Гость
Статьи
Покажет ли тест до …

Покажет ли тест до задержки?

Вопрос в теме.Спасибо))

икси
29 837 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Девченки, привет!!!!! Скажите, пожалуйста, если тест до задержки показывает 2 полоски (3 теста из 7), означает ли это что я беременна??? Или он может ошибаться.

Елена
#102

девочки подскажите сегодня должны были месячные пойти,но пока их нет.базальная температура 37.1,а температура тела 37.2.грудь увеличилась.тесты отрицательные

lera
#103

всем привет у меня такая история я решила забеременеть на отмене ОК после отмены как положено пришли месячные кончились 26 августа 7 сентября началась светло коричневая мазня что это было я не знаю такое впервые читала что может быть имплантация плода но помоему рановато????Вобщем вся извелась до М еще 11 дней а я уже как дурочка делаю тесты и растраиваюсь(

lera
#104

[quote="Гость"]Девченки, привет!!!!! Скажите, пожалуйста, если тест до задержки показывает 2 полоски (3 теста из 7), означает ли это что я беременна??? Или он может ошибаться.

Наверно это оно сделай после задержки чтоб наверняка)

Наталия
#105

Я делала за 4 дня до предпологаемых месячных, струйный эвитест, т.к. тянуло живот как перед М в течении 1 недели, тест показал 2 полоски!!!)))

инна
#106

Я тоже сделала тест за 4 дня до мес. ничегошеньки не показал одну полосочку.А я так жду вторую заветную.Даже ПА был во время предполагаемой овуляции.Буду ждать мес.пойдут или нет.Лучше бы не пошли.

lera
#107
инна

Я тоже сделала тест за 4 дня до мес. ничегошеньки не показал одну полосочку.А я так жду вторую заветную.Даже ПА был во время предполагаемой овуляции.Буду ждать мес.пойдут или нет.Лучше бы не пошли.

вот и я уже жду не дождусь чтобы тест показал 2 полоски)

Настёна
#108

У меня в 1 беременность эвитест показал вечером за 3 дня до задержки 2 ярких полосы и 2 последующих в течение 2 дней - тоже самое. Но у некоторых и 3 недели задержки не показывает

Ксения
#109

девочки, вообще незнаю в чем дело. Не могу забеременнеть почти второй год. Врачи говорят все в порядке. И у молодого человека тоже. Почему не понимаю((( Может дело ещё в чем то?

Дарья
#110

а у меня очень болит грудь при надавливании,тошноты нет,но постоянно хочется в туалет... кушать стала больше,очень хороший аппетит. Немного побаливает поясница... Сегодня купила два теста и они увы оба четко показали одну полоску((( месячные должны были пойти вчера...вот не знаю что делать,а так хочется увидеть уже две полоски....

гость
#111

девчонки всем привет! Я с ума схожу как хочу маленького! Хоть бы они не начались:(

Катерина
#112

Привет девочки!!! У с мужем был не защищенный секс, через неделю мне стала плохо тошнота, живот тянет, часто бегаю в туалет, может быть это беременностью? Делаю тесты все отрицательные, до месячных ещё пять дней.

Мария
#113

Примкну к вашим рядам желающих =)) тоже 5 дней до задержки. тест сегодня показал 1 полоску. ждать нет сил =)

1 карапуз уже бегает полуторагодовалый, хотим еще одного...=)

Мария
#114
Катерина

Привет девочки!!! У с мужем был не защищенный секс, через неделю мне стала плохо тошнота, живот тянет, часто бегаю в туалет, может быть это беременностью? Делаю тесты все отрицательные, до месячных ещё пять дней.

Когда оч. хочется - то и без беременности чувствуешь себя как беременная =). это примерно как только узнаешь о беременности - начинаешь носить одежду для беременных, хотя и живота совсем нет еще =)) пишите!!!

Наталия
#115
Ксения

девочки, вообще незнаю в чем дело. Не могу забеременнеть почти второй год. Врачи говорят все в порядке. И у молодого человека тоже. Почему не понимаю((( Может дело ещё в чем то?

Ваш текст

Попробуйте пропить витамин Е и Б, моя знакомая пробила и забеременила после года попыток. Сейчас тоже жду дни до М, очень надеюсь быть Б. удачи!!!

Катерина
#116

Привет девченки! Так надеялась что беременна ну месячные пошли раньше чем должны были и чувствую я себя плохо, в понедельник к врачу пойду не знаю, что и думать, так хочеться малыша!!!

оля
#117

моему эмбриону 7 дней,очень хочу знать прижился или нет.делала эко.

НАТАШКА
#118

ПРИВЕТ ВСЕМ! С МУЖЕМ ОЧЕНЬ ХОТИМ РЕБЁНКА...27.09 БЫЛ СЕКС, ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ НАЧАЛО ТЯНУТЬ НИЗ ЖИВОТА. (СЕКС БЫЛ В ДНИ ОВУЛЯЦИИ) ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ПРИЗНАКОМ Б? ДО МЕСЯЧНЫХ ЕЩЕ 2 НЕДЕЛИ.

Ирина
#119

Девочки,нет терпения совсем!!!Каждый месяц надеемся с мужем на полосочки!!!2 дня осталось до месячных-а я уже 3 теста извела(естественно,отрицательно)...Щеки горят ярким пламенем уже 2 недели,грудь мягкая совсем-не то что перед месячными-лифчик снимаешь вечером и,кажется,ОНИ на пол упадут от тяжести и боли...и еще какие-то странные приливы нежности и излишней вежливости!!!Что за сентиментальность такая?????)))Извиняюсь,просто ТАК ХОЧЕТСЯ,что бы это быди признаки Б!!!!!)))

Ирина
#120
Мария

Примкну к вашим рядам желающих =)) тоже 5 дней до задержки. тест сегодня показал 1 полоску. ждать нет сил =) 1 карапуз уже бегает полуторагодовалый, хотим еще одного...=)

Ваш текст Вот-вот!!!та же ситуация!!!никакого терпения не хватит ждать!!!!скорее бы уже эти 2 дня прошли!!!!!!

#121

до М еще 6 дней,сделала 2 теста-отрицательный,но тяне тв низу живота и грудь болит,ем селедку с минералкой))))надеюсь оч что признаки Б а не ПМС!!!!

Людмилочка
#122

Привет девочки. Хочу к вам присоединиться. Мы с мужем живем уже 4 года вместе и всегда предохранялись, а тут мы решили, что нам пора рожать ребенка.. мне всего 19, но я уже очень хочу лялю. Планирование наше длится с сентября месяца. Первый незащищенный секс был 25 августа, а 9 сентября у меня начались месячные, потом мы опять продолжили.. , ну вот, скоро уже должны придти дни, вот не знаю, получится ли у меня увидеть в этом месяце 2 полосочки или нет, так переживаю! Уже делала несколько тестов неделю назад, но там 1 полоска.. (((

светик
#123

до месячных еще 5 дней. температура 36,9-37,3 ,тошнит. голова кружится. в туалет стала часто бегать. вот думаю беременность или нет. тест наверно рано делать.

#124

Осталось ждять 2 дня!!Поробую еще один тест!!!!

#125

Ну никак не полосатится!!!!(((((((((

Людмилочка
#126

До дней 5 дней..., сделала тест...- опять одна!!!=(((((

где то неделю назад была температура 37.2 держалась неделю , болет живот как на дни и поясниться.. давила грудная клетка.. , а теперь все хорошо, правда грудь болит.., но 2 полос нет!=( может ли быть, что я беременна?

Людмилочка
#127
Ирина МакКардл

Ну никак не полосатится!!!!(((((((((

Ваш текст

как я тебя понимаю, Ироночка!=(((

#128

Ну вот....пока тишина!!!!Уже извелась вся!!!грудь покалывает,голова кружится и живот немного ноет,как быдто скоро начнуться КД!!!((((((

звезда
#129

Привет девчонки, хочу малыша! последняя М была 04.09 вчера с утра делала тест, слабая вторая полоска, а днем сделала только одна ((( завтра с утра еще сделаю, т.к. цикл 31 день, завтра как раз 1 день задержки, очень хочу здоровой беременности, всем удачи!!!

Мария
#130

У меня тоже м. пришли раньше. не получилось. будем пробовать еще. - по разному бывает - с первым вообще как-то странно получила - первый незащ. акт после 3-х лет - и сразу б. а тут попотеем =) муж готов стараться. отпишусь через месяц теперь...не представляю как некоторые годами ждут...

#131

Привет,девушки!!!У меня пока ничего не началось...2дня задержки получается...до нее делала тесты-отрицательные.а теперь боюсь опять увидеть 1 полосочку,хотя никаких признаков мес нет-ни раздражительности(хотя раньше медлительность 7летней доченьки немного злила,честно говоря),ни болезненности в груди(наоборот,очень мягкая)...спокойная такая стала...странно даже))))))))Так хочу 2 полосочки!!!Подожду еще пару дней и за тестом!!!))))Всем таким же,как и я УДАЧИ!!!!!

Звезда
#132

Привет милые девочки, сегодня утром опять сделала- опять вторая слабая, но уже мне кажетя ярче, чем первая)))))))))))))))))))))))))))))))))) через недельку тогда на узи схожу, грудь по бокам болит, в животе че-то постоянно то тянет, то кольнет, такое чувство уже неделю, как перед М, я так наднеюсь на все хорошее! Всем огромной удачи и здоровой беременности

#133

а я меня опять одна!!!только что сдалала.((((((((неужели не получится-так старались!!!!!!!!

#134

А может,просто утром надо было лучше делать тест???Не утерпела...есть надежда на беременность????

#135

Звезда,очень за тебя рада!Поздравляю!!!!!Вот бы и мне.....

Алина
#136

Девочки привет. Бедняжки же вы и я тоже. :-( принимайте в свои ряды. . . Полтора года назад была запершая б :-( получилось с 1 раза. А теперь пол года безуспешно стараемся. :-( по узи овуляция на 14- 15 день все в порядке, но не получается. В этом цикле начали с мужем пить фолиевую кислоту и следим за питанием, мужа посадила на орехи каши и мясо только отварное, свежие овощи и фрукты :-) девочки уже не знаю что и думать так хочется. :-(:-(:-( А еще хочу сказать не покупайте тесты би-шур они показывают ложноположительный результат, какого было счастье в прошлом цикле когда мы увидели 2 полоски на таком тесте, а утром сделала другой а он отриц. :-( почитала отзывы о нем, он даже у мужчин положительный :-) так что покупайте проверенные марки.

Людмилочка
#137

А я все жду жду задержки.. вот вот по идеи должны начаться дни..как у меня еще хватает терпения=) но я верю в лучшее=)

#138

Правильно!!остается только верить!!!!!!У меня опять тишина-жду завтрашнего дня с содроганием!!!Хоть бы не начались!!!!!!!!!!!

Людмилочка
#139

У меня пока нет!=)

звезда
#140

Иринамакк спасибо и огромной удачи! все у тебя будет хорошо! держу за тебя кулачки, сегодня 2-ой день задержки, но полоса вторая такая блееееедная, почти не заметная, фигня какая-то...ладно через неделю пойду на узи, надеюсь, что все-таки я беременная...ТААААААААААААААК хочется ДЕВЧОНКИ ВСЕМ УДАЧИ!!!

звезда
#141

причем сначала она прям яркая, четко видно, а потом, когда тест высыхает, бледня бледнявая, у кого может так было?

#142

Рада очень за тебя,ЗВЕЗДА!!!А у меня 3 дня задержки,а тест молчит....((((((может,сбой?((((((((((а так лялечку еще одну хочется....))))

Катя
#143

привет девчонки!!!сегодня вечером сделала тест вторая не сильно, но видна!!! до менстр. еще 3 дня. обрадовалась до ужаса, но боюсь ошибится((( боюсь мужу сказать ,чтоб потом не расстроился. а так хочется всем рассказать , ведь я этого так долго ждала=) сделаю еще один завтра с утра, подскажите может тест как то ошибится или потом одну показать???

#144

Катя,скорее всего не ошибается!!!так что поздравляю!!но прежде чем рассказывать всем-удостоверься!!!!!!!!!!!Удачи!!!И очень за тебя рада!!!!!!

Катя
#145

Иринамакк спасибо!!! Сделала еще раз , тот же результат - неяркая вторая полоска, но скорее всего неяркая потому что еще до задержки 1,5 дня ))) очень рада . но всё равно боюсь ошибится!!!!ждёмсссс!!!

Катя
#146

девчонки . а куда потом обращаться с этими тетстами????к своему участковому гинекологу???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#147

да, когда будешь на учет становится, не выкидывай их

у меня спрашивали, но я выкинула(...хотя всегда можно повторить, это не проблема

Анна
#148
Катя

девчонки . а куда потом обращаться с этими тетстами????к своему участковому гинекологу???

Бледная - потому что срок маленький, а пропасть уже не должна))), главное теперь, чтобы хорошо закрепилась беременность,меньше нервничай, больше отдыхай и расслабляйся))) и никакого напряга(ни морального,ни физического!). От всей души поздравляю с !! полосками - это здорово!!!!!!

Анна
#149

A у меня до месячных еще 3 дня...жду-недождусь задержки)))если она,конечно, будет...только об этом и думаю, так хочется вторую лялю))))! А до задержки тест делать боюсь, столько раз обламывалась...Но знаю точно, если 2я полоска появилась, даже ели видная - ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ)))

Катя
#150

Анна спасибо вам большое за добрые слова!!!! Сказала мужу, он как то скептически к этому отнесся, не верит в тесты, просто мы почти 2 года стараемся и никак, а вот на днях у нас как раз годовщина свадьбы и тут такой подарок судьбы, боимся оба расстроится !!!хотя я вот думаю что 2 теста не могут врать . я ведь полгода лечусь, не верится что то уже что лечение на пользу пошло))))