Гость
Статьи
задержка …

задержка месячных,тесты отрицательные

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня месячные должны были пойти 7 августа и их до сих пор нет,последнею неделю каждый день дала тесты-отрицательные. к врачу только в понедельник.что это может быть?возможна ли беременность?вообще в августе я пережила очень большой стресс,может ли это быть из-за нервов?

Кристина
127 ответов
Последний — Перейти
Юлька
#1

из-за стресса может, конечно, но задержка месяц. Довольно большая. Может Вас поздравлять начать? ;-)

Гость
#2

вам больше делать нечего? давно бы уже ко врачу сходили.

Гостья
#3

Кровь на хгч.тесты врут часто

Кристина
#4

Я записалась к врачу на понедельник,а не пошла к нему раньше лишь по тому что постоянно делала тесты и они показывают отрицательный результат...ну а еще по тому что я в этом месяце ездила в отпуск,и не хотела себе его портить.))

Кристина
#5

из семи тестов разных фирм ни один не показал даже слабенькой полосочки второй.

Лика
#6

Кровь на ХГЧ и к врачу. Всё таки уже месяц нет месячных...

у меня была такая история в мае, я на 10 день была в врача, с готовым тестом на ХГЧ. Дисфункция на фоне стресса и частых перелётов.... Дюфастон пила...

Гость
#7

стрессы, и гормональный сбой! к врачу иди!

Гостья
#8

Врач назначит 3 дня прогестерон проколоть

#9

Кристина, у меня после защиты диплома был такой стресс, что случился гормональный сбой и месячных не было месяца 3.

Гость
#10
Bimbo

Кристина, у меня после защиты диплома был такой стресс, что случился гормональный сбой и месячных не было месяца 3.

Такого не бывает.

#11

Только не тяните с гинекологом! Беременность конечно может быть. У меня тоже были отрицательные тесты. Я на диагностику сразу пошла в одну клинику, меня посмотрели на кресле, назначили узи+кровь ХГЧ. Мой гинеколог сказала, что тесты могу быть отрицательными даже на первых днях задержки т к например сбился цикл и овуляция позже была. Мне было очень важно своевременно диагностировать т к оставлять ли беременность было под большим вопросом. Кстати хорошо, что именно анализы назначили т к узи на очень маленьком сроке может и не увидеть точно. Поэтому советую вам позаботиться о своем здоровье, идите к хорошему специалисту.

Кристина
#12

я сегодня сходила к врачу,она посмотрела и сказала что скорее всего беременности нет,завтра будут результаты хгч,что бы знать наверняка,а там посмотрим-сказала она)))

Кристина
#13

еще меня очень испугало то,что она сказала-беременности я не вижу,но может быть внематочная(((поэтому на анализ отправила...

Кристина
#14

. Beautiful Mari,я понимаю что на первых днях задержки тесты могут быть отрицательными,но у меня кд последние были 7 июля,а сейчас уже сентябрь)))мне кажется если бы была беременность тесты показали бы

Екатерина
#15

здраству

йте кто подскажет мне в августе были и до сих пор нет,тест три раза делала отрицательный.что делать?

Кристина
#16

сдай кровь на хгч..и иди к врачу...

Кристина
#17

я вообще сдала все тесты,прошла ужи и у меня обнаружили фолликулярную кисту...(((

Екатерина
#18

всем привет!обьясните как расчитать самой сроки беременности!к врачу ходила,а на узи запись аж на середину октября.

Иннушка
#19

Здравствуйте! В августе месячные начались на неделю раньше положенного срока (скорее всего из-за смены климата, тогда я ездила на море). А вот в сентябре задерживаются уже на 7-8 дней.... Делала тест на 5-й день задержки - отрицательный.... Уже неделю болит низ живота, много ем.... Все признаки ПМС на лицо... Не могу объяснить себе причину задержки. :(

Айман
#20

Приветик Всем.я пила достинекс 4 шт. 4 недели.по одной.и Вот 7дней задержка а тест отрицательный. инфек.не обнаружено, прогестирон норм сказала врач. сказала явка с пеленкой,осмотрим может ты беременна сказала. Как вы думаете ?

сабина
#21

здравствуйте.у меня тоже задержка -вот как уже 2 недели.завтра записалась на прием к гинекологу.тесты отрицательные-но был незащищенный секс с молодым человеком(попал в точку*)-и поэтому волнуюсь.

Пупс
#22

Здравствуйте! Я лечусь от хронического уретрита пью Таваник, Канефрон, Монурель, Монурал, Курантил делают вливания в мочевой пузырь. Месячные были 23 окт. цикл 25-27 дней! 10 ноября был незащищенный половой акт сейчас у меня задержка 2-4 дня болит низ живота как перед М тест делала он отрицательный!!! Подскажите пожалуйста может ли такое быть из-за лекарств??

Олька
#23
Пупс

Здравствуйте! Я лечусь от хронического уретрита пью Таваник, Канефрон, Монурель, Монурал, Курантил делают вливания в мочевой пузырь. Месячные были 23 окт. цикл 25-27 дней! 10 ноября был незащищенный половой акт сейчас у меня задержка 2-4 дня болит низ живота как перед М тест делала он отрицательный!!! Подскажите пожалуйста может ли такое быть из-за лекарств??

Пупс,да задержка может быть связанна в связи с применением каких либо припоратов в том числе и ваших"

Олька
#24

Задержка,считается нормальной,только тогда когда её продолжительность составляет где-то 3-5 дней,бывает и больше,но там уже остаётся выяснить из-за чего!Вот,что приключилось со мной!Месячные в ноябре должны были придти 30 числа,так и не дождалась...делала тесты (штук 7),отрицательный результат,ждала,ждала,уже всё внутри подмывало,к тому же начиталась в интернети всякой хрени и накрутила себя!Вот,что было у меня в голове"Всё,я залетела,или может у меня,что-то серьёзное?"Поэтому никому не советую читать на форумах чушь и сопоставлять симптомы и т.д. А темболее как пыталась сделать я,вызвать месячные,вызывала я их лавровым листом,и ничего не вышло!!!!В итоге сказала своему МЧ,и посде двух недельной задержки,поехали в платный хороший центр и сдала кровь на ХГЧ,он оказался тоже отрицательным!И уже через 3 дня пришли долгожданные мексики!!!Я так радовалась,словно ребёнку игрушку вручили!!!Так,чтоможет задержка и по три недели,но на фоне гормонального сбоя или из-за резкого потери веса,всякое может быть!Все на форумах пишут,идите к врачу,но я так этого и не сделала,так как не люблю искать болячки в себе,это глупо,но для каждого по своему))))

Катя
#25

Всем привет! Девчат подскажите месячные были 25 ноября, 4 декабря был ПА с мужем не виделись 6мес( он подводник) ну так вот ПА закончили прерыванием, задержка 3 дня, 5 тестов все отрицательные, неделю тошнило, сейчас температура 38, ночью 39 кашля, насморка нет, ломит спину , ужасно болит голова и поясница. Девчат могло ли из-за длительного воздержания у мужа в выделениях образоватся спермотазоиды, просто слышала что такое возможно, и может ли моя температура следствием беременности ?

Лена
#26

А у меня задержка 2 недели, тошнит немного, 2 раза была рвота, болит грудь и низ живота переодически как перед месячными. 2 теста отрицательные. Был прерванный половой акт. А еще очень сильный стресс. Через день иду к врачу. Беременность не планировала, Он женат. Не знаю, что буду делать, если залет. Но и кисту не хочется. Вообще сама предчувствую, что сбой месячных из за стресса. Ну, посмотрим, потом отпишусь.

#27

[quote="Лена, У меня так было. Задержка 5 дней. До этого никогда такого небыло, всегда ровно в срок приходили Сделала кучу тестов, все отрицательные. Тоже и подташнивало и ревела без причины. Думала, ну все, капец, тесты врут. Оказалось не врут. На 6й день "дела"пришли.

Лена
#28

Была у врача, беременности нет.ждем месячных!

Лена
#29

Сегодня наконец пришли М. Вау, у меня такой задержки еще не было. Стресс великое дело!

еленка
#30

привет девочки. и у меня задержка месков, последние были аж 8 декабря 2012 года... тесты все дают отриц результат. вот жду когда пойдут, а может и не пойдут... В ОЖИДАНИИ ЧУДА )))

Боб
#31

Извините, я парень.

Вижусь с девушкой 3-4 дня в неделю, приезжает либо приезжаю я в другой город. ПА без защиты - только прерывание. Задержка 5 дней. Были у врача - сказала возможно беременность (страшноватое слово, планировали года через 3) но не назначала никаких анализов. Был один стресс, недосыпает часто, была эрозия поли-как-то называется. Сейчас болит правый яичник. Уехала домой. Боюсь за неё, переживаю за все. Я понял что надо еще обследоваться и сдавать анализы и ждать М. а какой вопрос задать я и не знаю...

Боб
#32

ну и конечно тесты отрицательны...

Кудряшка Сью
#33

девочки привет...я в шоке...задержка с 11 числа..я вся на нервах((мы с мужем пролечились месяца три назад,цикл востановился..но их нет...переделала тесты от 6 руб и выше..но все все все отрицательные(((я как шальная бегаю в туалет,боюсь что начнутся дела((у мужа в субботу отмечаем день рожденья...если до этого дня не будет месяных пить не буду,и тогда на след.недели запишсь к своему гинекологу и на зи

Вишенка
#34

[яуоте=ъКристинаъ]ну что дальше было? месячные нормалезовались??

Аноним
#35
Кристина

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня месячные должны были пойти 7 августа и их до сих пор нет,последнею неделю каждый день дала тесты-отрицательные. к врачу только в понедельник.что это может быть?возможна ли беременность?вообще в августе я пережила очень большой стресс,может ли это быть из-за нервов?

Да! Может из-за стресса. У меня такое было! ТОгда месячные задежрались на 10 дней...

Катя
#36

Здравствуйте! подскажите пожайлуста, проблемма в том нет месячных 2 ой месяц, тесты (5 штук) отрицательные, анализ хгч тоже отрицательный, на узи сказала что все отлично беременности нет, мазок тоже хороший! может кто нибудь может сказать в чем дело.! до этого цикл всегда был в норме,стрессов не было

Марина
#37

Катя, у меня так же было, задержка почти месяц, анализы все хорошие, узи ничего не показало. Прописали несколько лекарств и после их применения все пришло в норму.

Юлия
#38

Катя,гормонов не хватает. я давно такой фигней мучаюсь....,,Праджисан,, за 2 недели до дня когда должны месячные пойти,!0 дней пьешь,на 11й -12й день придут,и так три месяца подряд. потом должны стабилизироваться. Это мне моя гинеколог прописала и не только мне. помогает

Юлия
#39

**10 дней

Кристи
#40

"Прочитала комменты.Кто-то выше сказал,на ком.девушки ,что из-за стресса не бывает такого ,что три месяца не идут критические дни.Так вот ,у меня пол года не было месячных ,и беременности не было ,у меня просто был большой стресс ,потеряла родителей в один день..........прошла кучу обследований ,сдала кучу анализов .Пришли только к одному гормональный сбой .Долго лечилась ,сейчас все ок"

#41

Привет всем у меня задержка 14 дней,тест отрицательный,раньше не было таких задержек,я уже вся извелась,чувствую себя прекрасно,не считая того что спать хочется,ем вроде как обычно,тошнит от каких то запахов но это редко....К врачу у нас попасть можно только за две недели по записи...Сейчас сижу и понимаю что из за этого уже начинаю впадать в дипрессию,от неведения ни да ни нет....Подскажите хоть что то я так больше не могу((((

Кристина
#42

У меня такая проблема!задержка 2 месяц пошел,тесты отрицательные,колит иногда в мочевом пузыре,что делать? У кого такое было?

Гость
#43

у меня задержка месяц и одна неделя.. пью климаксан..надеюсь не беременна)

Татьянка
#44

Привет девочки ,мне 18 лет , лечила кисту правого яичника, вроде прошло ,но через пол года заболел левый ,три дня мучалась ,до этого простыла еще и были признаки цистита,выпила амоксицилин(только он и спасает от цистита меня ) месячных 10 нет ,тесты отрицательные,был НА,все сваливаю на яичник,к врачу времени сходть нету , пить думаю девясил ,думаю поможет , что посоветуете,нуждаюсь в совете или поддержке я сама не знаю что !нагоняю себе в уме...уххх ,помогите

Гость
#45
Кристина

У меня такая проблема!задержка 2 месяц пошел,тесты отрицательные,колит иногда в мочевом пузыре,что делать? У кого такое было?

Беги к врачу причем сломя голову у меня такая задержка не очень хорошо закончилась,открылось кровотечение по скорой и в больнице поставили ДМК,а на деле вышло что у меня замершая беременность!!!Девченки берегите себя(

Светлана
#46

Здравствуйте, девочки, подскажите, пожалуйста, вся извелась. Месяц назад лечилась в больнице от шигеллеза (бактерии, которые вызывают отравление), естественно, лечили разными таблетками, капельницами и уколами витаминов В1 и В6. Сегодня уже седьмой день задержки, два теста отрицательные, может ли это быть из-за моего лечения в больнице, которое было месяц назад? Помогите, пожалуйста, очень боюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Привет всем ) мес были 13 июня сегодня 22 июля, я в панике не знаю что делать , 3 теста делала все отрицательные ) низ живота ноет грудь набухла не знаю что делать , подскажите Мб у кого то была такая ситуация !?

Светлана
#48
Гость

Привет всем ) мес были 13 июня сегодня 22 июля, я в панике не знаю что делать , 3 теста делала все отрицательные ) низ живота ноет грудь набухла не знаю что делать , подскажите Мб у кого то была такая ситуация !?

Ваш вопрос идет сразу за моим, мне никто не ответил и я пошла задавать вопрос уде специалисту тоже онлайн, тяжело, когда не отвечают, поэтому я вам отвечу так, у меня тоже были 13 июня, пошли только 21-го, но таких симптомов небыло. Я столько начиталась, тесты могут и не показывать беременность, лучше сходите к гинекологу, или сразу на узи и сдайте кровь на хгч. Они не соврут.

Удачи вам.

Даша
#49

Здравствуйте. Мне 18 лет. Задержка 3 дня. ПА не было. Стрессов вроде тоже не было. Уже наверное года два месячные начинались либо на 1-2 дня раньше, либо день в день, а в этом месяце задержка. Подскажите, что это может быть?

#50

всем привет)задержка 7 дней,раньше такого не было..Тесты отрицательные.Время от времени мучает тошнота и головокружение.Хочется конечно,что была берем-ть,но наверно просто себя накручиваю.Если М непридут,пойду к врачу