Гость
Статьи
что это,беременность?

что это,беременность?

месячные не регулярные,пила дюфастон потом были месячные ,затем принемала тригунера(противозачаточные для урегуляции мес)6.10.09 начались мес шли 5 дней потом 2 дня мазня11.10.09 начала принемать ОК на 16 таблетке у меня начала болеть грудь,тянуть низ живота то колоть яичники я перестала пить ОК так как подумала что не подходят ОК,начала мерит бт с 26октября 37,2 "37" 37" 37,1" 37

Pochemychka
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ой, хоть бы Дубинушка зашла....

#2

Автор, Вы думаете, что в форуме сидят одни врачи-гинекологи? На элементарный вопрос возможно девушки и ответят, но Вам в больницу бы сходить ;))

Гость
#3

на тест писать не пробовали?

Pochemychka
#4

если нет желания отвечать на поставленный мной вопрос,то лучше промолчи

Pochemychka
#5

все вы такие умные

Яна
#6

Вы себе сбили всё теперь. Это не беременность. Это был момент привыкания организма к ОК. Бросать пить ок. в середине цикла нельзя ни в коем случае. Теперь обязательно надо к врачу на консультацию. Не тяните. Ничего хорошего не выйдет.

Яна
#7

Вы три цикла подряд меняете таблетки? Это кто вам так умно посоветовал? Или сами решили все попробовать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Роза
#8

Привет всем! У меня 3 неделя зедержки. Болят соски. Иногда поднывает живот. Но когда ложуь на бочок - ничего не болит. Иногда потягивает правую почку. Раньше тошнило (недельки 1,5 назад) сейчас нет. Базальная температура постоянно 37,0-37,0. Тесты все отрицательные. Только Bee-sure-s три раза показал слабую вторую полоску. Была у врача 1,5 недели назад - никаких нарушений нет, и беременности тоже не видно. Но увидел только, что матка растет. Сказал прийти через недельку-полторы! Девчонки, что вы думаете об этом? Спасибо!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: