Гость
Статьи
Покажет ли уже тест 2 …

Покажет ли уже тест 2 полоски?

9 дней назад был НПА.
Сегодня 1 день как должны придти месячные.
Покажет ли уже тест 2 полоски, если беременна. Или подождать еще дня 3-4 ?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лично, до тех пор пока не стала планировать беременность, не вникала во все эти подробности, когда можно забеременеть, а когда нет. Потом всё поняла, всё легко и просто. Овуляция (а зачатие может произойти только в этот период; без яйцеклетки это невозможно), происходит на 14-й день цикла. Если ПА был 9 дней назад, то, если у вас регулярный цикл, на тот период овуляция уже закончилась, соответственно зачатие не должно было произойти и беременности быть не может. Это, конечно, в идеале. Но у всех свой организм, разная длительность цикла. У меня всё как раз и произошло в период овуляции. Есть много приложений для смартфонов, с которыми можно отслеживать цикл. У меня всё точно, как в аптеке))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Я лично, до тех пор пока не стала планировать беременность, не вникала во все эти подробности, когда можно забеременеть, а когда нет. Потом всё поняла, всё легко и просто. Овуляция (а зачатие может произойти только в этот период; без яйцеклетки это невозможно), происходит на 14-й день цикла. Если ПА был 9 дней назад, то, если у вас регулярный цикл, на тот период овуляция уже закончилась, соответственно зачатие не должно было произойти и беременности быть не может. Это, конечно, в идеале. Но у всех свой организм, разная длительность цикла. У меня всё как раз и произошло в период овуляции. Есть много приложений для смартфонов, с которыми можно отслеживать цикл. У меня всё точно, как в аптеке))

Все верно, только не на 14 день цикла, а за 14 дней до даты предполагаемой менструации.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема