Гость
Статьи
Как запланировать …

Как запланировать мальчика?

Прошу помоч дорогие женщины пожалуйста! Мне скоро будет 38 лет, имеем трех замечательных дочерей. Хотим родить мальчика, пока живем в Европе. Прошу помоч дорогие женщины отзывчивые и понимающие. Пожалуйста! Заранее благодарю.

Малика
76 ответов
Последний — Перейти
комариха
#1

большая вероятность зачатия мальчика в день овуляции, у меня так и получилось, я очень хотела мальчишечку), купила тесты на овуляцию, и мечта наша сбылась)))

ав
#2

А я очень девочку хочу родить...а то мальчики одни))) Как они у вас получаются??

Privet
#3

1, Я тоже по тесту на овуляцию делала (тоже мальчика "планировала"). И вот у нас такой вариант не прошел - девица (не менее желанная, конечно)

Гость
#4

НИКАК, НИКАК, НИКАК,НИКАК, НИКАК, НИКАК,НИКАК, НИКАК, НИКАК,НИКАК, НИКАК, НИКАК,НИКАК, НИКАК, НИКАК,НИКАК, НИКАК, НИКАК,НИКАК, НИКАК, НИКАК,НИКАК, НИКАК, НИКАК,НИКАК, НИКАК, НИКАК,НИКАК, НИКАК, НИКАК,НИКАК, НИКАК, НИКАК,НИКАК, НИКАК, НИКАК,НИКАК, НИКАК, НИКАК,НИКАК, НИКАК, НИКАК,НИКАК, НИКАК, НИКАК,НИКАК, НИКАК, НИКАК,НИКАК, НИКАК, НИКАК,НИКАК, НИКАК, НИКАК,НИКАК, НИКАК, НИКАК,НИКАК, НИКАК, НИКАК,НИКАК, НИКАК, НИКАК,НИКАК, НИКАК, НИКАК,НИКАК, НИКАК, НИКАК,НИКАК, НИКАК, НИКАК,НИКАК, НИКАК, НИКАК,НИКАК, НИКАК, НИКАК,НИКАК, НИКАК, НИКАК,НИКАК, НИКАК, НИКАК,НИКАК, НИКАК, НИКАК,НИКАК, НИКАК, НИКАК,НИКАК, НИКАК, НИКАК,НИКАК, НИКАК, НИКАК,НИКАК, НИКАК, НИКАК,НИКАК, НИКАК, НИКАК,НИКАК, НИКАК, НИКАК,НИКАК, НИКАК, НИКАК,

Мамаша
#5

ВСе правильно. Маальчишки в день овуляции, т.к. Х-хромосомы, менее живучи, но быстрые. Поэтому мальчики быстрее добегут оплодотворять уже готовую яйцеклетку, а если до овуляции день - два, то они прибегут и погибнут, но тут медленно, но верно доползут более живучие У-хромосомы как раз к готовой яйцеклетке. Ну еще посмотрите древнекитайскую таблицу. Ерунда, конечно, но у меня у всех все сходится, даже удивительно))))))))))))))

May
#6

5, вы совсем больная? вы вообще знаете, что такое хромосомы. если уж на то пошло, о У - как раз таки мужские, а Х - женские.

Гость
#7

6 - что ж Вы сразу оскорблять????

Мамаша
#8

6, милочка следите дорогая за словом своим, глупо оскорблять людей, когда можно этого не делать. Не спорю, x и y могла перепутать, т.к. давно это было. Но консультировалась в генетическом центре города Москвы и это конечно не 100% гарантия, но доля истины в этом есть.И простым языком это объяснчется именно так. Мужчина ответственен за пол ребенка. Так что не верите почитайте по больше литературы,хотя бы в инете( но это так себе источник), а я ой как в теме. К сожелению пришлось((((((((((

Мамаша
#9

Сори за ошибки тороплюсь

Элеонора
#10

ешьте с мужем больше соленого, мяса и бобовых, исключите все молочное, говорят такую диету надо буд. родителям держать около года-полугода до зачатия и потом.

а еще бабанов побольше.

А еще попросите мужа сдать кровь на донорство.

а еще нужно очень-очень сильно хотеть мальчика

Гость
#11

У нас говорят надо в угол спальни лопату поставить))) мои друзья так и сделали))) после двух девочек мальчик получился!))

Элеонора
#12

да, я тоже слышала про такое. Про лопату.

а еще если зачать в дождь, то девочка будет, а если в сухую погоду, то мальчик. тож типа примета

Гость
#13

А если девочку хочется, то вместо лопаты - грабли?:)

Элеонора
#14

а в китае под подушку даме во время зачатия топор ложили, чтоб мальчик был

#15

ЭКО

Гость
#16

Автор, а почему ПОКА живете в Европе. если не секрет? Потом куда планируете ?(Извините за Офф)

Гость
#17

ой а мне все равно мальчик/девочка главное чтобы был....

#18

какя разница, кто будет, главное, чтобы детишки здоровые росли))

Просто Мария
#19

5, кстати, похоже на правду. Зачатие в день овуляции, мальчишка.

Бяка
#20

http://forumok.ru/who.html давайте проверим процент совпадения нижней таблици. там + девочки - мальчики. У меня и моих подруг совпало. А как у вас?

Бяка
#21

А у меня зачатие в день овуляции- девочка. И нафиг я с этим градусником по утрам мучалась? Но девочке я тоже рада.

#22

У меня зачатие в последний крит.день. Будет дочечка, а вообще по всем-всем тестам получается якобы мальчик и пристрастия в еде более на солёненькое, чем на сладкое. Так что я уже не верю во все эти тесты и приметы, типа ешь сладкое-соленое, красоту забырает девочка и т.п.

Правда муж твердит, что надо было ружье под кровать положить :))))) на что я отвечаю: "Агась, ещё семейные трусы в морозилку!!!" :)))))))))))

#23

Бяка кстати по этому тесту, тоже получается мальчик, какие даты я не ставила бы. И реальные даты рождения и даты операций и т.п., в общем куда не плюнь везде пишут, что сын у меня, а я то знаю что дочечка! Сама видела!!! Наверно придется Васей назвать :))))))

корзинка18-31
#24

НИКАК!!!!!!!!!!!

Бяка
#25

Да все моежет быть, никто не спорит. Ни одна таблица, ни одно ухищрение не гарантирует вам рождения того, кого вы планируете. Единственное что могу сказать; когда ультрозвук показывает мальчика, то это 100% мальчик, а когда девочку, то это еще не все сто, яички могут опуститься в конце беременности.

Гость
#26

Бяка, там есть еще таблица по группе крови. Нужно заполнить поля день рождения матери, день рождения отца, предпологаемая дата зачатия. Там подсчитают и выдадут ответ - мальчик/девочка. У меня и моей сестры сошлось. У меня мальчик, у сестры мальчик и девочка. По многим знакомым тоже можно сказать совпадает! :)))

Малика
#27

Дорогие милые понимающие женщины!Спасибо за советы.Все перечитала в интернете смотрела таблицы не совпадается с предыдущими родами.Вот есть один вариант по крови с 2010-2013гг могу зачать мальчика.Но мне в тот момент будет 39-41л.Вот думаю после 40 лет если ли риск для рождения полноценного мальчика?Что Вы думаете?Заранее благодарю.

Малика
#28

Добрый день Бяка! По таблице "+" "-" не совпалось.К вам вопрос по крови у ваших знакомых совпадалось?А еще нюанс у мужа был удален жел.пузырь - лапороскопом - это учитывать?Это мини операция - тот же день выписывают. А Еще у меня была прервана беременность - лек-вом.- это тоже учитывать? в таблице.Заранее благодарю.

цифры
#29

Малика, вам по моему проще беременеть, делать узи и сразу аборт, чем ждать 13 года... )

Лена
#30

Малика, знаете, бывает и такое что в роду рождаются только мальчики или только девочки. Этот феномен пока не объясним врачами. У вас с мужем (точнее у Вас, муж-то мальчик) такого не наблюдатется?

Желаю вам сына!

Лена
#31

По +/- у меня лично совпало, а подругу проверила - один ребенок совпадает, другой нет. А насчет обновления крови - много совпадений. Малика, что б не ждать 40 лет, отправьте мужа, пусть как донор кровь сдаст, она и обновиться)).

Лена
#32

Бяка, а мальчика тоже нельзя 100процентно на УЗИ определить. Может пуповинка меж ножек попасть, а врач примет ее за писюльку...

#33

А бывает что беременность была и месячные шли? У кого нибудь есть информация...

26
#34

Малика, моя мама меня в 40 родила, и я 5 ребенок :) Думаю проблем не будет. Да, риск всяких гинетических отклонений с возрастом растет, но все-таки у женщины 40 лет есть 90% гарантии того, что с ребенком будет все хорошо. У молодых женщин до 35 где-то такой процент 97. :) Вчера как раз программу по ОРТ смотрела. Женское счастье бархатный сезон. 90% по-моему очень даже прилично! Удачи вам с мальчиком!

26
#35

7я, бывает. Омываемая беременность называется...

тоже мама
#36

malchika.net тут калькулятор, может поможет вам, удачи! хотя какая разница, главное, что бы здоровый ребенок родился!

Бомбино
#37

А я вот жду 3-го...незапланированная беременность, не защищались 2-3 дня до месячных и 2-3 дня после (везде пишут, что аж 8 дней безопасны, а я сократила до 3-х с учетом на короткий цикл), 10 лет метод срабатывал и вот дал сбой...врач сказал, что скорей всего решающими оказались 3 "безопасных" дня после месячных, сперматозойды живут до 6-8-и дней, да и овуляция может на 2-3 дня раньше произойти и...я думала, что у меня точно 3-я девочка будет, так как в какой-то мере верила в сказку про живучие Х-ы (пост 1или 5), думала что за 7 дней все Y- и повымирали, остались наверняка одни Х-ы, так что девочка будет опять...и каково же было мое удивление, когда на 17-ой неделе УЗИ показал стручок между ног :) До сих пор не могу поверить, хотя врач уверен на все 100%...даже фото сделал и под хозяйством написал "Мальчик" :) Наверное поверю только после родов.

Малика
#38

Бомбино вовремя задержки месячных,вы где- нибудь отдыхали или меняли климат н-р: горный 2-3 дня? Может из-за этого по вашим 10 летним методом не сработал?Обычно говорят когда меняешь климат быстро можно "залететь" пардон. Но я за Вас рада, желаю счастлива родить здорового мальчика.Спасибо Вам за информацию.

ириска
#39

Первая девочка. Хотим второго мальчика. Мужу 31 мне 30 .Кто нибудь может подсказать кто будет. Заранее спасибо!

Улпана
#40

По Китайской таблице у многих моих знакомых сошлось. А у меня нет. Но сейчас много врачей гинекологов, которые подсчитывают пол будущего ребенка и советуют когда лучше это делать!

Люська
#41

Чтобы мальчик получился, надо перед этим часто сексом заниматься, чтобы сперма была свежая. в свежей сперме преобладают нужные хромосомы. Если заберемениете на свежей сперме, 80% будет мальчик.

Анитка
#42

Всем привет!!! Ириска, могу дать один способ. Проверено на все 100%. Складываем возраст М. и Ж. на данный момент 31+30=61 к этой сумме прибавляем последний месяц в котором были месячные,например декабрь 12. 61+12=73 и прибавляем к этой сумме 3, 73+3=76, если получается чет число,то девочка будет.если нечет,то мальчик. Так можно рассчитать все месяца.

Елена
#43

Всем привет!

Подскажите, кто знает, как то считают по-крови (что то типа у мужчин кровь оновляется каждые 3 года, у женщины каждые 4) Или я что то путаю, вот по точнее хотелось бы знать про это?

влада
#44

я тоже хочу мальчика

катюшка
#45

Ерунда и по крови!!!!!! У меня муж почётный донор.по 2 раза в год кровь сдавал,как не крути а у него всегда кровь моложе моей должна быть,но у нас 2 дочери, очень хотим сына,но муж боится идти на 3его, вдруг опять девочка??? А мне так хочется подарить ему сыночка.Он так его заслужил!!!!

Ольга
#46

Планирую ребенка, очень хочется сына!Дайте совет как лучше?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вуман
#47

1. Заниматься сексом в день овуляции с тем чтобы У-сперматозоиды приплыли первыми. Гарантий-никаких.

2. Эко - подсаживаются только яйцеклетки-мальчики. Дорого.

3.Амниоцентез на ранних сроках беременности. Если девочка-аборт. Не дорого ( тыщ 15 рублей) Зато девочку жалко.

Гриб
#48

Есть фишка насчет типа последних исследований, что у курящих рождаются девочки.

Я огляделся, у сотни знакомых примерно так.

Но на такую жертву тетки не пойдут ;-)

#49

48, неверно)))

Мальчики у курящих))))

Очень хотелось сына, пришлось курить начать)))

Гриб
#50

49 Хм... У меня обратная теория ;-)