Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность? Пожалуйста, зайдите...

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможна ли беременность, если середина цикла была числа 22-23 июля. в этот период и до 4 августа были половые акты, но презерватив в середине полового акта всегда мч надевал. после этого 10 августа у меня начались месячные в сро(прошли как обычно). но начало мутить где-то с числа так 14. (тошнит, побаливает желудок, небольшое расстройство, температура 37, чаще стала бегать в туалет). чмсла так 16 мерила базальную температуру утром в 6 часов(специально поставила будильник) - 36.6. 18 числа я сделала тест (высокой чувствительности 10 ме/л) результат отрицательный. но сегодня, т.е 21 числа до сих пор тошнит, бегаю в туалет, температура 37, померила снова БТ (правда только что т.е вечером в 19 часов где-то) температура 37,2. ничего не понимаю.... я беременна???

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

забыла сккзать, что сегодня еще грудь набухла(( с 20 июля по 8 августа была на отдыхе, там отравилась и от этого тошнило и рвало 2 дня. (2,3 августа). это к тому, что я думаю, что желудок может просто не до конца еще восстановился, тк у меня еще хронический гастрит. но откуда тогда температура??? ведь я точно не простывшая!(((

марина
#2

думаю, что нет

Анна
#3

последний половой акт был 4 августа. а тест делала 18, т.е впринципе просто уже 2 недели,т.е показать должен был тест.но почему тогда столько признаков? я ничего не понимаю(

Киса
#4
Анна

последний половой акт был 4 августа. а тест делала 18, т.е впринципе просто уже 2 недели,т.е показать должен был тест.но почему тогда столько признаков? я ничего не понимаю(

тести не всегда надежни!!!!! сделайте их штуки 3!!!

Гость
#5

Нет, не беременна. Тошнить начинает где-то на 3 месяце. А вообще, тошнота может быть признаком чего угодно, а вы как-то повернулись на беременности и не обращаете внимание!

Гость
#6

Может вообще пиелонефрит

Киса
#7

нет, неправда нашцещт тошноти!!!!! у емня знакомих начало тошнить намного раньше!!!

Гость
#8

Автор, вы сначала прочитайте, как правильно мерить базальную температуру. В 7 вечера она померила )))))))))))))))))))))).

Ее измеряют утром после 6 часов сна (как минимума, хотя в некоторых местах написано, что можно и три часа сапть), надо совершить минимум телодвижений после просыпания, не включать свет.

Гость
#9

тф, опечаток куча)

Юля
#10

бт неправильно вы мерили.

Юля
#11
Гость

Нет, не беременна. Тошнить начинает где-то на 3 месяце. А вообще, тошнота может быть признаком чего угодно, а вы как-то повернулись на беременности и не обращаете внимание!

Тошнить начинает когда кому приспичит. У некоторых к 3 месяцу успевает тошнота пройти

LASI
#12
Гость

Может вообще пиелонефрит

почечная температура оч высокая обычно, у меня при обострении пиелонефрита за 2 часа до 40 подскакивает...( 37 при пиелонефрите это счастье

Настя
#13

Автор,БТ меряют только утром, сразу после сна, особо не двигаясь, тихонечко поставить градусник (с вечера положить его рядом с кроватью). А в 7 вечера это не те показания, что нужно.

Гость
#14

я когда тоже думала беременна не беременна после неск. дней задержки.. меряла баз. темп. днем.. и насколько помню было под 38.(или даже выше) таки беременна...уже 4ый мес.

мое имя
#15

╧5, бред какой то, нормально, что тошнит с первых дней зачатия, наоборот после 3 месяца токсикоз- это ненормально.

Гость
#16

15, после 3 месяца уже четвертый идет вообще-то. А автора затошнило чуть ли не сразу после полового акта. Может у нее уже желудок коньки отбрасывает, а она с беременностью носится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Серж
#17

помогу зачать ребенка

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ.

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: