Гость
Статьи
Задержка, тесты …

Задержка, тесты отрицательные

Здравствуйте, не знаю к кому обратиться за советом... Я недавно начала половую жизнь, а точнее в январе. Месячные пошли в январе во время, все было хорошо. Но в феврале, в этом месяце, у меня появилась задержка, уже 7 дней. Делала тест на 1 день задержки - отрицательный, на 3 день - тоже два отрицательных теста. Выделение белые. Практически каждый день болит низ живота слева, как при месячных. Не знаю что делать. К врачу не хочу идти, так как узнают, что не девственница. Не хочу, чтобы родители узнали... Буду благодарна, если поможете...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Незнакомые люди не могут вас осмотреть и взять анализы через сеть. Идите к врачу, можно сказать родителям, что проблемы с циклом или боли, да и вряд ли врач сразу побежит искать ваших родителей и жаловаться им

#2

сделайте анализ крови на хгч, если и там ничего, к гинекологу

Лиза
#3

Если вы несовершеннолетняя, лучше обращаться к врачу, а не ждать здесь советов. Мало ли какая у вас ситуация. У меня вот задержка длительная была из-за гормонального сбоя и цикл восстановить смогла только с помощью циклодинона, который порекомендовал гинеколог.

Гость
#4

А что в итоге?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

А что в итоге?

Все в порядке, месячные начались