Гость
Статьи
Я могла залететь?

Я могла залететь?

Я конечно понимаю, вопрос дурацкий, но я уже несколько дней заснуть не могу, а все беспокоюсь и беспокоюсь...1 августа у меня был секс, 8 августа начались месячные, прошли нормально, как обычно. Скажите, возможно ли что я залетела?

Фея
17 ответов
Последний — Перейти
Календула
#1

Месячные же были,так?Не парьтесь:))

Гость
#2

Вряд ли. Купите тест, а то всякое бывает.

Нюта
#3

согласна полностью с Календулой! почему думаете, что беременны?? ну тест сделайте на крайний случай, но думаю, что он будет отрицательным!

Гость
#4

нда...мороз крепчал...

Оливия
#5

Еще пару месячных подождите , а потом и тест сделаете .Чтоб уже наверняка :))

Оливия
#6

Автору 15 лет, наверное. Когда мне было 14 лет, я первый раз поцеловалась с парнем .Побежала похвастаться подруге 12-летней .И она мне со всей серьезностью говорит , что , мол, я могу забеременеть."Мужские клетки попадают в женские и наступает беременность "-дословно ее слова. Да, и я , ксати , тогда не знала, что при беременности месячные не идут :)

суншине
#7

автор купите учебник анатомии

Оптимистка
#8

Оливия, сочувствую вам в 14 лет)))) вы вообще наверно сутками не спали)))

Оптимистка
#9

Автор, а вы не беременны

Гость
#10

Оливия:))))))))))))))

Гость
#11

бедная девочка.. я тоже, когда начала половую жизнь в 17 лет, а было это больше двадцати лет назад, была дура дурой. Презиков было не достать, так я после каждого соития постинор пила.(((( Чудо еще, что после этого мне удалось двоих детей родить. Ну ладно я , время тогда было дремучее, ума негде набраться, но сейчас то таких проблем быть не должно.

Автор
#12

А я выпила таблетку постинора - месячных нет на следующий день. Так я еще четыре таблетки выпила. Творилось со мной что-то невообразимое. А недавно я прочитала, что от такого девушки и умирали, про гормональный фон и говорить нечего. А было тогда глупышке тоже лет 17.

Изюминка
#13

Автор, быстрее на аборт!!!! Месячные- это первый симптом беременности!! ))))))

г-жа Беладонна
#14

изюминка, Ваша шутка не прошла!

Большая
#15

АВтор, не парьтесь! раз были месячные, значит все ок. тем более залететь за 8 дней до месячных нереально, т.к. овуаляция происходит дней за 14 до КД и в течение суток после овуляции яйцеклетка умирает. короче, как кто-то здесь посоветовал, почитайте книги по анатомии :)

Клюква
#16

не вижу смысл в осуждении автора. ФЕЯ,а вам советую впредь,раз уж вы начали так рано половую жизнь,пользоваться контрацептивами...Это так...чтобы спалось по ночам лучше. А мальчику который с вами занимался сексом дать хорошую оплеуху!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Клюква
#17

ФУ БЛИН НЕ ТУДА НАПИСАЛА!)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: