Гость
Статьи
"Нужный пол" …

"Нужный пол" ребёнка. 99% гарантия.

Для мам и будущих мам. Хочу поделиться. У меня пока один ребёнок. Метод по крови. Если хотите девочку - сдайте кровь на донора. Сначала муж, а позже Вы. через неделю,месяц. Интервал до 4-х лет. Если мальчика - наоборот. Сначала Вы, потом муж

Мама
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

че-то мне в это слабо верится. сперматозоид ведь ответственен за пол ребенка... при чем тут кровь?

Кролик Имбецил
#2

это метод обновления крови)))) только про донорство я не слышала

Vogue
#3

Маразм какой-то! ХХI век на дворе, а до сих пор народ верит во всякую ересь. Мама, а Вы ходили к парикмахеру и ногти стригли во время своей беременности? Готова поспорить - Вы этого не делали.

Гость
#4

*** ....точно вроде 21 век...а шкурку жабы и попугая заваривать не нужно ? единственный метод на сколько я знаю(и то мед показаниям) возможно при исскуств.оплодотворении там сперму пропускают через спец.центрифугу и отсеивают т.к удельный весразный у Х и У содержащих сперматозоидов..

Кролик Имбецил
#5

Суть метода

Расчет данных для определения пола ребенка основан на цикличности обновления крови мужчин и женщин в зависимости от даты их рождения. Циклы обновления крови для мужчин и женщин различны и составляют определенные периоды (у мужчин - 4 года, а у женщин - 3 года).

Предположив, что состояние крови изменяется от максимума - начала цикла, к минимуму - его концу, и совместив данные для мужчины и женщины, можно определить чья кровь моложе (сильнее). Сторонники метода считают что это и определяет пол будущего ребенка - т.е. чья кровь моложе, та кровь и предопределяет пол будущего ребенка.

На момент зачатия:
Возраст матери делится на 3, а возраст отца делится на 4. Чей остаток (количество лет, прошедших с момента последнего обновления крови) меньше - тот и получится. Если у матери отрицательный резус крови, то все наоборот.

Однако при использовании этого метода планирования следует учитывать все перенесенные операции, сопровождающиеся потерей крови, тяжелые раны, переливания крови. При наличии в жизни перечисленных событий отсчет ⌠возраста■ родителя следует начинать с даты последней потери крови.

Хотелось бы отметить, что никакого серьезного научного и статистического обоснования этот метод не получил.

Кролик Имбецил
#6

самое главное-это последняя строчка

глава семьи
#7

3 :-) )))))))))))))))))))))))

Лиса Алиса
#8

Я другой способ знаю. Если хотите девочку то занимайтесь сексом з 3-4 дня до овуляции. В день овуляции цексом не заниматься!. А если мальчика то только в день овуляции. Суть: мальчиковые сперматозоиды долго не живут зато быстро двигаются, а девочковые живут дольше.

Еще один способ. Хотите девочку - занимайтесь сексом когда мужчина в течении последних дней пережил стресс, опять же все мальчиковые сперматозоиды помрут, чувствительные они к стрессам. А мальчика - только в спокойном состоянии и хорошем настроении. На себе не пробовала, просто читала где то.

Стальная кнопочка
#9

А если нам обоим по 25? Остаток одинаковый:) тогда, видимо, уже месяцы считать надо, кто старше, да?)))))))

Масса Очарования
#10

могу сказать только одно...вам не стыдно вот так "выбирать"?

Кукла Маша_31_30_2й
#11

А как огда двойни рождаются - мальчик и девочка одновременно? Ерунда это все. У меня вот за неделю до овуляции был секс без предохранения, там мальчик. А я думала, спермики вобще столько не живут.

Гость
#12

У меня кровь не возьмут, я меньше 50 кг вешу:(

Miriam
#13

Афигеть, женщины, вы вообще это все серьезно??? Вы что, в школу не ходили? Вы вообще знаете, откуда дети берутся?

Гость
#14

13, я спрашивала недавно, совпал ли пол ребенка с ожидаемым по этой системе обновления крови. По-моему 8 человек ответили, что совпал.

Жужжу
#15

здесь спрашивала

Мама
#16

9. Да мо месяцам

Гость
#17

блин, я уже все возраста мужиков переделила на 4 - у всех остаток меньше моего

мне 33, делю на 3 - остаток 11

мужу 38, делю на 4 - 9.5

если б ему было 43, делим на 4 - получаем остаток 10.75, меньше моего

если б ему было 28, то при делении на 4 остаток 7 - опять меньше моего

а вот если б ему 45 было бы - то тогда при делении на 4 остаток наконец-то бы превысил мой, был бы 11.25

Это чтож получается, если муж не старше жены на 11 лет - то значит только мальчики будут рождаться???

Или я не так поняла? Кто-нибудь еще считал?

Гость
#18

Гость 17, вы что не знаете, что такое остаток от деления??? Если вашему мужу 38, то остаток от деления на 4 - это 2 и т.д. Попытайтесь вспомнить математику)

Гость
#19

А если рождаются разнополые близнецы? Что скажете в этом случае? Бред сивой кобылы!

Соня 16-30-2й
#20

Вот скоро и узнаю,действует ли метод!))) В месяц зачатия я сдала кровь как донор(о беременности не знала). Значит,девочка д.б.? Сейчас 16 недель,пока не видно пол на УЗИ, а потом посмотрим))) Первая дочка по обновлению крови у нас с мужем не совпала,совпало по китайскому календарю. А сейчас по китайцам д.б. мальчик.))) Ставлю на китайцев!))))

Гость
#21

У меня есть дочка. Сейчас я беременна снова. Когда собиралась беременеть очень хотела мальчика, а сейчас в процессе беременности уже настолько привыкла к будущему малышу, что уже все равно кто будет, мальчик или девочка, лишь бы здоровый малыш. Главное, что он желанный.

Гость
#22

У меня двойня девочек, а по методу автора должны быть мальчики. Дважды пролет в ваших прогнозах, автор:))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мама
#23

99 % гарантии. Вы можете сами не знать, что у вас случился выкидыш. Хоть со тремя внутриматочными спиралями. У меня совпало. Хотела девочку. По расчётам - девочка. УЗИ показывает - мальчик. А потом вспомнила: муж со всеми на работе донорами стали, буквально за две недели до зачатия. Любая потеря крови из вены считается. У мужчин кровь обновляется каждые четыре года, у нас - три. Если, к примеру, вы делаете аборт, отсчёт новый.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: