Гость
Статьи
Выкидыш

Выкидыш

у меня вот такой вопрос, у меня в августе был выкидыш, мч не знае об этом, и сейчас разговор зашел о детях, говрит нужно сходить к врачу проверить все ли хорошо и т.д, и вот вопрос: врачь может при осмотре определить что был выкидыш пол года назад??

элизавета
10 ответов
Последний — Перейти
=)
#1

не может... а что вы вместе будете заходить?

лиля
#2

да он вроде поддержать меня, не наю сказал пойдем вместе.Просто если он после осмотра скажет а как давно был выкидыш ему же плохо станет там...и в карте то будит написано, было 4 недели, самопроизвольный...но я сама виновата, не знала, д.р хорошо отметили и тяжести носила, временный переезд ремонт....ну вообщем все вместе..

Л.Бьёнс
#3

2, да 90% пока не знают отмечают др с размахом и тяжести таскают.

Кисонька
#4

вообще-то глупо что ты сразу к врачу не сходила проверить все ли нормально после выкидыша
этому врачу тебе необязательно про него говорить. если какие-то проблемы (эндометриоз, спайки, киста там какая), то они не обязательно связаны именно с выкидышем - любой гормональный сбой или воспалительный процесс
короче, можешь не говорить
но если будут какие-то проблемы, то врачу лучше знать, чтобы он знал от чего тебя лечить.

лиля
#5

я конечно ходила, все хорошо!просто вдруг он спросит, как давно он был, с намеком не рано ли беременнить вновь!вот почему я это спросила!

Гость
#6

автор, странная последовательность. ну а вы сами хотите сейчас ребенка? разговоры о детях ведете, а жениться вы не собираетесь? если семья и ребенок в ваши личные планы пока не входит, то и какая разница можно вам беременеть сейчас или нельзя. Предохраняйтесь пока не решите запланированно заводить ребенка.

Гость
#7

"врачь может при осмотре определить что был выкидыш пол года назад??" А вы что боитесь сами врачу рассказать об этом? Странный вообще вопрос для женщины. Все равно что "я уже спала с мужчинами, может ли врач определить что я уже не девственница".

Гость
#8

Автор, Вас должны наблюдать более внимательно, как забеременеете. Чтобы исключить второй случай. А Вы собираетесь скрыть, глупость какая-то. Точно рано еще Вам о детях думать, раз заботят какие-то посторонние проблемы, а не будущий малыш.

Гость
#9

че несколько тем написала и запуталась )) имя на хрен меняешь ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Римма
#10

Красота

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема