Гость
Статьи
Аборт в 7 месяцев

Аборт в 7 месяцев

Девочки, я до сих пор в шоке нахожусь.у знакомого жене 32 года, беременна, 7 месяцев.эта девушка не работала, сидела дома, и только на днях впервые пошла к врачам...я все возмущалась внутри себя:"как же так можно безответственно относится к здоровью ребенка...." дома же сидит, нифига не делает.щас такая экология, трясешься над каждым чихом в беременности, а она........ .анализы сдала на днях - хорошие. пошла на УЗИ - о Боже, - какие-то страшные явные патологии (не знаю что конкретно, знакомые не говорят), причем были у нескольких врачей, у профессоров....я так поняла - там явные уродства. будут делать прерывание. ну какое прерывание на таком сроке? это уже убийство.....Господи, как страшно....дотянула!...всё на русское "авось" надеялась теперь не знаю, что будет, это же очень опасно на таком сроке и для нее....кто нибудь знает, как на таком сроке делают прерывание? вызывают роды что ли, а потом умертвляют?... не игнорируйте врачей, пожалуйста, девчонки!все надо делать вовремя.....просыпаюсь и думаю о ней- какое же это горе!..

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, конечно. Искусственные роды....может живой родиться.... А знакомый что, тоже дебилоид? Жена к врачам не ходит, ему наплевать?

Angi
#2

Подождите драматизировать. Моей сестре на УЗИ тоже сказали, что ребенок не жизнеспособный и у него гидроцефалия, предлагалип делать аборг тоже на большом очень сроке. У неё на этой почве развился нейродермит. Она аборт делать отказалась, так ребёнок родился совершенно нормальным. Сейчас парню 18 лет, так здоровенный слонёнок такой, футболист

Аццкий Сотона
#3

Искуственные роды.Только если ребенок рождается живым,его оставляют умирать.То есть не умертвляют.У моей знакомой знакомая пошла на сознательный аборт в шесть месяцев.Ее обкололи какой то шнягой и она стала рожать.Только родила не мертвого ребенка,как предпологали врачи,а живого.Он еще какое то время покричал,а потом умер на глазах у этой твари-мамаши.Надеюсь что его крик она еще долго будет слышать в кошмарных снах.

Гость
#4

2, сейчас такие ошибки редки... ей будут делать стимуляцию родов, перед этим в матку вроде бы вводят какую-то жидкость, что бы ребенок еще в утробе умер, если он еще живой...но они не всегда умирают... иногда рождаются и шевелятся и пищат, тогда медсестры делают свое дело (рожают как правило без врачей, дай бог медсестра рядом будет)... а отношение к таким "мамам" в наших больницах никакое вообще, у некоторых крыша конкретно после такого едет... у меня подруга в такой ситуации побывала, ужасов нарассказывала - на всю жизнь хватит...

Вот так!
#5

Займитесь своими проблемами, автор. Если врачи говорят все в один голос, значит, лучше прервать беременность. А выводы она без вас сделает.

Гость
#6

сейчас беременность лучше проводить под наблюдением врачей с саммых ранних сроков... даже простая нехватка фолиевой кислоты, кторая в аптеках-то стоит не больше 20-и чтоли рублей может к нежизнеспособным уродствам плода привести, которые чуть ли не на 9-м месяце только распознаются... это ужасно и очень страшно

Гость
#7

Моей подруге сказали на одном из послдедних УЗИ "У вашего МАЛЬЧИКА нет головы".Родилась девочка, школу уже закончила. И все таки - удивительная беспечность у Вашеу подруги !

Рыжий мукоед
#8

моей знакомой очень хороший узист нашего города сказал, что у ребенка легкие не развернутся. Т.е. он не сможет сделать первый вдох - не сможет дышать .Предлагал аборт. Знакомая отказалась. Она была в шоковом как узнала. Короче, поехала и стала наблюдаться в краевом центре, хотя город у нас тоже не провинция. Там же и родила красивую девочку. Сейчас ей уже 4 года- все ок.

Гость
#9

Я думаю ей лучше поехать заграницу и провериться еще раз. Это так ужасно. Не дай бог некому, дааже своему врагу не пожелаю такого.

Гость
#10

А кто смотрел передачу Малахов +, где женщина рассказывала, как три аборта сделала на большом сроке из-за того, что должны были родиться мальчики и у нее был страшный токсикоз? Месяца с три назад было.

Гость
#11

***, убивала бы таких врачей!! мне всю дорогу во время беременности тоже чего только не говорили! почти все время прорыдала от страха. хотя говорила мне мама-нехер по врачам таскаться. она сама родила четверых, обращаясь к врачу уже только во время родов. И все прекрасно. А мой слоненок вполне здоров и уже выше меня на 2 головы.)))

lili
#12

На мой взгляд идиотская тема. Не понятно, автор что хочет услышать совет, что сделать чтоб не думать? Или просто какое-то обсуждение или автор предостерегает всех - что все надо делать вовремя?

ANISHA
#13

Не слушать врачей. Рожать, когда прийдет время и полагаться на Всевышнего!!!

Автор
#14

Они и у профессоров были. там, говорят, такие явные патологии, что ошибки быть не может....я сама планирую беременность, вот - думала - даже к врачу можно не ходить до конца беременности , мол, природа все за нас зделает, но - такое вот произошло....Господи, нельзя быть такими беспечными. это я и себе говорю в том числе. и они тоже беспечные люди. все у них просто....жалко ужасно....просто в шоке.....я сама, когда чилась в медицинском - была на родах (единственных), и на этих родах девка 19 лет родила ребенка без руки, а я все это видела.....(при том на узи ничего не было такого видно), это просто кошмарно :(( урок на всю жизнь, что надо ходить к врачам, и не к одному......

беременная
#15

Просто нужно серьезно ко всему подходить и все!если решили забеременнеть,то бросать пить курить и вставать на учет!пить витамины! посещать врача и вовремя делать УЗИ. 21 век...бывают же идиотки

Гость
#16

ANISHA, полная чухня! что значит не слушать врачей! Просто к процессу беременности нужно подходить ОТВЕТСТВЕННО!!! Особенно когда тебе уже +/- 30 лет! Нужно выбирать хороших, проверенных врачей! Если я буду рожать, то только под наблюдением специалистов центра акушерства и геникологии в москве на островитянова! Женщины изнемождают себя диетами, спортом не занимаются, стрессы постоянные! Да в нашем организме даже половины всех минеральных веществ и витаминов нет, чтобы выносить здорового ребенка! Это в молодости можно беременной первый раз показаться врачу только на родах, да и то не про всех молодых даже это сказать можно! Что за необоснованое подбивание людей на тупые риски! Вопрос стоит о жизни и не смерти, а не так, сказала и забыла!.. советчица блин

Дарья
#17

сейчас никакие уколы не ставят,дают таблетки, которые смягчают и раскрывают шейку, это гораздо медленнее действует чем укол, но зато щадяще. Делается это для того,чтобы были роды естественные более менее и сохранилась способность рожать и беременнеть в будущем. сначала рождается ребенок,потом послед. потом тщательно смотрят,так как роды искуственно вызваны, матка потом может плохо сокращаться и сгустки соответсвенно могут остаться. А ребенок родится живой, легкие не откроются, маленький он слишком. А врачи будт просто ждать пока он умрет. я когда рожала, со мной девочка лежала, ребенку только на втором узи поставили наличие множественных патологий,Сказали не совместимо с жизнью,умрет или в вас или как родится.а анализы то были хорошие. роды стимулировали,на 7 месяце уже тоже. родился живой, но умер почти сразу. Не дай Бог ,конечно никому такого.

Дарья
#18

девочки, к врачам нужно обязательно ходить .не слушайте ,кто говорит беременность не болезнь, мол ведите образ жизни обычный. беречь себя надо обязательно.

Гость
#19

В современнос мире женщины давно разучились рожать без врачей! и НЕ СМОГУТ! родить без врачей! Если жинщина родилась и выросла в лесу, где-нибудь далеко от цивилизации, можно еще положиться на природу мать или Всевышнего! Как говорится, на Бога полагайся, но и сам не плошай!.. Хорошие специалисты в России есть в каждом городе! Их только поискать надо!

беременная
#20

Блин,в голове не укладывается! Я считаю что у нас закон слишком мягок,это же убийство,за которое ничего ей не будет! Должно быть какое-то наказание,чтоб другим не повадно было! а родится он живой,в 7 месяцев и дышать они уже могут...

Леньчик
#21

Ошибки на УЗИ очень даже часты, даже сейчас. Знакомая в Москве? Могу отправить ее к супер-профессионалу - узисту, к нему едут все (Центр акушерства и гинекологии). У моей абсолютно благополучной подруги тоже был кошмар с первым ребенком, когда в 2 местах ( иэто в Москве!!!) увидели у ребенка бсолютно жуткое уродство. Помог только тот узист, сказав, что ничего этого нет. Мальчику сейчас 8 лет. Здоровый и симпатичный.

Гость
#22

если уродства действительно несовместимые с жизнью-ребенок и так умрет. а вдруг он абсолютно здоров- а вы пойдете и аборт сделаете? это же ужос.

Lina
#23

А вы знаете, что потом делают с этими мёртвами детьми?

Lina
#24

Опыты над ними проводят с целью развития науки для вашего же здоровья. Жалко, конечно, но жизнь жестока..(((

#25

всё это ужасно конечно, но если у ребёнка действительно большие уродства вы не думаете как он жить будет? Какая у него будет жизнь в нашем жестоком обществе? Вы бы сказали спасибо своей маме за такую жизнь???? Я думаю что есть случаи где как бы не было тяжело и ужасно лучше сделать аборт.

Гость
#26

для врачей, абортные дети - это не дети, а биоматериял, как вырезанная грыжа или опухоль... на поздних сроках из уже сформировавшегося плода с отклонениями могут учебный материал для студентов образовательных медучереждений делать, в баночку его с раствором и разглядывают и показывает к чему могут привести отклонения... в медакадемиях х...ева куча таких учебных пособий.

#27

22 это если уродства со здоровьем( в плане органов) а если без ноги, руки или пол лица нет- с этим всем вполне можно выжить и более того быть здоровым.!!!

Гость
#28

Жалко так...У меой подруги первый ребенок родился и умер через 4 месяца, порок сердца, это гораздо тяжелее! Уже лет 30 прошло с того момента, а она до сих пор сразу плакать начинает, когда вспоминает. Вторая беременность пргошла хорошо, сын уже больше 20 лет.

#29

Ванилья дримс права.

#30

26 ну а что делать? надо же как то развиваться, ведь если развития не будет и совершенствования как тогда других детей лечить будут??? А если вас перед выбором поставят сделать опыт над мёртвым ребёнком для того что бы вылечить вашего живого ребёнка? что вы скажете нет , это же ужасно и не позволите???

Черубина и годовалый Богдан
#31

Узист - Воеводин? я у него была, успокоил :))

Ведьмочка
#32

ей бы еще с десяток врачей обойти, чтобы уж наверняка знать диагноз. И если подтвердиться, то аборт. Может КС сделают? Можно ведь договориться.

гимнеколог
#33

вводят солевой раствор в матку и ребенок гибнет. не проще все-таки родить...чем такой грех на себя брать...всякое бывает, и врачи иногда ошибаются... в данном случае я бы убил мать

Анонимус
#34

За что на мать то накинулись? Приди она пораньше к врачам, что бы это изменило? Врачи чудесным образом помогли бы избежать развития патологий в утробе? Нет! Выявили бы патологии на более раннем сроке? Не факт! Женщине по любому пришлось бы делать аборт, а уж на каком сроке - какая разница.

Гость
#35

34, это не мать. Это сучка

Гость
#36

Знакомой на 8-м месяце беременности поставили синдром дауна у плода. Было решено плод умертвить. Сразу оговорюсь, все было в провинциальном городе, в обычном совдеповском роддоме. "Мамаше" ввели это солевой (или какой там) раствор. Потом простимулировали роды, не знаю уж как. Знаю, что когда она начала "рожать" в операциооной была только медсестра, которая сказала: ну вам еще долго тужиться, вы тужтесь, а я позже подойду, и ушла. "Роженица" осталась одна, девочка родилась быстро, родилась живая, шевилилась и громко пищала, новоиспеченная "мамаша" от боли, вся в слезах и соплях, в шоке, просто не знала что делать, ревела и звала медсестру. Медсестра соизволила подойти через 40 минут, увидела происходящее и воскликула: ой! он у вас еще живой! - потом забрала ребенка и он перестал пищать. Так вот после такого у людей едет крыша... может не на всегда, но на время точно.

Гость
#37

Автор, идина*****, дура*****

Гость
#38

И Д И *** *** Е Б А Н У Т А Я

Гость
#39

Тебе что, нехуем заняться такие темы создавать? Это у тебя что ли? Обсуждает она тут, тупоголовая.... Не дай бог кому, когда узнаешь,что у плода уродства и надо на аборт!!!!!!! Занимайся своими делами и не лезь б л я т ь , куда не нужно

Ведьмочка
#40

я б чокнулась точно

uhuhu
#41

Согласна с 34. Вы что совсем с ума посходили? Причем тут мать - сучка???? Ей страдать больше. Это да. ПОжалеть ее надо, а не ругать. Ну и люди.

Bliss
#42

Читаешь и ужас берет...как таких людей,как эти "матери" земля терпит.

Vega
#43

Моей знакомой дважды в Москве говорили что ребёнок родится уродом (тоже "очень квалифицированные" врачи). В результате оба раза рожала за рубежом - две абсолютно здоровые девочки. Так что если есть возможность поехать за границу, то пусть ваша подруга едет и даже не думает.

Таня
#44

А если подумать - да, рожают сейчас с врачами, следят с первых дней идут на аборты по мед показаниям - потому,что рожают сейчас мало! Природой задумано не два-три ребенка, а 10-15. И вообще, раньше смертность при родах была намного выше чем сейчас. И природа совершает ошибки, и раньше дети часто рождались с патологиями, но та же природа и исправляет ошибки - либо дети нежизнеспособные, либо мать сама избавляется от ребенка (ну сдвиг по фазе). Почитайте, собачки, кошечки сами убивают свое дегенеративное потомство и не заморачиваются по этому поводу.

Не ангел
#45

На самом деле... Ну показалась бы она раньше - ничем бы эти паталогии медицина не изменила - сделали всё тот же самый аборт (или искусственные роды - в зависимости от срока). Ну сама себя наказала девчонка - не более того. Ничего это не говорит о её моральной стороне - безалаберность и не более - так ей же за это и расплачиваться - всё равно вмешательство на последних сроках хуже отражается. ___ И ещё: я бы в такой ситуации всех узистов окрестных обошла - т.к. не всегда там всё равно все видно (примеры девочек подтверждают) - может просто ребенок в этот момент неправильно лежал - ну бывает же! И только после этого решение принимать. ___ А по поводу отношения персонала - вопрос сейчас прост - деньги плати и с тебя пылинки будут сдувать, что бы с тобой не происходило. И с персоналом из примеров 4 и 36, я бы после родов встретилась... хм... "поговорить".

Лика
#46

Да эти суки-врачи здоровых детей абортировать предлагают!!! Пусть ещё сделает узи, только в разных местах и никому не говорит перед узи, что есть подозрение! За каждый такой абортированный плод врач/больница получают хорошие деньги, полно рассказов о том, как ставили ЖУТКИЕ паталогии, а мать рожала и был ЗДОРОВОЕ дитё.

Перед абортом на таком сроке вводят соляную жидкость, которая ЖИВОГО ребёнка сжигает. Это всё равно, что взрослого в соляную кислоту с головой засунуть!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

Не орите, ***. Грех большой, но их насильно никто не заставляет избавляться от детей. Эти женщины и так уже наказаны.

Таня
#48

А поставили бы себя на место этих женщин. Ведь такое может случится с каждой. Не всегда все паталогии можно диагностировать на раннем сроке. Или вы думаете, что рождение мертвых или нежизненно способных детей причиняет меньшую травму? От природы никуда не убежишь и порой она бывает очень жестока. Задача женщины как биологического вида - рожать здоровое потомство. Согласна с последним абзацем 46 поста.

Гость
#49

Лучше аборт, чем родить очередного несчастного квазимодо. Но походить по разным врачам, конечно, надо - вдруг там все не так страшно.

дакота
#50

"сама планирую беременность, вот - думала - даже к врачу можно не ходить до конца беременности , мол, природа все за нас зделает, но - такое вот произошло.".+ .."я сама, когда чилась в медицинском"??????????????????????????????? автор, говорю такое редко, но ви или дура-любительница раскалять страсти на ф оруме, или ето разводка