Гость
Статьи
Есть ли смысл делать …

Есть ли смысл делать тест до начала задержки?

Девочки, как думаете, может ли тест показать беременность ещё до начала задержки? Или даже не стоит делать?Может, у кого-то показывал? Или наоборот беременность была, а тест не показал?

лили
166 ответов
Последний — Перейти
юлька
#1

где-то за неделю до предполагаемых месячных сделайте тест. может показать.. а может и нет.. у меня показал за недельку))

лили
#2

1 юлька, а какой фирмы тест был, не помните? а то у меня evitest показал беременность только через неделю после начала задержки! я ему больше не доверяю.... хочу купить другой

Гость
#3

была задержка после постинора. Когда не помог.

Гость
#4

все эти тесты на гармоны. все индивидуально.

Гость
#5

2, а мне евитест показал 2 полоски за 4 дня, причем вечером.

ляля
#6

фраутест хороший.мне дней за 5 показал.

Полина
#7

А мне тест показал за 5 дней до КД причем в обед... Делала дешевый тест и не обманул!

#8
лили

Девочки, как думаете, может ли тест показать беременность ещё до начала задержки? Или даже не стоит делать?Может, у кого-то показывал? Или наоборот беременность была, а тест не показал?

Я делала за 3 дня до М фрау тест 2 раза, оба показали слабую вторую полосучку, теперь ждем малыша)))

L.
#9

Я сделала 5(!) разных и ни один не показал, даже после 5 дней задержки. В инструкции написано, что ложноотрицательный результат возможен, если с почками невпорядке или с сердечно-сосудистой системой... Хотя я ни на то ни на другое никогда не жаловалась. А вообще говорят Clear blue хорошие тесты, у них чувствительность к ХГЧ выше чем у других тестов и они показывают до задержки.

лили
#10

9 L, а беременность и роды в итоге прошли нормально?

Анночка
#11

Делала evitest за 4 дня до предпологаемых месячных, но отрицательно... Посмотрим, что скажет завтра, завтра 1 день задержки. Очень надеемся!

Вы пишете, что evitest плохой? А у нас в аптеках просто нет других тестов, вот так вот. Выбирать не из чего... Надеюсь, не соврет.

Танюта
#12

я сделал тест за 2 дня до задержки, показал)))) тест Eva

vika
#13

сделала 4 теста (2Lady Test и 2KnowNOW)2полоски на всез4-х но бледные до задержки 2 дня ,посмотрим соврали нет.

vika
#14

сегодня ходила на узи,ничего не видно еще сказали прийти через недельку,только обнаружили увеличение правого яичника,может из-за этого тесты показывают 2-ю не яркую полоску?:(

Дамочка
#15

мне тест показал вторую полоску за пять дней до задержки

Лена
#16

Может ли тянуть низ живота при беременности на раннем сроке?

Алексеева
#17

Может,еще как...у меня начиная с первой недели тянуло..((

Алексеева
#18

Может,еще как...у меня начиная с первой недели тянуло..((

Людмила
#19

Девочки, сейчас жду задержки...как думаете при начальном сроке может тошнить на ночь? очень надеюсь на беременность, но других признаков кроме тошноты нет.

Люда
#20

Девченки помогите очень хочу ребеночка.

все признаки есть помазал один день типа кровь (читала что это конда присоединяется к матке идут такие выделения) думала М но рано. и тянет живот, и слабость и типа недомогание, сделала тест но отрицательно.(((

жду затра после завтра М, со страхом.

Какие еще есть признаки расскажите

Наталья
#21

У меня показал слабую полоску до задержки было 4дня ,повторно сделала тест на 1 день задержки 2 красные полоски,Эвитест мне ни когда не врал!Не знаю Люда я верю тестам они меня ещё не подводили обратитесь к врачу!

ирина
#22

я делала 3 теста 2 из них показали слабую полоску до задержки 3 дня,ходила на узи ни чего не видно :-((((((((((((((((((((

ЮЛИЯ
#23

подскажите пожалуйста, если у меня М.закончились 11,а сегодня 20 и тест показал 2 полоски,а ведь до М.еще как минимум 15 дней!как воспринимать результат теста????

Монро
#24

мне как-то опытный гениколог сказал,что хороший тест на беременность показывает ее на след. через 3 дня после секса (не утверждаю что так и есть). вроде называется "Фраутест". а вообще если тест положительный,то зачем сомнениями мучаться? идите к врачу.

гость
#25

девушки помогите пожалуйста ... незащищенный секс был в последний день месячных и на сл.день..могла ли я забеременеть? прошло больше 2х с половиной недель. тест показал четко одну полоску... месячные должны пойти через неделю.. но есть странные выделения коричневого цвета. и грудь болит ( может от приближения месячных?) в общем запуалась ужасно((( пойти к врачу возможности нет, хоть убейте. живу в маленьком городишке....не хочу слухов и все такое. Мне 18 лет.

Гость
#26

можно ли забеременеть если мы были с мужем после овуляции 10.01,11.01, 12.01.месячные должны были пойти 20.01,но пошли 13.01.Еще нет задержки, но во рту неприятный привкус и нёбо будто кипятком обожгло, иногда кружится голова, грудь болит сильнее, чем перед месячными и на ней выступили вены, усилились выделения и неделю назад тянуло внизу живота.

Возможна ли беременность?

Благодарю вас за ответ.

Юлия.

#27
Гость

можно ли забеременеть если мы были с мужем после овуляции 10.01,11.01, 12.01.месячные должны были пойти 20.01,но пошли 13.01.Еще нет задержки, но во рту неприятный привкус и нёбо будто кипятком обожгло, иногда кружится голова, грудь болит сильнее, чем перед месячными и на ней выступили вены, усилились выделения и неделю назад тянуло внизу живота.


Возможна ли беременность?


Благодарю вас за ответ.


Юлия.

http://blogs.mail.ru/mail/academyhf/4A3E34A7FD0DE3A9.html

вот почитайте и сами многое поймете. читать много, но интересно.

апро
#28

не могу забеременнеть.а с парнем и со мной все хорошо.проверялись...(((

Клеопатра
#29

Я использовала тест 18 числа,показал отрицалово,хотя все признаки есть,и груди болят сильно,месячные должны пойти 24 числа,вот жду)могло ли быть такое что тест просто не определил беременность,или показал правильно и ее действительно нет?

sneginka
#30

сегодня сделала тест отрицательный,но до М еще 4 дня, хотя все бризнаки Б есть.....

sneginka
#31

Возможно, а тест делала?

виктория
#32

подскажите пожалуйста у меня былПА6дней назад сможет ли тест показать положительно через6дней беременности?

Аня
#33

девочки миленькие помогите разобраться!!!18.04 были мес.2.05был не защищенный пол.акт,в меня не кончил высунул но сразу же продолжил!а 4.05 кончил прямо в меня))))))

какова вероятность забеременеть???до месю ещё 12 дней уже нет сил ждать(( очень хочу ребеночка!!!

ЖенечкаТ
#34

Аня, есть огромная вероятность, что у вас наступит беременность. Сделейте тест на беременность, у меня с первым ребенком тест показал 2 заветные полосочки уже через 1,5 недели после зачатия. Я побежала на узи, потому что стало животик тянуть, а врач мне авторитетно заявила, что никакой беременности нет. Так вот моему сыночку скоро 2 годика будет. Верннусь к тесту, сначала полосочка была еле видимой, но с каждым новым тестом она становилась ярче. Так что здоровья вам и малышу!

Гость
#35

Здравствуйте! Беременность планировали, делала тесты на овуляцию, пила фолиевую кислоту. Через 2 недели после О потемнели соски, кожа вокруг них, и появилась полоска на животе. Могу ли я быть беременной?

Гость
#36

Здравствуйте!Был незащищенный ПА на 7-9 день М(до месячных тоже). До М еще 2 недели,а меня уже 5 день тошнит.Тесты отрицательные. Могу ли я быть беременной?

Гость
#37

[я тоже не могла забеременить,сходили к мощам Матроны и вот через месяц ,я беременнаquote="апро"]не могу забеременнеть.а с парнем и со мной все хорошо.проверялись...((([/quote]

Гость
#38

У меня много признаков того, что беременна ( груди болят, темперетура 37,2, тошнота правда на ночь, кушать чего то хочет вкусного), но сделала уже 3 теста до задержки 2 дня НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ (пользовалась обычным дешевым)

Лена
#39

Месячные должны быть 8 числа.Сейчас болит живот.Где-то за неделю болела грудь.Сейчас не болит.Тошнота по утрам бывает,устаю,на работе делать ничего не хочется.Делала несколько дней назад тесты-отриц.Может ли это быть беременность?Зайки,подскажите!

Гость
#40

Лена, =) Вот у меня практически такая же ситуация и тоже незнаю ответа =)))

Аня
#41

Мы с мужем сильно желаем ребенка, но была замершая беременность, причина уреаплазма.Сейчас занимались через день (не могли пропустить овуляцию). осталось два дня до задержки, но дешевый ATTEST, не показывает беременность

Мария
#42

приветики,девчонки:))я здесь впервые:)))))кто более опытен в этом деле,подскажите пожалуйста:

у меня в мае был выкидыш(до этого у меня после ПА через 2 дня начал болеть живот,а ещё через неделю заболела грудь и соски потемнели)потом буквально недавно,29 июня, у меня был ПА с парнем за 2 дня до начала месячных,маленько покалывает бока,но редко.И всё,больше ничего.только вчера было такое выделение - тёмно-коричневатое с зелёным...у меня такие выделения были после выкидыша.Это может быть беременостью???причём ПА у меня на опасные дни не попадал и парень в меня не кончил...

анжелика
#43

всем привет. подскажите пожалуйста, 31,07 бал ПА не защищенный. но парень в меня не кончал, М должны начаться 16,08 , сначала побаливала грудь, но теперь не болит. сделала уже 5 тестов, все отрицательные. могу ли я быть беременной?

гость
#44

делала 4 раза тест,после задержки,все отрицательно,тест показал только на 10 день после задержки,узи только показало на 7 неделе

Гость
#45

сделала тест за 7 дней,до мс и оба теста показали 2ю слабую полоску,думаю что беременна.все признаки на лицо)))))

МИЛА
#46

ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ ПРОБЛЕМА... Я ПРИНИМАЮ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ НОВИНЕТ 2 МЕСЯЦА, ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО ВТОРУЮ ПАЧКУ Я НАЧАЛА ПРИНИМАТЬ НЕ ЧЕРЕЗ СЕМИДНЕВНЫЙ ПЕРЕРЫВ КАК ПОЛОЖЕНО, А НА 8 ДЕНЬ.... ПОШЛА К ВРАЧУ, ТА СКАЗАЛА НИЧЕГО СТРАШНОГО. НО ПОЯВИЛИСЬ СТРАННЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ (ЕЩЕ 4 ТАБЛЕТКИ)... МОГЛА ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

евгения
#47

привет у меня все приметы что я беремина но тест показал до задержки 1 полосу

Катрин
#48

Привет. Естественно может показать ведь бывает такое что даже при беременности могут идти месячные.

катя
#49

здравствуйте!подскажите пожалуйста26-27.08.11 был ПА не защищенный. м. были 17.08.11. М должны начаться 14.09.11. сегодня появилась тошнота утром. чуть не вырвало. могла ли я забеременеть или нет?

Гость
#50

Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой же проблемой как у меня. Я где-то за 2 недели(а может и больше) до предполагаемых КД сделала тест. Он показал очень-очень слабую, еле видную вторую полосочку. В тот же день вечером я сделала еще один тест и он уже ничего не показал, даже слабой полосочки не было. И все последующие тесты ( а я их сделала штук 5) показывали отрицательный результат. Скажите, почему так? Если я небеременна, то почему тот тест дал положительный результат? И могла ли в таком случае прерваться беременность, если она была конечно? Ведь я слышала, что даже слабая вторая полосочка указывает на беременность. до КД еще неделя, а я уже вся извелась:(((