Гость
Статьи
Аборт потому что будет …

Аборт потому что будет сын

Была на УЗИ. Что делать, если хочешь сделать АБОРТ, потому что будет сын. Мне нужна ДОЧЬ. Я хочу сделать ей красивую комнату, ходить по магазинам, делать маник и прочая женщина ересь. Мне скучно с сыном. Я не хочу!!!!!! Я ненавижу себя за это, но мне нужна одна дочь. Я сделаю ей жизнь моей прошлой мечты. У неё не будет ни брата, ни сестры. Будет своя комната, и всё, что она захочет. А тут сын...... Оставить в роддоме?... Мне очень стыдно за свои мысли. Но аборт делать страшно из за осложнений и невозможности забеременеть во 2 раз.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало ли чего вы хотите, ребенок не игрушка на заказ для развлечения, а новый человек который имеет право жить, оставьте свой эгоизм иначе дорого поплатитесь за него. Аборт это грех против Бога, убийство.

Гость
#2

Страх номер один ненужный сын

Гость
#3

Судя по тому что ты описала, твоя дочка будет несчастным человеком, вырастит какой-то полоумной эгоисткой, которая все жизнь будет портить. Аборт - это грех, это убийство и от него вы не отмоетесь никогда, даже если еще родите детей. Отдай сына в приемную семью, столько хороших людей мечтают о ребенке.

Гость
#4

Расти сына, осчастливишь внучку.

Гость
#5

Знакомая делала два аборта были мальчики
и в третий раз родила уже,тоже сын причем от другого парня даже

Гость
#8

Вам бы радоваться, что в современной жизни и при нынешних болезнях, женщины вообще не могут забеременеть, а вы беременны и вас не устаревает пол ребенка... но при этом вы не хотите брать на душу грех и убивать его, а оставлять ребенка и обеспечить ему жить в приюте - это лучше?! Вы всю жизнь сломаете сыну...

Гость
#10

Какая разводка. Часто делают аборт, если пол не устраивает. Вы прям, как из леса.
Бывает, что 2 мальчика и нужна девочка, а там опять мальчик. Я знаю такие случаи.

Гость
#11
Гость

Тема, конечно, разводка, но в данном случае лучше быть абортированным сыном, не родиться, чем дочерью, которую вы будете кроить под себя, и которая будет вас ненавидеть всю свою жизнь.

С сыном будет тоже самое. Это тот редкий случай, когда человеку, лучше не размножаться, а если и размножается, то детей у него нужно в принудительном порядке отбирать, так как психически не здоровый человек, здоровых людей не воспитает.

Гость
#12

Тема явно разводка, если еще можно сделать аборт, значит срок маленький, пол ребенка еще и не видно. Его более менее точно определяют на 5 месяце только. После 3 месяца беременности аборт без медицинских показаний не делают

Гость
#13

У моей мама знакомая делала аборт, потому что хотели пацана, а в животе девочка. Дело было в 70 годы, естественно узи тогда не было. Знаете как она узнала, что она ждёт дочь? Одна бабулька както там по группе крови ее и мужа вычислила пол! Вот это жесть!

Гость
#16

к тому же с полом очень часто ошибаются сейчас

Кверти
#18

Пол можно сменить.

Гость
#19
Кверти

Пол можно сменить.

это гениальный ответ!!

Гость
#22

Разводка

Автор
#25

Дура!!! Мальчики лучше девок и более сильно любят своих родителей

февронья
#27

у моей знакомой муж хотел сына, и сказал ей если ты будешь беременна дочкой делайаборт .но он на мозг контуженный - со старшей дочерью не общается, а с сыном тоже постолько поскольку.. но хочет еще одного сына!

Гость
#29

Вы троль?

Гость
#30

Если на УЗИ уже видно пол, то аборт делать поздно

Гость
#31
Угорашечка

Очень надеюсь, что это разводка поехавшей фемки

Я бы очень хотела, чтобы это был прикол.И у меня родилась дочка

Гость
#32
Гость

Разводка

Хотелось бы

Гость
#33

Не нужно никого сейчас рожать

Гость
#34
Гость

Д. У. Р.А судя по тому что ты описала, твоя дочка будет несчастным человеком, вырастит какой-то полоумной эгоисткой, которая все жизнь будет портить. Аборт - это грех, это убийство и от него вы не отмоетесь никогда, даже если еще родите детей. Отдай сына в приемную семью, столько хороших людей мечтают о ребенке.

Скажите, что аборт -это грех жертвам насилия

Гость
#35
не прикрывайся детьми, всу☠

Тролляка, ты что там уже закупила стратегический запас прокладок??🤣🤣

Где тролляка , то? Если в твоей в твоей жизни не было таких случаев, когда девушка не зочет сына, то это не значит,что таких случаев нет

Гость
#36
Гость

А показания для аборта после 16 недели есть??? Значит сдала в детдом и пошла строгать нового

Так и придётся делать. Потому что я уже закупила девчачьи вещи!!!!!

Гость
#37

Гость
А показания для аборта после 16 недели есть??? Значит сдала в детдом и пошла строгать нового.
---------------------------
Показания будут, смотря сколько заплатишь врачу.)

Гость
#40

Законно аборт можно сделать до 12 недель, на таком сроке пол неизвестен. Остальное уголовно наказуемо. Разводка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Гость

Законно аборт можно сделать до 12 недель, на таком сроке пол неизвестен. Остальное уголовно наказуемо. Разводка

В роддоме оставить, не? Какая наухй разводка. Доказать можешь, что разоводка? Если тебе хочется сына, то не значит, что остальным тоже

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: