Гость
Статьи
Это последствия от …

Это последствия от противозачаточных?

Недавно был первый раз, мч вытащил вовремя, так два раза, без предохранения, оба раза все везде помыл, после секса выпила противозачаточные, но вот, уже второй день немного болит живот, это последствия от противозачаточных, или я могла забеременеть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А резинку ему надеть не судьба была? Заставил девчонку пить таблетки

Гость
#2
Гость

А резинку ему надеть не судьба была? Заставил девчонку пить таблетки

все спантанно было, сами теперь вдвоем волнуемся

Гость
#3

Последствия стресса от первого раза скорее всего. От беременности живот не болит, не в первый день во всяком случае)

Гость
#4
Гость

все спантанно было, сами теперь вдвоем волнуемся

Ну волнуйтесь теперь, два адиёта.

Гость
#5

а почему после секса? и вообще каждый день пьют.

Гость
#6
Гость

а почему после секса? и вообще каждый день пьют.

Есть таблетки, которые можно принимать вдогонку. Они сильного действия и крайне неполезны для организма. Но тем, кого страсть настигает врасплох, а пользоваться презервативом вера не позволяет, такие таблетки могут помочь. Но лучше ими не злоупотреблять.

Гость
#7
Гость

Последствия стресса от первого раза скорее всего. От беременности живот не болит, не в первый день во всяком случае)

ну значит все таки все хорошо? а то меня страх уже несколько дней сжирает, не знаю что делать

Гость
#8
Гость

ну значит все таки все хорошо? а то меня страх уже несколько дней сжирает, не знаю что делать

От страха живот ваш и болит. Успокаивайтесь уже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

ну значит все таки все хорошо? а то меня страх уже несколько дней сжирает, не знаю что делать

Ничего это не значит. Живот болит не от беременности, это факт. Но не факт, что нет беременности)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: