Гость
Статьи
Месячных нет, тест …

Месячных нет, тест (Фраутест) отрицательный..

Месячных нет, тест отрицательный... вообще хотела спросить какие тесты лучше и часто ли они ошибаются? Слышала что на ранних сроках не очень здорово идти на узи... у кого нибудь было так, что тесты …

Анютка
673 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
жанна
#451
Анна

2й день задержка, Эвитест 2 раза показал вторую слабую полоску, а фрау-отрицательный, что думать незнаю? А Ребеночка 2го хочется..!

с вероятностью 9:1 можно сказать, что вы беременны. тесты же вообще врут на ранних сроках, но если показали вторую, пусть и слабую, то можно надеяться, удачи ;)

Юльченок
#452

Девульки, приветик!

Подскажите пожалуйста месячные не регулярные но с тазалоком(врач прописала) были регулярные нормализировались, потом был незащищеный ПА должны гости прийти 19 мая не было делала тесты 5 штук отрицательные были, появились боли внизу живота как при ПМС головокружения появились,с туалета не вылажу (за болеваний никаких нету недавно просто обследавалась в том плате простуды) давление упало, у меня вообще пониженое, а то вообще 107/61, или 113/67

Потом 01.06.2013 пошли ПМС с задержкой, (обильные выделения были сегодня уже последняя стадия завершения ПМС) подскажите пожалуйста что может быть???

Гость
#453

Нет месячных 22дня. Из груди выделения прозрачного цвета, тест отрицательный.под глазами появились пигментные пятна.

Гость
#454

У кого нибудь так было? Ольга 29лет.

ольга
#455

Подскажите кто что знает.

Ксю
#456

Да бог с ней с задержкой, меня беспокоит тот факт,что

ОБЫЧНО ПЕРЕД М: болит грудь,понос (простите)

А сей час-ничего,только задержка.

Нади
#457

456. Ксю | 10.06.2013, 14:27:43 все может протекать по -разному, болезненность в груди, тянущие боли внизу живота, головокружение, тошнота, частое мочеиспускание - все это и многое другое может говорить как о наличии беременности , так и об ее отсутствии и обыкновенном ПМС. Абсолютно не исключается тот факт , что 1-2-3 года у вас проходил цикл именно так, а вот сейчас вдруг решил не беспокоить понапрасну, ведь все это нам дарит наш гормональный фон,еда, образ жизни, окружающая среда, стресс и т.п., стоит сдвинуть баланс и вот все спокойно как при штиле, хотя и отсутствие любых ощущений может оказаться беременностью. короче все двояко, но однозначно на эти факторы уповать нельзя, т.к. прямыми признаками беременности они не являются. Советую, при задержке делать анализ ХГЧ!!!!!!!!

Нади
#458
Светлана

У меня уже 54 день нет месячных, сделала штук 50 тетов-отрицательные. Грудь из нижнего белья вываливаеться на размер точно увеличилась. Коллиграммы набираю заметно.И больше никаких признаков- что бы это могло быть.

мда, вы свегда по 50 дней ждете когда с вами что-то не так???? Весьма сомнительная жизненная позиция. Форум вам здесь не поможет, сделайте анализ крови на ХГЧ, посетите врача. если у вас зуб заболел вы бы ждали 54 дня , задавая вопросы в интеренте почему он вдруг заболел?? ?????

Марина
#459

Привет всем ! Задержка 9 дней , тянет низ живота временами , болят соски , да и поясница иногда мучает. Был ПА в середине цикла (не удивлюсь если тройня))) , тесты на беременность отрицательные . Что делать ?))) На УЗИ рано , да и на ХГЧ тоже ...

зоя
#460

девочки скажите пожаулйста уже 6-7 дней тянет низ живота,как при месячных!тошнит,на запахи становиться плохо...2 дня назад очень сильно сладкго захотела и сьеда много!и вообще начала много есть...грудь стала блье..соски чешуться!на животе спать не могу тошнит начинает..что может быть?

зоя
#461

и еще после полового акта очень тошнит..тесты делала все отрицательные!

Юся
#462

Девочки, сегодня должны были начаться месячные, но их нет. Тест отрицательный. Я слишком рано его делаю? Мечтаю о ребеночке, вот и сижу теперь, переживаю, что отрицательный

Olga2407
#463

Всем привет) у меня тоже задержка 5 дней, сделала 3 теста, все отрицательные..

ева
#464
Юся

Девочки, сегодня должны были начаться месячные, но их нет. Тест отрицательный. Я слишком рано его делаю? Мечтаю о ребеночке, вот и сижу теперь, переживаю, что отрицательный

такая же фигня но 2 дня назад кровотечение было получается б маловероятна?(((

Гость
#465

Был не защищеный секс, через несколько дней должны были пойти месячные, но вместо них- задержка. Хотя признаки месячных были на лицо- тянуло живот, но почему то странно один день тянуло поясницу, но не смотря на это два теста показали отрицательный результат. Пошла к гинекологу она успокоить и сказала что беременности не наблюдает я ей рассказала все свои симптомы она сказала что я ожидаю приход месячных. На следующий день налилась грудь и стала чувствительной, так же тянуло низ живота. Потом все эти симптомы прекратились . Появилось непонятное мне чувство и я попросила моего парня купить тест. Но тут произошло ожидаемое тест показал две полоски, я не испугалась хотя эта беременность была не запланированная, завтра илу к гинекологу буду делать или вакуумный или медикаментозный аборт. Материнские чувства уже играют во мне, очень жалко моего ребеночка, но в тоже время я понимаю что мне еще рано. Пока не встанем на ноши не стоит рожать. Надеюсь все будет хорошо

Ирен
#466

Девчонки подскажите, пожалуйста, у меня задержка 8 дней, тест отрицательный, низ живота болит, больше никаких признаков, Я БЕРЕМЕННА?????

Ирен
#467
Гость

Был не защищеный секс, через несколько дней должны были пойти месячные, но вместо них- задержка. Хотя признаки месячных были на лицо- тянуло живот, но почему то странно один день тянуло поясницу, но не смотря на это два теста показали отрицательный результат. Пошла к гинекологу она успокоить и сказала что беременности не наблюдает я ей рассказала все свои симптомы она сказала что я ожидаю приход месячных. На следующий день налилась грудь и стала чувствительной, так же тянуло низ живота. Потом все эти симптомы прекратились . Появилось непонятное мне чувство и я попросила моего парня купить тест. Но тут произошло ожидаемое тест показал две полоски, я не испугалась хотя эта беременность была не запланированная, завтра илу к гинекологу буду делать или вакуумный или медикаментозный аборт. Материнские чувства уже играют во мне, очень жалко моего ребеночка, но в тоже время я понимаю что мне еще рано. Пока не встанем на ноши не стоит рожать. Надеюсь все будет хорошо

Тебе так повезло многие ,только мечтают об этом, может, подумала бы на счет аборта!!!!!!

Елена
#468

Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста, что такое со мной может быть. задержка 18 дней. в прошлый раз месячные были почти в срок, задержались всего на пару дней. у меня бывает так иногда, да и на жару списала. с мужем не предохранялись.делала несколько тестов, разных фирм, все отрицательные. особых каких-то признаков беременности не ощущаю. иногда тянет спину,а иногда живот, то тянет так как будто месячные должны придти,а они все никак.подташнивает по вечерам иногда, особенно поем когда, но всё это может быть из-за давления в такую жару или просто от еды.грудь вроде такая же. к гинекологу не могу никак попасть, все в отпусках, один работает на весь огромный район, почти на полгорода. принимают только беременных или в руках с тестом положительным(((((. велели придти через месяц(((((. могу ли я быть беременной? или что-то со здоровьем?

жанна
#469
Елена

Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста, что такое со мной может быть. задержка 18 дней. в прошлый раз месячные были почти в срок, задержались всего на пару дней. у меня бывает так иногда, да и на жару списала. с мужем не предохранялись.делала несколько тестов, разных фирм, все отрицательные. особых каких-то признаков беременности не ощущаю. иногда тянет спину,а иногда живот, то тянет так как будто месячные должны придти,а они все никак.подташнивает по вечерам иногда, особенно поем когда, но всё это может быть из-за давления в такую жару или просто от еды.грудь вроде такая же. к гинекологу не могу никак попасть, все в отпусках, один работает на весь огромный район, почти на полгорода. принимают только беременных или в руках с тестом положительным(((((. велели придти через месяц(((((. могу ли я быть беременной? или что-то со здоровьем?

Вы можете быть как и беременной, так и нездоровой. Нормальная задержка месячных - 7 дней, 18, по-моему, уже перебор. У Вас в городе есть клиники, где делают платные анализы? Надо сдать кровь на ХГЧ и тогда узнаете, беременны Вы или нет. Если пока нет возможности - то хорошие тесты каждое утро и попробуйте мерить базальную температуру, ну и разумеется на прием к врачу стараться попасть.

Елена
#470

Спасибо что ответили. хгч у нас можно сдать только в городской лаборатории. со вторника в отпуске буду, попробую хоть куда-нибудь прорваться. забыла сказать, у меня небольшие проблемы с почками, принимаю мочегонное, слышала, что тест может не показать результат из-за приема мочегонного, т.к. концентрация не та((((.а вообще очень страшно, вдруг что серьезное со мной...а время идет

жанна
#471
Елена

Спасибо что ответили. хгч у нас можно сдать только в городской лаборатории. со вторника в отпуске буду, попробую хоть куда-нибудь прорваться. забыла сказать, у меня небольшие проблемы с почками, принимаю мочегонное, слышала, что тест может не показать результат из-за приема мочегонного, т.к. концентрация не та((((.а вообще очень страшно, вдруг что серьезное со мной...а время идет

тест на самом деле может не показывать в течение первых двух месяцев беременности, так что это не из-за проблем может быть. очень надеюсь, что с Вами все хорошо, удачи, потом отпишитесь ;)

Наталья
#472

привет всем!у меня тоже задержка 16 дней уже.делала 2 теста,бесполезно,отрицательный результат.грудь и живот не болит,только иногда поясницу ломит.часто в туалет хожу.живот вздутый мягкий.к гинекологу еще не ходила,надеюсь что это просто гормональный сбой из-за стресса и,в последнее время очень похудела.может кто знает почему так????

катюшка
#473

привет всем . мне 19 лет. был не защищенный ПА в июне. после месячных . месячные были 7 - 12 июня. сейчас уже 29 день. и еще нет. должны были сегодня пойти. тесты показывают вторую полоску ну не сильно видную. в туалет часто хожу. живот побаливал как перед месячными сейчас не болит. сегодня груд начала чисаться. сосок чувствительный стал.что может быть. думала до 10 июля подожду месячные не будут то снова сделаю тест. кто что может посоветовать

Наталья
#474
Ксю

Да бог с ней с задержкой, меня беспокоит тот факт,что

ОБЫЧНО ПЕРЕД М: болит грудь,понос (простите)

А сей час-ничего,только задержка.

у меня также..задержка 17 дней,тесты отрицательны.

Наталья
#475
катюшка

привет всем . мне 19 лет. был не защищенный ПА в июне. после месячных . месячные были 7 - 12 июня. сейчас уже 29 день. и еще нет. должны были сегодня пойти. тесты показывают вторую полоску ну не сильно видную. в туалет часто хожу. живот побаливал как перед месячными сейчас не болит. сегодня груд начала чисаться. сосок чувствительный стал.что может быть. думала до 10 июля подожду месячные не будут то снова сделаю тест. кто что может посоветовать

обычно когда видна слабая вторая полоска,это означает что беременность есть.поэтому лучше записаться на прием к гинекологу и сдать кровь на ХГЧ

Елена
#476
катюшка

привет всем . мне 19 лет. был не защищенный ПА в июне. после месячных . месячные были 7 - 12 июня. сейчас уже 29 день. и еще нет. должны были сегодня пойти. тесты показывают вторую полоску ну не сильно видную. в туалет часто хожу. живот побаливал как перед месячными сейчас не болит. сегодня груд начала чисаться. сосок чувствительный стал.что может быть. думала до 10 июля подожду месячные не будут то снова сделаю тест. кто что может посоветовать

ну если есть вторая полоска, то значит беременна.

Елена
#477
Наталья

КсюДа бог с ней с задержкой, меня беспокоит тот факт,что

ОБЫЧНО ПЕРЕД М: болит грудь,понос (простите)

А сей час-ничего,только задержка.у меня также..задержка 17 дней,тесты отрицательны.

у меня в точности такая же история. уже кучу тестов сделала, одна полоска, 19 дней задержки и ничего...

Елена
#478

оказывается и киста яичника вызывает такие симптомы как задержка месячных, расстройство кишечника и мочеиспускания, а так же боли в низу живота, пояснице, выделения, тошнота и головокружение....СТРАШНО. записалась бегом на УЗИ, правда только на понедельник....

Наталья
#479

я сегодня пойду на прием к гинекологу.ОЧЕНЬ СТРАШНО...надеюсь ничего серьезного....пожелайте мне удачи...

Елена
#480
Наталья

я сегодня пойду на прием к гинекологу.ОЧЕНЬ СТРАШНО...надеюсь ничего серьезного....пожелайте мне удачи...

Удачи Вам.отпишитесь пожалуйста потом, после приема. у нас с Вами похожие ситуации

Наталья
#481

Спасибо...обязательно отпишусь

Ольга
#482

Девочки всем привет. Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией. Задержка 5 дней все 5 тестов отрицательные. Пошла на узи ну думаю пусть уже или потвердит наличие беременности или опровергнет. Она посмотрела и говорит ну я пока ничего не вижу беременность возможна, приходите черкз недельку. У меня первая беременность без симптомно проходила. Только температура держалась 37 и голова болела. Сейчас идут обильные выделения как при овуляции прозрачные. Спину ломит, смена настроения, сонливость и температура 37, голова болит, низ живота тянул. Я просто не пойму как можно не увидеть что например месячные начнутся скоро на узи или же ну хоть какието признаки беременности?? Сказала все хорошо у вас все в норме) какая жу тут норма если не понятно ни месячных ни беременности)) а может ли тест позже заполосатится? Хотела на хгч кровь сдать, а у нас не делают.

катя
#483

девочки помогите. парень кончил после 2х дней после месяч....сейчас болит внизу живота и тянет снизу боки и отдает в спину.. тест показал одну полоску... ну до месяч еше 2.5 недели ..что делать?? могла ли я забеременить??

Елена
#484
Ольга

Девочки всем привет. Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией. Задержка 5 дней все 5 тестов отрицательные. Пошла на узи ну думаю пусть уже или потвердит наличие беременности или опровергнет. Она посмотрела и говорит ну я пока ничего не вижу беременность возможна, приходите черкз недельку. У меня первая беременность без симптомно проходила. Только температура держалась 37 и голова болела. Сейчас идут обильные выделения как при овуляции прозрачные. Спину ломит, смена настроения, сонливость и температура 37, голова болит, низ живота тянул. Я просто не пойму как можно не увидеть что например месячные начнутся скоро на узи или же ну хоть какието признаки беременности?? Сказала все хорошо у вас все в норме) какая жу тут норма если не понятно ни месячных ни беременности)) а может ли тест позже заполосатится? Хотела на хгч кровь сдать, а у нас не делают.

у меня все те же симптомы что у Вас. и тоже отрицательные тесты, я выше отписывалась. но у меня задержка 3 недели... правда ко всему что есть теперь добавились чувствительные соски, была темп 37 вчера, и начались выделения. слишком обильные, бело-прозрачные ... завтра иду на УЗИ, узнаю что со мной

Елена
#485
катя

девочки помогите. парень кончил после 2х дней после месяч....сейчас болит внизу живота и тянет снизу боки и отдает в спину.. тест показал одну полоску... ну до месяч еше 2.5 недели ..что делать?? могла ли я забеременить??

я думаю рано паниковать. так быстро не может симптоматика появиться. сходите на УЗИ.

Наталья
#486
Наталья

я сегодня пойду на прием к гинекологу.ОЧЕНЬ СТРАШНО...надеюсь ничего серьезного....пожелайте мне удачи...

девочки привет!!!сходила на узи и на прием к врачу.беременности нет.загиб матки.прописали маслянные уколы и таблетки для востановления цикла.Все это произошло из-за того,что было много стрессов последнее время и резко похудела.а так все хорошо.так что у кого такие же проблемы,советую сходить на узи!!!!

Елена
#487
Наталья

девочки привет!!!сходила на узи и на прием к врачу.беременности нет.загиб матки.прописали маслянные уколы и таблетки для востановления цикла.Все это произошло из-за того,что было много стрессов последнее время и резко похудела.а так все хорошо.так что у кого такие же проблемы,советую сходить на узи!!!!

Я сегодня иду на Узи. потом напишу результат. А Вас поздравляю, что всё обошлось малой кровью!

Ольга
#488
Елена

у меня все те же симптомы что у Вас. и тоже отрицательные тесты, я выше отписывалась. но у меня задержка 3 недели... правда ко всему что есть теперь добавились чувствительные соски, была темп 37 вчера, и начались выделения. слишком обильные, бело-прозрачные ... завтра иду на УЗИ, узнаю что со мной

Елена,

Удачи вам! Все будет хорошо не переживайте. Потом отпишитесь как сходили)

Елена
#489
Ольга

Елена,

Удачи вам! Все будет хорошо не переживайте. Потом отпишитесь как сходили)

Сходила. Вот думаю напиться, повеситься или утопиться((( Девочки, у кого задержки и отрицательные тесты, бегом к врачу и на узи. у меня полный набор, воспаление и двусторонний гидросальпинкс нашли. Завтра иду к гинекологу, хоть и трудно очень попасть, но не уйду пока не примут......РЕВУ(((((((((((. сказали что почти приговор, деток может не быть, никогда....

Ольга
#490

Елена не растраивайтесь! Сейчас 21век уже такие технологии можно все вылечить. Главное верить что все будет хорошо! У меня первый сын родился когда я принемала таблетки и ничего видите чудеса бывают) тфу тфу 8лет нам уже. Может вам еще раз диагноз перепроверить? У другого врача. Я когда ходила на узи она же и врач была на кресле посмотрела сказала все нормально. Яишники здоровые.ну и на этом как говорится спасибо жду сижу до субботы и повторное узи. Так что не надо вешаться и убиваться. Врачи тоже ошибаются ну,а если и второй раз подтвердится то берите себя в кулак и вперед лечится. Все у вас будет хорошо я в этом уверенна!!))

Елена
#491
Ольга

Елена не растраивайтесь! Сейчас 21век уже такие технологии можно все вылечить. Главное верить что все будет хорошо! У меня первый сын родился когда я принемала таблетки и ничего видите чудеса бывают) тфу тфу 8лет нам уже. Может вам еще раз диагноз перепроверить? У другого врача. Я когда ходила на узи она же и врач была на кресле посмотрела сказала все нормально. Яишники здоровые.ну и на этом как говорится спасибо жду сижу до субботы и повторное узи. Так что не надо вешаться и убиваться. Врачи тоже ошибаются ну,а если и второй раз подтвердится то берите себя в кулак и вперед лечится. Все у вас будет хорошо я в этом уверенна!!))

Большое спасибо за поддержку. у меня просто еще свадьба в субботу, а тут такое. вот сейчас собираюсь к гинекологу, согласились принять вне записи. попрошу сделать повторное УЗИ. ни чему нас женщин чужие примеры не учат, а проверяться надо чаще. не за месяц же такая гадость развилась... буду надеяться что не все так страшно

Kroha
#492

Девчонки, а у меня такая ситуация:

Задержка уже 5 дней, тесты отрицательные, грудь не болит (хотя всегда при ПМС болела) это и насторожило еще до задержки... часто бегаю в туалет по маленькому, простите за подробности, со стулом наоборот проблемы начались... выделений нет никаких, в дни предполагаемых месячных потягивал низ живота ближе к яичнику , теперь ничего не болит, до этого проверялась все в норме.... может у кого то была похожая ситуация? Все жду 2 полосочек(((

Lady
#493
Клео

Девчонки,у меня задержка 6 дней,соски стали чувствительны,тесты все отрицательные........чё делать.....не знаю

У меня точно также, но пока тест не делала

Lady
#494

У меня также, но тест не делала еще. А при беременности на ранних сроках, должен ли болеть живот или тянуть или не должен?

Гость
#495

привет всем.а если месячные скудные очень,и все признаки беременности есть,тест отрицательный.что делать???

Наталья
#496
Гость

привет всем.а если месячные скудные очень,и все признаки беременности есть,тест отрицательный.что делать???

сходи на узи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#497

Здравствуйте)задержка 4 дня)делала тест до задержки за 2 дня-отрицательный)когда уже задержка началась на 2 день тоже отрицательный)в феврале был выкидыш, потом поставили диагноз поликистоз яичников, посадили на гармоны легкие,месячные пришли в норму,сдала анализ на гармон,все в норме. а вот сейчас задержка,грудь увеличилась,низ живота болит жутко)к врачу только в четверг.подскажите кто сталкивался?

Марья
#498

Здравствуйте! У меня 3 дня задержки (цикл 25 дней), делала 2 теста (правда сглупила делала их вечером), оба отрицательные, у гинеколога была месяц назад, говорит, что все в порядке. Вроде ничего не тянет, не болит, единственное состояние как при простуде, постоянно знобит. У кого похожая ситуация?

Ани
#499

По своему горькому опыту не доверяю полоскам-призракам!!!Столько надежды внушает, а результат нулевой!!!!!Поехала на УЗИ. Воспаление(ну в общем ничего страшного)послали к гинекологу-результат-киста!!!Направление в онкологию-НЕ Киста, а ОПУХОЛЬ!!!!Вот и тесты поэтому были слабо полосатые, гормональный сбой, в результате образование доброкачественной опухоли в груди. Будьте бдительны, посещайте врачей, не увлекайтесь самолечением. Вот к чему привело моё лечение боровой маткой, красной щетки и грушанки(((((не всем подходит, проверяйте гормоны! Сейчас опять задержка,тест не делаю,знаю что будет слабоположительный (опухоль только в сентябре вырежут).

Кузя
#500

Задержки пока нет.....ну как бы сегодня должны прийти,но нет.Низ не болит(что странно, я обычно перед месячными и в первый день питаюсь исключительно обезболивающем),зато болит грудь...безумно!Вот и думаю, что думать)))))тест вчера делала, непонятно,вроде одна....Хрен поймешь короче.