Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Следы после прыщей

Девушки, подскажите, помогут ли лазерные процедуры против шрамов на лице(неглубоких) после прыщей. Если нет, то как возможно решить этот вопрос?Спасибо заранее.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Почему сюда??? Здесь сотни тем об этом! Забейте в гугл или здесь и почитайте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не помогут.
    не давите прыщи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поможет курс кислотных пилингов. Там максимум 5 процедур делается. Кожа потом - просто шик! Проверено на себе!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я недавно пришла к косметологу с такой же проблемой, она мне посоветовала микроиглотерапию. Как альтернатива лазерной шлифовке. Вот, почитайте http://www.club-a.ru/cosmetology/mikroigloterapiya_dermaroll​erami.php Мне действительно хорошо помогло, рубцы исчезли, плюс поры стали менее заметны. Да и в целом кожа стала выглядеть лучше..более подтянутой, что ли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Синичка

Поможет курс кислотных пилингов. Там максимум 5 процедур делается. Кожа потом - просто шик! Проверено на себе!

Спасибо, а в домашних условиях это возможно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Неженка

Почему сюда??? Здесь сотни тем об этом! Забейте в гугл или здесь и почитайте!

Потому что тема подстать разделу!!
    Значит как всякую лабуду сюда записывать это нормально, а по теме-нет)!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо, а в домашних условиях это возможно?

Думаю, что нет, хотя и не уверена.

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне помогла процедура- плазмолифтинг. Делала в клинике Оттимо. Все следы, оспы от прыщей полностью прошли. Шикарная процедура. От пилингов не уходили до конца.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне, лично, помогла лазерная наноперфорация, сделала 2 процедуры и у меня все прошло кожа стала здровая, цвет лица выровнялся, поры уже стали. 1 процедура мне обошлась в 6970 ( это я делала 2 щеки), а повторную провела через месяц. Резульат меня очень порадовал - пятнистого и неровного лица больше в зеркале я не вижу. Я счастлива!

Нравится0
    Не нравится0
  • Прежде чем мучать себя лазером попробуйте выравнивающую маску стикс, грязевую

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Мне помогла процедура- плазмолифтинг. Делала в клинике Оттимо. Все следы, оспы от прыщей полностью прошли. Шикарная процедура. От пилингов не уходили до конца.

Я в Оттимо после праздников на плазмолифтинг записалась. Ой, так надеюсь, что мне тоже поможет. Говорят многие, что супер процедура.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эта проблема есть и у меня. "Неженка" - к Вам хочу обратиться и саказать о том, что в поисковиках куча написанных рецептов, без профессионализма и опыта. Т.е. просто придуманные. А тут хоть реально можно пообщатья и совета попросить. Кто знает напишет, а кто придумывает, тому глаз вон.... Этот сайт женский, а женщины должны помогать друг другу советами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Этот вопрос можно решить без лазерных процедур. Мне например удалось избавиться от ямок и следов от прыщей при помощи средства Gamma Hydroxy от скин докторс. На пробу провела 4 недельный курс. Уже после двухнедельного использования кожа лица стала ровней, но довела начатый курс до конца. Мне понравился результат. И что особенно приятно, не надо никуда ходить, это средство для домашнего пилинга.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота