Гость
Статьи
В каких случаях срок …

В каких случаях срок беременности более 9 месяцев

Подскажите, у каго был срок беременности более 9 месяцев, в каких случаях это происходит, и бывает ли вообще такое, я слышала только про 7 месяцев срок беременности. Спасибо!

Юльчик
20 ответов
Последний — Перейти
кле
#1

Беременность длится в норме от 38 до 42 недель.Если роды наступают после 35-й недели это тоже в пределах нормы.До 35 их пытаются остановить.Если женщина не рожает в конце 42-й(9.5 месяцев) недели роды вызывают т.к. плод может просто погибнуть от недостатка кислорода.

Гость
#2

Беременность длинее 9 месяцев довольно распространенное явление. Если вы слон

Лиса-Алиса
#3

Я "переходила" примерно неделю...Хотя могли просто не совсем правильно рассчитать срок ...

Анна ванна
#4

1-согласна

Гость
#5

В случае, если вы слон...

Leto
#6

странный вопрос вообще, из него я поняла, что автор слышала, что беременность обычно 7 месяцев длится, а вот чтобы 9 месяцев - не слышала....да, слоны вроде 22 месяца ходят.

Гость
#7

Беременность длится 10 акушерских (лунных) месяцев. Т.е. 40 недель +/- 2 недели. В каждомакушерском мeсяце 28 дней. Всего 280 дней... Если смотреть на наш обычный календарь то это 9 месяцев. Может вы поэтому прерпутали? 7месячные дети давно живут и здравствуют, но это явно не нормальный срок беременности. Такие дети недоношеные.

Юльчик
#8

Спасибо всем! Leto, извините что неправильно скорректировала вопрос, я имела ввиду что слышала про недоношенных, а не про переношенных, а 9 месяцев-это норма, и я про это знаю )))

Юльчик
#9

Милые женщины, у меня дата зачатия 04.10.2008, насколько вероятность что ребенок родиться под знаком льва или близнецов, а не рак )

Булавка+
#10

Юльчик вы с дуба рухнули, вам бы не о знаках беспокоиться, а о том, чтобы доносить и благополучно родить.

Писец, прости меня Господи

Гость
#11

9, а чем Рак не угодил. Они очень мам любят

Гость
#12

8- родится рак

Автор, ну обычно 9 месяцев у людей. у животных срок отличается от людей

Гость
#13

Две мои беременности были примерно на 20 дней длиннее. Врачи разные, поэтому об ошибке можно говорить теоретически. Никто кажется не ошибался в эту сторону. Первые роды были со стимулированием, 72 часа. Вторые нормальные.

Многое зависит от показателей. Вес плода, состояние женщины, состояние околоплодных вод. С водами было все нормально, без признаков перенашивания.

Гость
#14

я проxодила до 42 с половиной недель. Ничего страшного.

Гость
#15

а я вот уже хочу родить!!! у меня уже 40 недель.

канхветка
#16

Я переносила недели две,ребенок большой родился-4,5 кг при росте 55 см.Сейчас рослый и красивый

Лёлик1909
#18
Юльчик

Милые женщины, у меня дата зачатия 04.10.2008, насколько вероятность что ребенок родиться под знаком льва или близнецов, а не рак )

Как повезёт. Вам какой срок врачи ставят? Если 1 июля, может родиться раньше,где-то 20 июня.

Кэтрин
#18

Я вообще 46 недель ходила. И нормальный ребенок.

Гость
#19
Булавка+

Юльчик вы с дуба рухнули, вам бы не о знаках беспокоиться, а о том, чтобы доносить и благополучно родить.


Писец, прости меня Господи

Жесть, человек просто спросил, а Вы уже его загрызть готовы, что она не о том беспокоиться. Как же достали злыдни, прости господи.

Витязь
#20
Кэтрин

Я вообще 46 недель ходила. И нормальный ребенок.

ПА был 22 января а родили мы 22 ноября, возможно такое?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

У меня так деде помер

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема