Гость
Статьи
Как думаете беременна?

Как думаете беременна?

Девочки 2 сентября пришли месячные, закончились 7. После часто были незащищенные ПА, и 27 сентября ( получается через 20 дней) опять пришли месячные, обычно всегда с задержкой приходят,а тут через 20 дней😳😳 но впринципе все как обычно прошло, только М были скуднее, чем обычно, закончились 2 октября. После этого так же были незащищенные ПА. Где- то дней 5 назад заметила , что очень увеличилась грудь ,стала болезненной ,вокруг сосков появились бугорки монтгомери, началась молочница, стала болеть поясница( особенно простреливает , когда наклоняюсь) и тянет живот либо иногда колит. Плюс ко всему заметила что штаны, которые обычно были чуть велики стали давить на живот, но набрала я только 1 кг. И какой - то внутренний голос прям подсказывает, что это беременность. Вот и не знаю чего ждать, обычно такое бывает перед месячными, но до них ещё не скоро. И непонятно почему прошлые пришли так рано. И беременна ли я вообще??

Вероника
9 ответов
Последний — Перейти
annasuhina
#1

таким ебанутым как ты - плодиться нельзя

С
#2

Сделайте тест. Поясница на маленьком сроке не болит, по остальным симптомам не знаю, может у вас на овуляцию организм так реагирует.

#3

да у вас там 16 эмбрионов и все прижились. инфа 100 проц

Вероника
#4
annasuhina

таким ебанутым как ты - плодиться нельзя

идите с миром👋🏻

Гость
#5
Zombie Cat

да у вас там 16 эмбрионов и все прижились. инфа 100 проц

Если у вас нет по данной теме ответа, что вы здесь делаете?
Выплескивайте желчь в другом месте

Цветочек
#6

Автор, иди нах со своими глупыми вопросами Реально настохерили ***.

Гость
#7
Цветочек

Автор, иди нах со своими глупыми вопросами Реально настохерили ***.

Зачем тогда вообще читаете??

No name
#8

Похоже на беременность но сделайте тест или хгч сдайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

не беременна, это все ваш колит такие симптомы дает

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: