Гость
Статьи
Шов после кесарева

Шов после кесарева

Девченки, у кого было кесарево, расскажите про свой шов. У кого через сколько времени он побелел, как выглядит, сильно ли заметен.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
маринка
#1

у меня и сейчас он заметен! прошло уже почти три года после операции! он у меня косметический! тоненький! в длинну см 10 ) зделан очень низко... так что когда я в купальнике , его обсолютно не видно) а там побелел он где то через год! Автор! шов со временем зделается мягче и посветлеет,но будет заметен всегда!!!

Осень
#2

ой, мама дорогая! Уважаемая, Маринка, слова зделан-не существует!!! есть слово -Сделан, Сделается.... Только 3 слова пищется с буквой З - Здесь, Здание,Зги (например: не Зги не видно)... извините, Автор, что влезла в Вашу тему...

Гость
#3

ну скоко можно то? Этих тем уже вагон, а вы все спрашиваете..поисковик на что??? И если вам скажут что шов большой м не проходит вы от операции откажетесь? Нет? И нафига тоды спрашивать то?

Мама
#4

Оснь, я Заяц, а Здравствуйте, а Здоровье?.. Ой какие все умные - ужОс.

Ленка
#5

осень, "нИ зги не видно", "не видно нИ зги"... ))

Гость
#6

Осень,иди на ***

Гость
#7

5 ))) праильно...а то грамотеев развелось )

Гость
#8

А что насчет "девченок" никто не высказался? Странно.

Гость
#9

И еще описки бы не исправляли, а то чето как-то раздражает, понятно, торопилась, букву перепутала, не надо следующих постов с пояснением сказанного, ибо и так все ясно.

Гость
#10

Осень, я насчитала у вас 7 ошибок, особенно красива "пиЩется". В отличии от Маринки, которая явно описАлась, Вам над учебниками еще корпеть и корпеть.

Гость
#11

10, ага Маринка опиСалась, гы-гы - в длиННу, Зделан, Обсалютно, где-то (пишется на дефисе)... НиЧО себе описки. А вот "пиЩется" у Осени, конечно, явная описка. И где вы 7 ошибок нашли - не пойму.

#12

Автор,в моем случае,никто даже не догадывается,что есть шов,я вспоминаю свое состояние,когда еще в род.доме в зеркале первый раз увидела это место,я заплакала,так все выглядело не эстетично.

Автор
#13

В начале слова перед Д только Здесь, Здание, Здоровье.И не надо ссориться)а шов никуда не денется.

гость
#14

простите, я не автор

Зайка
#15

13, а еще есть слово ЗДиждется - тоже как пример ЗД

Гость
#16

15 - нет там Д после З! НЕТУ! ЗИЖДЕТСЯ!

Гость
#17

а по теме кто-то выскажется? или так и будете обсасывать ошибки?пшли нах ацуда училки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

10, ага Маринка опиСалась, гы-гы - в длиННу, Зделан, Обсалютно, где-то (пишется на дефисе)... НиЧО себе описки. А вот "пиЩется" у Осени, конечно, явная описка. И где вы 7 ошибок нашли - не пойму.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: