет лица выровнялся, поры уже стали. 1 процедура мне обошлась в 6970 ( это я делала 2 щеки), а повторную провела через месяц. Резульат меня очень порадовал - пятнистого и неровного лица больше в зеркале я не вижу. Я счастлива!

П
#11

Прежде чем мучать себя лазером попробуйте выравнивающую маску стикс, грязевую

Таня
#12
Ольга

Мне помогла процедура- плазмолифтинг. Делала в клинике Оттимо. Все следы, оспы от прыщей полностью прошли. Шикарная процедура. От пилингов не уходили до конца.

Я в Оттимо после праздников на плазмолифтинг записалась. Ой, так надеюсь, что мне тоже поможет. Говорят многие, что супер процедура.

#13

Эта проблема есть и у меня. "Неженка" - к Вам хочу обратиться и саказать о том, что в поисковиках куча написанных рецептов, без профессионализма и опыта. Т.е. просто придуманные. А тут хоть реально можно пообщатья и совета попросить. Кто знает напишет, а кто придумывает, тому глаз вон.... Этот сайт женский, а женщины должны помогать друг другу советами.

#14

Этот вопрос можно решить без лазерных процедур. Мне например удалось избавиться от ямок и следов от прыщей при помощи средства Gamma Hydroxy от скин докторс. На пробу провела 4 недельный курс. Уже после двухнедельного использования кожа лица стала ровней, но довела начатый курс до конца. Мне понравился результат. И что особенно приятно, не надо никуда ходить, это средство для домашнего пилинга.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: