Гость
Статьи
Отделение патологии в …

Отделение патологии в роддоме

Предстоит лечь в патологию...Дали направление, а что с собой брать - не брать не объяснили. Там также строго все как и в предродовом отделении? Нужно ли будет сдавать украшения? Полностью переодеваться в больничные спальнушки?? Подскажите кто-нибудь! И еще: при роддомах есть гардеробы, чтобы все вещи сдавать, с которыми не пропустят??

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каждом роддоме свои правила, где-то можно хоть со своим диваном и кучей родственников по ночам. А где-то как в конлагере только из окна общаются в больничных ночнушках, с собой только свои резиновые тапки.

Узнайте заранее и не ломайте голову. Возьмете все любимое и ничего лишнего.

Насколько я могу предполагать в рамках одного роддома. патология ничем не отличается от нормального родильного отделения, разве что лекарства вам разрешат взять необходимые если очень строго (в концлагерях нельзя даже капли для носа, упекут в инфекционку)

А что, бывает еще хуже концлагерей и украшения не разрешают??? Вот ужас то.

Легких родов вам и правил по вашему усмотрению, грамотных и без фанатизма.

Гость
#2

Я лежала в патологии одного пензенского роддома.украшения не сдавала, одежда и обувь- своя, нельзя было надевать трусы и спортивные штаны - только халат, постельное белье тоже свое.
А вот в послеродовом- ужасть, роддомовские ночнушки и постельное белье, свой только халат и то,когда детей приносят его нужно снимать. Мне постоянно такие ночнушки доставалась- как дуршлаг.

Гостья
#3

Я рожала и в цепочке, и в сережках. Автор, везде по-разному. Уточните в том роддоме, куда сдаетесь.

Гостья
#4

А как это? Совсем без трусов?? Но там же извините после родов бывает еще кровища хлещет, особенно когда дите кормишь(подруга рассказывала)))

Гость 2
#5

да совсем без трусов и покладки нельзя-очень ругали за это.Там выдавали тряпки какие-то, с ними все и ходили -походкой Майкла Джексона.Эти тряпки кажется назывались "подкладные".На обходе врач просил их показывать,чтобы выделения посмотреть.

Вот так!
#6

5, надо поставить памятник женщинам, кто решается рожать в таких условиях((((

корзинка 25 сегодня
#7

6, я так рожала как рассказывает 5 в 96 году,в роддоме при 20ГКБ, но там и сейчас всё тоже самое!!!!!!

соня
#8

От одного легче, с годами всё забывается, на самомо деле зачем в советских роддомах женщинам такой стресс устраивали, как сейчас помню- выдали мне "сорочку для родов"-она посередине спереди и сзади была разорвана до колен , я её еле на плечах собирала, чтобы не умереть от холода ( был ноябрь и тепло ещё не дали) а как родила привезли ночью в огромную палату , я там одна оказалась. Утром/ превозмогая себя дошагала до туалета, благо был он напротив палаты....и как обезумевшая припала к крану с холодной водой...и пила-пила-пила не чувствуя вкуса этой воды. Радуйтесь, наверное уже всё изменилось.

марина
#9

6,7 и я так рожала в 2007 году! в магадане.

Лиана
#10

5/6/7и я так рожала в 2006 году в 20м роддоме Москвы

Мия
#11

Трандец. А мужики от армии косят, хлюпики несчастные!

Гость
#12

11. потому что у них эти подкладные в сапогах, хоть и 21 век на дворе:)))) Кровавые мозоли не слаще. Зато роженицам носки разрешают вместо портянок:) Повезло:)

Гость
#13

КАкой ужас!

Гость
#14

так было и в 26 р/д в 2000 г. Ужас. Я попала в патологию уже после родов, а через одну палаты кого кладут до родов. чего насмотрелась не передать. И набедренные повязки тоже были.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валери
#15

интрересно, а почему у нас все так ужасно((((?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: