Гость
Статьи
Как думаете, …

Как думаете, беременна?

Девчули, помогите, не знаю что делать. Короче, ПА были каждый день после месячных.(незащищенные) Последние мес. 17 июня , овуляция 2 июля. Мес должны начаться были 16 по графику. До сих пор нет. Иногда небольшие тянущие боли внизу живота, в пояснице, но сразу проходят. Слегка покалывает пупок иногда. Небольшие белые выделения. Хожу по маленькому почти каждые 2 часа. Грудь набухла, соски чувствительные, увеличились в размере. Не тошноты, не рвоты. Все признаки начались спустя неделю после овуляции. Делала тесты-отрицательные, хотим малыша. У кого-то было такое? Как думаете , беременна? Еще вены выступили на груди от плеч и подмышками. Заложенность носа, как простуда.

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть и беременность. Тесты не всегда сразу показывают. Делайте тесты через день. И анализ на ХГЧ. И точно вам только врач скажет, а не форум.

Гость
#2

*****

Молния
#3

А к гинекологу сходить?Не?
Чо тут выспрашивать?Бред.

Гость
#4

Еще одна с набухшими сисями и с увеличившимися сосками....

#5

Может быть беременность... А может быть и нет... Ну или да... Или нет... Мы вам что тут Ванги чтоли??? А вы из средневековья? Ни гинекологов у нас нет, ни анализов, ни тестов еще??? Ну что за бред...

Псина
#6

Не ну Вы посмотрите на неё,.. только только задержка а она уже и в туалет бегает и выделения у неё какие то.. Автор вы невротичка и Вам не надо размножаться пока вы не решите проблемы с психикой. .

Анна
#7

А я Вас понимаю, автор. Хочется выговорится. А тем, кто не хочет читать про симптомы беременности могу посоветовать не сидеть на женских форумах.

Виктория
#8

что за тупость! Хотим малыша называется, и сидит на форуме спрашивает, к врачу сходить ума не хватает что ли, узи сделать, анализы сдать!

Гость
#9

боже мой,да всем наsraть

гость
#10
Анна

А я Вас понимаю, автор. Хочется выговорится. А тем, кто не хочет читать про симптомы беременности могу посоветовать не сидеть на женских форумах.

а толку то? у меня тоже симптомы были с Б и без, сидела тихо тест делала через день, понятно что форум не ответит на такое, и какой смысл спрашивать? понятно что им очень хочется 2 полоски, но силу воли надо иметь и ждать да и все

Гость
#11

. Слегка покалывает пупок иногда.

Это первый признак беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Блин ! Я ждала месячных , только грудь болела как перед ними и все . Месячных не было и не было . И беременность . Очень зацикливайтесь на какой то херне)
А белые выделения - это молочница 😊

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: