Гость
Статьи
Как думаете, …

Как думаете, беременности нет в моем случае?

Два месяца назад был секс.Месячные тогда пришли, на неделю раньше правда, но у меня бывает такое.Шли как обычно дней 5, обильные.В этом месяце тоже пришли, тогда когда нужно, обильные, шли 6 дней, сгустки были немножко.Все равно боюсь что вдруг беременна) просто читаю, на форумах пишут что у них в первые месяцы беременности были месячные.Но потом захожу на какие то статьи, там пишут что такого быть не может.И вот кому верить?Ну вроде у беременных могут быть лёгкие кровянистые выделения, но если прям обильные и тем более со сгустками, значит беременности нет?Просто в последнее время как то тянет низ живота немного, но это только когда я об этом думаю, когда не думаю то все хорошо, может психосоматика, не знаю, или из-за овуляции (она сейчас по идее должна быть).Спрашивала у онлайн-врача, сказали что беременности точно нет, но все равно переживаю.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что беременности нет.
А что мешает сделать тест для уверенности?

Злостное существо
#2

Абсолютно уверен, что беременности нет! Так же, настоятельно не рекомендую делать тест и ходить к врачу. Беременности нет, и всё тут..

Гость
#3

Тебе 15 лет что ли?
Открою тайну - в аптеке продают тесты, и контрацептивы тоже, кстати.

Гость
#4

Это полный бред.
Беременности тут нет. Тянет низ живота?-возможны проблемы с яичниками,или половая инфекция

Гость
#5
Злостное существо

Абсолютно уверен, что беременности нет! Так же, настоятельно не рекомендую делать тест и ходить к врачу. Беременности нет, и всё тут..

Тест не нужен, но зато придаст уверенности. 150 рублей и спокойные нервы.

Гость
#6

Тест религия не позволяет сделать?
Вероятность беременности почти нулевая
Навязчивые мысли лечит психотерапевт

Анна
#7

Тест купить в аптеке или сдать на хгч Вам религия не позволяет? в первый месяц беременности бывают выделения. но совсем ни о чем, это кровь ,которая выделяется при прикреплении плодного яйца в матке, многие женщины даже их не замечают, а многих и вовсе нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Добрый день! Месячных во время беременности физиологически быть не может. Это сказки. Часто женщины называют "месячными" имплантационное кровотечение. Но оно незначительное и необильное. 3 капли. Думаю, в вашем случае поводов для беспокойства нет. Если у вас тянет низ живота и это доставляет дискомфорт - обратитесь к уро гинекологу. Причин, по которым может болеть живот - миллион.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: