Гость
Статьи
Беременные …

Беременные переболевшие простудой.... подбодрите!

Срок 8 недель, простудилась, темпереатуры нет. только насморк и слабость, чихаю. Сижу переживаю, что бы все хорошо было с маськой..... Девочки рассскажите кто переболел простудой.на ранних сроках, у вас хорошо закончилось (имею ввиду малыш не пострадал???)

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если температури нет, какие могут бить перезхиванийа???

Конфета с орешком
#2

автор, по моим наблюдениям половина беременных с таким сроком простужаются. это как один из симптомов беременности)))пейте чай с малиновым вареньем и не волнуйтесь!!!

Гость
#3

Всё будет ХОРОШО! У меня и темп. была,и весь набор на 8 недели.И родился замечательный сынок.

Гость
#4

резкое снижение иммунитета.у меня в первом триместре кроме простуды еще всего до фига было.в итоге порок сердца и патология почек.но сейчас все норм. уже Слава Богу.Желаю чтобы все у вас с малышом было хорошо!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

Саша
#5

если температура не выше 37,5, все ок, даже не заморачивайтесь.

Деревенщина
#6

Автор, не заморачивайтесь Я болела в первом триместре постоянно Еще бы, иммунитет ведь снижен из-за беременности В итоге прекрасный здоровый малыш, тьфу тьфу тьфу Главное, народными средствами лечиться

Гость
#7

автор, у меня подруга тоже сильно болела в беременность.просто лекарств не принимала,а народными лечилась-родилась замечательная,здоровая девочка. не запускайте просто,берегите себя!

Фениция
#8

Лечитесь народными средствами и хорошими впечатлениями - позитив - главное лекарство!

Ксения
#9

Что такое маська??????????????????? Неужели вы так называете Человека???бе

#10

У меня была гнойная ангина, температура, пила антибиотики. С ребенком все прекрасно.

Гость
#11

И не раз болели... не переживайте главное! :)

В.Редная
#12
Ксения

Что такое маська??????????????????? Неужели вы так называете Человека???бе

Нет, она должна была написать "Переживаю, не случилось бы чего с Человеком"!

Вы свое "бе" унитазу высказывайте, а не заболевшей и переживающей по этому поводу беременной женщине.

taliya
#13

маська)))))))))

тётка
#14

и гриппом 2 недели болела, сильно очень. И герпес на 4 месяце на всю физиономию выскочил. И простывала. И унитаз до 6 месяца обнимала. И ничего, девочка здоровая.

Элджот
#15

нельзя говорят с малиной пить на бэбиплэне, она провоцирует выкидыш

Гость
#16
Элджот

нельзя говорят с малиной пить на бэбиплэне, она провоцирует выкидыш

и мяту нельзя и много еще всего. про это надо действительно почитать. но думаю в разумных коллчествах принесет только пользу

#17

ой автор, не заморачивайтесь. отлежитесь, если плохо себя чувствуйте - и все. простуда приходит 2 дня, 2 дня живет, и 2 дня уходит. ничего не будет :=)

#18

я много меда ела и много лимонов, делала ингаляции, мазала крылья носа звездочкой. болела несколько раз за беременность. что родится - не знаю )) но жду здорового человечка

Гость
#19

Ничего страшного, по-моему это нормально на таком сроке. Я тоже думала, что заболела, насморк и слабость была(в июньскую жару-то), оказалось 6 недель беременности. Никак не лечилась, просто много отдыхала, спала. А насморк может всю беременность мучить. Надо гомеопатические препараты использовать, их разрешают беременным. Можно нос промывать морской водой(Аквалор, Аквасофт,Аквамарис Маример и т.д.)Лучше с врачом советоваться, а не на форумах. Берегите себя и маську)))))

Женщина Вамп
#20

игня это, автор, не беспокойтесь

#21

Спите больше, я пила оциллококцинум и спала-спала-спала... Все будет хорошо!

Маленькая + Славка 2 месяца!
#22

Я умудрилась, не зная о беременности, простудиться, пролечить гайморит, сделать рентген головы и ФЛГ. Узнала, что беременна - чуть не поседела.

Сейчас у меня сынок Славка.

Ева
#23

Ой,вообще.Несмотря на то что очень тепло одевалась умудрилась заболеть.Я на 9 неделе.Чихаю 100 раз на дню.Хриплю.Нос вообще не дышит.небольшая температура есть.Сегодня к терапевту.Незнаю что скажет.Как себя не берегла.Все равно зараза прицепилась.Очень сильно надеюсь что все хорошо будет со мной и моей лялюшей!Скорей бы выздороветь.Девочки,вы тут про народные средства говорили.Скажите.Кроме мед,лимон.Что еще можно беременным.Кто чем лечился?

Олеся
#24

Я переболела на прошлой неделе. Сидела дома 4 дня. Срок - 6 недель. Пила чай с малиной и медом, горячее молоко, ела лимоны, делала ингаляции и горло полоскала - эвкалипт, ромашка, шалфей. Перед сном в постели липового чая, чтобы пропотеть. Горчичные стельки в носочки. И, конечно, постельный режим. Все прошло, ттт :)

Вика
#25

я читала что шалфей нельзя!повышает тонус матки!

Булавка+
#26

У меня моя типа простуда (вернее бронхит) сказался на самом процессе родов. Ребенока тоже в этом задело и меня не хило. Кусок плаценты прирос, чистили

Alexa
#27

мне врач сказал, что можно пить колдрекс детский и грипферон(его можно с первых дней давать ребенку), я не увлекалась, но пару раз выпила и выздоровела довольно быстро. пока еще никто не родился, но жду здорового мальчика))

Гость
#28

"травяная мазь Пси Садло очень быстро снимает простуду, противопоказаний у нее нет"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

ну если температури нет, какие могут бить перезхиванийа???

ф

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: