Гость
Статьи
Месячные после …

Месячные после вакуумного аборта

Cделала вакуумный аборт месяц назад,на 4ый день были не значительные кровянистые выделения как мне объяснял врач это норма.Через 2 недели у меня начались скудноватые кровяные выделения похожие на месячные длились 4 дня.Я не знаю что думать, что это было? Дело в том что месяц прошел живот немного тянет переодический а месячных нет(Подскажите может ли быть такое что через 2 недели после аборта пошли месячные!?

Elena
16 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

У меня не так было. Сначала примерно через дней пять после аборта были вполне такие полноценные месячные(врач заранее сказала. что так должно быть), а следующие уже через положенный промежуток после этих месячных(у меня это около 25 дней).
Сходите к врачу, пусть посмотрит Вас, хуже точно не будет. Зачем зря нервничать и сомневаться?

Гость
#2

а предохраняться слабо? что так охота под мужика залезть без предохранения лишь бы штанам удовольствие доставить? к уры

гость
#3
Гость

а предохраняться слабо? что так охота под мужика залезть без предохранения лишь бы штанам удовольствие доставить? к уры

кура ты,осечки бывают у всех.

Гость
#4
гость

кура ты,осечки бывают у всех.

не у всех) Утешай себя дальше, что любишь штаны больше чем саму себя) предохраняться надо и не будет осечек а басни про высокую фертильность это все такая фигня.

Лёлька
#5

Здравствуйте. У меня цикл далеко не регулярный.18.12 были последние месячные. 11.01-15.01 начались какие-то странные скудные выделения красного цвета и коричневого, их было очень мало. К примеру, сегодня утром помазало и завтра вечером совсем чуть-чуть. Я подумала, что это были такие месячные, ничего страшного. Но вчера (29.01) такая ситуация снова повторилась.. Из-за чего это может быть?Может, из-за постинора, который я принимала в сентябре?Хотя после него были месячные... Или , может,я простудилась где-то? Потому что было частое мочеиспускание несколько дней.. Беременность исключена,(тест отрицательный) используем свечи+ППА. Надеюсь, Вы мне поможете. Спасибо за внимание. Елена.

Гость
#6

У меня не так было. Дня 2 как месячные, потом прекратилось, врач сказала что кровь там осталась и откачали ее. Потом еще дней 5 мазало не сильно. А месячные в норме через 30-35 дней у всех, так врачи говорят. У меня через 34 были. Но я и под наблюдением в стационаре неделю была, тк не просто аборт а после зб.

Гость
#7

я сделала аборт 27 января, еще не пришли месячные, и тест показывает отрицательно , столько может длятся месячные

Гость
#8
Гость

а предохраняться слабо? что так охота под мужика залезть без предохранения лишь бы штанам удовольствие доставить? к уры

Не суди

Гость
#9
Гость

не у всех) Утешай себя дальше, что любишь штаны больше чем саму себя) предохраняться надо и не будет осечек а басни про высокую фертильность это все такая фигня.

Может ты хайло захлопнешь? Бывает так что желанную беременность прерывают по медицинским показаниям

Гость
#10
Гость

а предохраняться слабо? что так охота под мужика залезть без предохранения лишь бы штанам удовольствие доставить? к уры

У некоторых происходит замирание плода, и по паказания делают аборт, бывают и такие случаи

Гость
#11
Гость

а предохраняться слабо? что так охота под мужика залезть без предохранения лишь бы штанам удовольствие доставить? к уры

Так мозгов то Бог не дал.

Гость
#12
гость

кура ты,осечки бывают у всех.

Нет не у всех. Тот кто предохраняется абортов не делает.

Гость
#13
Гость

Нет не у всех. Тот кто предохраняется абортов не делает.

Вот почему вы так пишете, например я хотела родить ребёнка, но получилось так что была двойная и на них была одна плоцента и рожать мне запретили сразу направили на оборот без разговоров потому что плоды могли родится мёртвыми или замереть на 30 недели итд, пришлось делать, не все делают оборот что не хотят рожать с начало нужно подумать прежде чем писать

Гость
#14
Гость

У меня не так было. Дня 2 как месячные, потом прекратилось, врач сказала что кровь там осталась и откачали ее. Потом еще дней 5 мазало не сильно. А месячные в норме через 30-35 дней у всех, так врачи говорят. У меня через 34 были. Но я и под наблюдением в стационаре неделю была, тк не просто аборт а после зб.

У меня тоже зб была, но про шло уже более 45 дней но месячные не пришли, к врачу трудновато попасть, запись на 1,5 месяца вперёд, кто знает это норма?

Гость
#15
Гость

У некоторых происходит замирание плода, и по паказания делают аборт, бывают и такие случаи

Здравствуйте, да ситуация разные бывают. У меня было замершый плод и пришлось сделать оборт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Вот почему вы так пишете, например я хотела родить ребёнка, но получилось так что была двойная и на них была одна плоцента и рожать мне запретили сразу направили на оборот без разговоров потому что плоды могли родится мёртвыми или замереть на 30 недели итд, пришлось делать, не все делают оборот что не хотят рожать с начало нужно подумать прежде чем писать

Что значит могли?а может все было бы нормально?зачем сразу убивать деток?причем сразу двух.просто ужас какой то.никто не знает как будет наверняка.могли умереть а могли и нет.может нужно было подождать.родились бы мертвые,значит так уже надо.Господь забрал.а тут сами заранее .эх.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: