Гость
Статьи
Как родить ребенка …

Как родить ребенка ,одинокой женщине!

Подруга очень хочет родить ребенка,но не может родить ребенка так как она одна.

Ксюша
25 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

ну естественно!

Без помощи мужчины трудно забеременнеть))

Гость
#2

Осеменителя найти не проблема.

Гость
#3

мы-то чем вам можем помочь?!

Fraise
#4

надо найти, мужчину который, оплодотворил бы, вашу "подругу", только так, она родит. Учите русский))))

Гость
#5

Fraise, а вам орфографию не мешало бы поучить:)))

Марини
#6

...а нам бы не помешало научиться отвечать по существу,а не иронизировать по поводу и без. Все же прекрасно поняли о чем речь: подруга не может забеременеть, родить,и,главное, решиться на это, не потому что мужчины сквозь землю провалились,а потому что ОДНА. Фу ты:)

#7

Банк спермы ей в помощь или какой нибудь знакомый дурачок.

Не ангел
#8

Моя приятельница (она овдовела после 2 лет счастливого брака и очень хотела ребенка) просто нашла мужчину, у которого уже было двое умных и симпатичных детей достаточно взрослых (он старше её почти на 15 лет). И честно призналась в своих планах, обещая никогда не предъявлять претензий. Со второго раза у них получилась отличная маленькая дочка, которой сейчас 8 лет уже. На её рождение отец (несмотря на сопротивление приятельницы) положил ей в банк 50 тыс. Девочку эту даже экссвекры считают своей внучкой (помогают моей приятельнице, сидят с ней, когда надо, денег подкидывают и квартиру на неё отписали, т.к. детей кроме погибшего сына нет). Приятельница 3-ий год живёт с неплохим вроде мужчином, но замуж за него не рвется - не может забыть первого мужа. Дочка считает его папой.

Оксиджен
#9

5, Fraise и намекает на незнание орфографии автором (для тех, кто не понял:)

Оксиджен
#10

8, какая умильная история... вы думаете, будущий отец ребенка подруги автора тоже положит ей 50 тысяч на счет?))) Я вот думаю, что в 99% случаев сбежит, узнав о "честных планах" своей случайной подруги (конечно, исключая психов, типа тех, что сидят на сайтах знакомств и рассылают письма с предложением "оплодотворить").

Мари
#11

Знаю про случаи, когда сознательно залетали от женатых мужиков на курортах (тётя моей подруги), еще лично знаю девушку которая уговорила своего ГМ оплодотворить свою родную старшую сестру, ГМ о том ребенке никак не заботиться, не учавствует в жизни того ребенка никак (но думаю этот вариант подходит не всем :))). Вообщем помогите ей найти мужчину для секаса, сайты знакомств вам в помощь.

Цветочек
#12

Пусть поробует искусственную инсеминацию, недешево, но зато под контролем врачем и без риска подцепить ненужные инфекции. В таких клиниках есть каталог доноров, можно выбрать...

мари
#13

Зачем платить? Деньги ей пригодятся позже на малыша. Коль она привлекательная, это все упростит. Вокруг столько мужиков постоянно думающих о сексе, не все из них алкаши и придурки. Сильный пол никогда не посвящает леди в свои планы, о женитьбе большинство из них и вовсе не помышляет, пускай использует любого понравившегося для этой миссии, хоть в душе будет знать кто отец ее малыша

Цветочек
#14

Ну приличного мужчину еще и поискать надо... А вот от тех, кто постоянно думает о сексе и почти со всеми "непрочь" можно ждать целый букет болезней, в том числе и очень серьезных. Потом, не дай Бог, еще и лечиться надо будет, вот и экономия получится... Нет уж, лучше к врачам, пусть хотя бы попробует.

#15

Нормальный мужик не будет налево направо необдуманно разбрызгивать свою сперму. Да, для траха найдешь, но для осеменения этого мало,а обманом шансы есть но мало.

мО
#16

А она не думает как воспитывать будет одна? Денег то хватит на все ? Может папу лучше поискать как следует ?

Женевьева
#17

Неужели выйти замуж это так трудно? Или ваша подруга страшненькая? Лучше же в браке забеременнеть и родить ребенка.

Добрая
#18

Не понимаю, для чего рожать безотцовщину. Ребенка она хочет, будто это игрушка, даже если она сумеет обеспечить семью материально, ребенок вырастет с кучей комплексов, детям нужен отец. Собачку или кошечку пусть заведет.

Цветочек
#19

Ну так если легко было бы замуж выйти, так и тем таких не было бы. Бывает, что и не складывается выйти замуж, а ребенка хочется, я автора понимаю. Сама почти такая же, с мужем разошлась, 12 лет прожили. Ему ребенок не нужен, есть двое от первого брака, а я хочу детей. Вот тоже в поиске - то ли папы, то ли мужа, то ли клиники с донорами. Время как вода в песок, а ребенка хочется...

Моська
#20

может на иностранный сайт знакомств зайти и там поискать себе мужа, у нас с возрастом все труднее найти себе подходящего мужа.

черный олеандр
#21

Пусть подруга откроет любой сайт знакомств для зачатия там кого нибудь подберет

Мадам Брошкина
#22

Девушка, милая моя! Работаю в туризме, поняла, что в России мужики более ленивые в ухаживании и безответственные, попробуйте познакомиться с иностранцем для создания семьи, полно стран,где мужчин меньше, чем женщин, посоветуйтесь, изучите информацию о стране, нравах, семейной жизни, отношении к женщине, дабы избежать неприятностей, познакомьтесь,(только будьте предельно внимательны, осторожны, спросите у тех, кто прошел через это), не поздно еще счастье свое найтию Просто здесь все мужики зажравшиеся. А если уж рожать одной, то так, чтобы мужчина был здоров.

#23
Моська

может на иностранный сайт знакомств зайти и там поискать себе мужа, у нас с возрастом все труднее найти себе подходящего мужа.

Nenado zahodit v inostranni sait,vasha polavina zdes eto ya budu lyubit vas i rebenka radite,uvas normalni vozrast,i v lyubvi vse vozrasti pokorni,nadeyus na vashe ponimanie,davaite vstretimsya pogovorim,jdu vashego otveta,seluyu,spasibo.

Гость
#24
Женевьева

Неужели выйти замуж это так трудно? Или ваша подруга страшненькая? Лучше же в браке забеременнеть и родить ребенка.

Страшная не страшная какая разница нормального мужика ни найти .а дете хочется

Игорь
#24

[ВПОЛНЕ ОБЕСПЕЧЕННОМУ ЗДРОВОМУ НЕМЛОДОМУ МУЖЧИНЕ НУЖЕН НАСЛЕДНИК. ИЩЕТ ЖЕНЩИНУ, КОТОРАЯ ХОЧЕТ ИМЕТЬ РЕБЕНКА С ХОРОШИМИ ГЕНАМИ. ПИСАТЬ RUSSSIANREY12@NETSCAPE.COM

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Игорь
#25
Игорь

[ВПОЛНЕ ОБЕСПЕЧЕННОМУ ЗДРОВОМУ НЕМЛОДОМУ МУЖЧИНЕ НУЖЕН НАСЛЕДНИК. ИЩЕТ ЖЕНЩИНУ, КОТОРАЯ ХОЧЕТ ИМЕТЬ РЕБЕНКА С ХОРОШИМИ ГЕНАМИ. ПИСАТЬ RUSSSIANKEY12@NETSCAPE.COM

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: