Гость
Статьи
Помогите! чем …

Помогите! чем спасаться от болей в ноге при беременности после травмы! не сплю ночами

Друзья, кто что подскажет, чем можно хоть как-то уменьшить боль при беременности? у меня в прошлом травма ноги, раньше пила или кеторол или еще что-то в крайних случаях, а сейчас 1 триместр, ночами не сплю, нога дико реагирует на погоду. Мази диклафенка и дип релиф местно нельзя. Есть ли какие-нибудь натуральные или гомеопатические обезболивающие? ношпа не помогает. Помогите кто-нибудь!

GIF
Медуница
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

охлаждающе разогревающий гель 2 в 1 для лошадей. это серьезно. купите в ветаптеке.

ликос
#2

автор, у меня была серьёзная травма колена, мази и гели не помогали, а вот помог мне лопух!!! надо прикладывать на ночь к больному месту. но сейчас не сезон, поэтому я советую вам поискать инфу на сайтах по народной медицине, наверняка там много рецептов

Мари
#3

пост 1 +100 Моя мама профессионально занимается бегом на длинные дистанции, проще говоря бегает марафоны по 42 км., не так давно открыла для себя лошадиную мазь, лечила травму колена, осталась очень довольна, так что полностью согласна с постом ╧1 в ветаптеку.

гость
#4

Сибирская колекция бальзамов, УИДЕ ХЕН, широкого спектра деятельности, производитель ООО ситерна, москва подкопаевский пер, д.4, стр3.

Все компоненты растительного происхождения. Мои родители пользуются им несколько лет, и мажут все и суставы и мышцы,еще делают согревающте коммпресы.

Гость
#5

вместо лапуха можно капустный лист применять, отбив слегка его молотком

Медуница
#6

Спасибо! попробую капустный лист! потому что мазью для животных все таки страшно при беременности!

Татка
#7

У меня срок 3-4 недели и я сломала палец на ноге как это может повлиять на ребёнка

Ася
#8

Девочки, я думала, что я единственная такая - неувязок! Год мечтали стать родителями, вели здоровый образ жизни, витаминки принимали, укрепляли иммунитет... И вот, когда обнаружили желанную втору полоску, я вывихнула плечо(( От рентгена отказалась, мази противопоказаны,болеутоляющие тоже не пью. неделю вообще не спала ночами, да вторая неделя пошла, как руку жутко ломит(( Вот тоже очень сильно волнует вопрос, как физическая боль матери может повлиять на кроху на таком маленьком сроке.

Дарья
#9

У меня тоже ноги болели, когда беременная ходила, купила крем варикобустер, мазала им ноги и боль отпускала, мне помог. Я и после родов ноги им мазала, жутко уставали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#10

Примочки можете поделать из сабельника. А внутрь кальций попейте в хелатах. Все от эвалар возьмите. Думаю, вам поможет. На счет кальция не переживайте, его в такой форме можно беременным.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: