Гость
Статьи
могла ли я …

могла ли я забеременеть, если через 4 дня после незащищенного секса пришли месячные??

короче такая муторная история, для меня она шоковая. Мне 21 год. Впервые (на курорте) решила лишиться девственности. Не получилось, т.к. я изворачивалась. Плева по-прежнему цела, кончил он мне на грудь, хотя насколько я знаю, в смазке тоже присутствует определенное количество спермы. Через 4 дня пошли месячные. МОГЛА ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ??? КАКОВ ПРОЦЕНТ? И ЕСЛИ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА, ТО ДОЛЖНЫ ЛИ БЫЛИ ПОЙТИ МЕСЯЧНЫЕ? Я очень волнуюсь, т.к. после курорта, у меня начался страшный ЖОР, тяжесть в нижней части живота, тошнота, головокружение. А сейчас еще и грипп одолел, температура высокая, воспалились гланды. А следущей менструации ждать еще долго, тем более она у меня не постоянная с 14 лет, может и раз в 2 месяца прийти. Я так боюсь делать тест и даже идти к гинекологу))) поддержите и успокойте меня пожалуйста!

Anastasia
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не могла. А жор от нервов и перемены климата. Простуда от нашей "прекрасной" погоды после жаркого климата в Египте.

Гость
#2

А с кем девственоссти лишилась-то? С незнакомцем что ли? Советую провериться на ЗППП

Натали
#3

150% нет беременности. Вы же не Святая Дева.

Свинка
#4

ХАХАХАХАХА! Будет прикольно, если автор забеременеет! Так тебе и надо, дура!

котенок
#5

автору наверное лет 14, такие вопросы задает...

Лола
#6

Если бы Вы забеременили, то у Вас бы месячные не начались! Яйцеклетка была бы оплодотворена.

Гость
#7
Лола

Если бы Вы забеременили, то у Вас бы месячные не начались! Яйцеклетка была бы оплодотворена.

Вообще-то месячные бывают на первых месяцах беременности

зимняя вишня
#8

глупый вопрос, раз пошли месячные-значит беременности нет!

Гость
#9

автор, ну малолетняя дура, слов нет. А ты про презервативы - то хоть слышала? Может беременности у тебя и нет, а вот различные инфекции могут быть, тем более от курортных мужиков. Потом будешь годами лечиться от всяких хламидий и прочей фигни.

анна
#10

автор - дура-дурой. Или просто ***. Придумай историю получше.

Anastasia
#11

А с кем девственоссти лишилась-то? С незнакомцем что ли? Советую провериться на ЗППП

Спасибо. Обязательно проверюсь. Он не совсем незнакомец. Когда первый раз ездила в 2007, там с ним познакомились. но ничего не было. А в 2009 приехала - опять какие-то чувства нахлынули, и я решилась!

Anastasia
#12
Натали

150% нет беременности. Вы же не Святая Дева.

просто прочитала много историй, что достаточно сперме попасть на половые органы, и девушка уже может забеременеть!

Anastasia
#13
котенок

автору наверное лет 14, такие вопросы задает...

автору (т.е. МНЕ) скоро будет 22. просто я еще девственница, и в таких делах нихрена не понимаю. А презика просто тогда не было!

Anastasia
#14
Гость

автор, ну малолетняя дура, слов нет. А ты про презервативы - то хоть слышала? Может беременности у тебя и нет, а вот различные инфекции могут быть, тем более от курортных мужиков. Потом будешь годами лечиться от всяких хламидий и прочей фигни.

Я не малолетняя далеко)) мне скоро 22, просто я девственница, и поэтому в таких вопросах типа: идут ли месячные если беременна, какие лучше презервативы, и какие они вообще бывают Я НЕ ОСВЕДОМЛЕНА, я никогда этим не интересовалась. С предыдущими МЧ мне не хотелось секса, я сразу отказывала, а с этим "курортным" мы познакмились еще в 2007г. тогда ничего не было, но я знала, что это единственный человек, кторого я захотела как мужчину! в этом году - я решила с ним всё попробовать. ВОТ И ВСЁ!

Anastasia
#15
Свинка

ХАХАХАХАХА! Будет прикольно, если автор забеременеет! Так тебе и надо, дура!

А что ты так злорадствуешь??? (я хотела найти тут поддержку) Забеременею - надо будет сделать аборт - я детей ненавижу!

Гость
#16

малолетняя, в смысле не по возрасту, а по мозгам, если без презика спишь, так поверь мне далеко ты не уедешь. И что в них там разбираться? Обычно их мч, одевае)))а если у него их нет, тогда в сад. И вообще если ты такая не осведомленная, не хрена и сексом тогда заниматься, а потом от своей тупости аборты делать и от ЗППП лечиться.

Гость
#17

и мне интересно - ты что в Тайге выросла? Я тоже в 22 лешилась девственности, но к этому времени уже все знала и таких глупых вопросов не возникало.

Гость
#18

17 'ЛИшилась , нет такого слова лЕшиться

Гость
#19

Дура...я фигею. Сделай себе сразу стерилизацию.

Anastasia
#20

ОЙ, РЕБЯТ!!! ВМЕСТО ПОДДЕРЖКИ УСЛЫШАЛА ТОЛЬКО ОСКОРБЛЕНИЯ.

А ВООБЩЕ-ТО Я ВАС ТУТ НЕ СПРАШИВАЛА "ЧТО ВЫ ОБО МНЕ ДУМАЕТЕ". ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО.

И РУССКОМУ МЕНЯ (╧ 18) УЧИТЬ НЕ НАДО. Я ЗАКАНЧИВАЮ УНИВЕР С ОТЛИЧИЕМ. И ЕСЛИ Я НЕ ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ, ЭТО ЕЩЕ НЕ ГОВОРИТ О НАЛИЧИЕ ИЛИ ОТСУТСТВИИ МОЗГОВ.

Прошу меня больше не оскорблять! СПАСИБО!

Гость
#21

Таки говорит! Сохранить целку и подхватить ЗППП, не обидно?

Расплата за неслучившееся удовольствие? )

Anastasia
#22
Гость

Таки говорит! Сохранить целку и подхватить ЗППП, не обидно? Расплата за неслучившееся удовольствие? )

Я надеюсь на то, что ничего не подцепила. Да и партнер, уж не совсем незнакомец)))

Свинка
#23
Anastasia

ОЙ, РЕБЯТ!!! ВМЕСТО ПОДДЕРЖКИ УСЛЫШАЛА ТОЛЬКО ОСКОРБЛЕНИЯ.

А ВООБЩЕ-ТО Я ВАС ТУТ НЕ СПРАШИВАЛА "ЧТО ВЫ ОБО МНЕ ДУМАЕТЕ". ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО.

И РУССКОМУ МЕНЯ (╧ 18) УЧИТЬ НЕ НАДО. Я ЗАКАНЧИВАЮ УНИВЕР С ОТЛИЧИЕМ. И ЕСЛИ Я НЕ ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ, ЭТО ЕЩЕ НЕ ГОВОРИТ О НАЛИЧИЕ ИЛИ ОТСУТСТВИИ МОЗГОВ.

Прошу меня больше не оскорблять! СПАСИБО!

А СПИДа не хочешь?

Anastasia
#24
Свинка

Anastasia

ОЙ, РЕБЯТ!!! ВМЕСТО ПОДДЕРЖКИ УСЛЫШАЛА ТОЛЬКО ОСКОРБЛЕНИЯ. А ВООБЩЕ-ТО Я ВАС ТУТ НЕ СПРАШИВАЛА "ЧТО ВЫ ОБО МНЕ ДУМАЕТЕ". ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. И РУССКОМУ МЕНЯ (╧ 18) УЧИТЬ НЕ НАДО. Я ЗАКАНЧИВАЮ УНИВЕР С ОТЛИЧИЕМ. И ЕСЛИ Я НЕ ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ, ЭТО ЕЩЕ НЕ ГОВОРИТ О НАЛИЧИЕ ИЛИ ОТСУТСТВИИ МОЗГОВ. Прошу меня больше не оскорблять! СПАСИБО!

А СПИДа не хочешь?

СВИНКА - уж успокойся ты, наконец-то, не брызжи ядом. Сегодня я иду к врачу, сдам все анализы. И тебе в скором времени всё доложу!

Лера
#25

Просто не очень понятно, как можно жить в современном обществе. ничего не знать о презервативах и так легкомысленно относится и к сексу и к своему собственному здоровью

Актриса
#26

Девочка, в следующий раз пользуйся презервативом! С постоянным партнером после того, как проверитесь на ЗПП, подбери у гинеколога удобный метод контрацепции, для меня это, например, вагинальное кольцо "Нова-Ринг". Есть таблетки "Постинор", их надо пить в экстремальных ситуациях и в течении 72 часов после незащищенного ПА. Нельзя часто пить эти таблетки, они могут быть вредными. Что вы все на нее накинулись? У девушки нет открытых разговоров с мамой. Допустим, сестры у нее нет. А подруги, зная о том, что она в 22 года девственница, смеются над ней исподтишка и не объясняют ей ничего, в общем, реагируют так же, как вы. Неужели все девушки должны развиваться по кем-то поставленным шаблонам - лишаться девственности в 12 лет, предварительно проштудировав все пособия о сексуальных отношениях, поняв каждое слово, в том числе и "зигота" и "фистинг"? Бред.

Anastasia
#27
Актриса

Девочка, в следующий раз пользуйся презервативом! С постоянным партнером после того, как проверитесь на ЗПП, подбери у гинеколога удобный метод контрацепции, для меня это, например, вагинальное кольцо "Нова-Ринг". Есть таблетки "Постинор", их надо пить в экстремальных ситуациях и в течении 72 часов после незащищенного ПА. Нельзя часто пить эти таблетки, они могут быть вредными. Что вы все на нее накинулись? У девушки нет открытых разговоров с мамой. Допустим, сестры у нее нет. А подруги, зная о том, что она в 22 года девственница, смеются над ней исподтишка и не объясняют ей ничего, в общем, реагируют так же, как вы. Неужели все девушки должны развиваться по кем-то поставленным шаблонам - лишаться девственности в 12 лет, предварительно проштудировав все пособия о сексуальных отношениях, поняв каждое слово, в том числе и "зигота" и "фистинг"? Бред.

Спасибо за понимание! Вы во многом угадали причины моей неосведомленности. Спасибо за советы!

Лера
#28
Актриса

Неужели все девушки должны развиваться по кем-то поставленным шаблонам - лишаться девственности в 12 лет, предварительно проштудировав все пособия о сексуальных отношениях, поняв каждое слово, в том числе и "зигота" и "фистинг"? Бред.

никто не говорил про раннее лишение девственности, но если ты уж решила что-то сделать, а сама ни фига в этом не понимаешь, ну, Интернет же по рукой, ну, набери пару слов и узнай всё, что нужно, а не прыгай не пойми во что, не пойми зачем, ну, верх же глупости так поступать

#29

ну вы девки сами дуры, сюда за советом обращаются, а не за оскорблениями!!!!! А оскорбляете наверное потому что сами через это все прошли и брошены потом были с букетом инфекций!!!! автор, не переживай, живи как знаешь и молодец что в 21 еще девтвенница!!)

#30

автор, ты не беременна, а твои симптомы элементарная аклиматизация, у меня всегда так, особенно когда из-за границы прилетаю, все будет хорошо!!!

Анест
#31

Ух, какие злобные тетки набежали. Автор, не обижайтесь, я думаю в каком-то смысле я Вас понимаю. Лето, курорт, романтика, прекрасный знакомец - могли растеряться и не подумать. Но ко врачу лучше все-таки сходить. Здесь все тети большие и умные, но на расстоянии определять, беремены ли Вы, или больны, не могут. По теме - думаю, вряд ли Вы могли забеременеть.

Anastasia
#32
ponochka

автор, ты не беременна, а твои симптомы элементарная аклиматизация, у меня всегда так, особенно когда из-за границы прилетаю, все будет хорошо!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!

Anastasia
#33
Анест

Ух, какие злобные тетки набежали. Автор, не обижайтесь, я думаю в каком-то смысле я Вас понимаю. Лето, курорт, романтика, прекрасный знакомец - могли растеряться и не подумать. Но ко врачу лучше все-таки сходить. Здесь все тети большие и умные, но на расстоянии определять, беремены ли Вы, или больны, не могут. По теме - думаю, вряд ли Вы могли забеременеть.

Надеюсь, сегодня всё скажут. СПАСИБО ВАМ ЗА ПОНИМАНИЕ!

Anastasia
#34

СКАЖИТЕ ЕЩЕ ПОЖАЛУЙСТА - ХОДИЛА К ГЕНИКОЛОГУ, СКАЗАЛА, ЧТО МАТКА НЕ УВЕЛИЧЕНА...ПЛЮС НАЧАЛИСЬ В СРОК МЕСЯЧНЫЕ...В ОБЩЕМ ПРОШЛО УЖЕ 1.5 МЕСЯЦА ПОСЛЕ "СЕКСА"...ЕСТЬ ЕЩЕ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО Я БЕРЕМЕННА??? просто у меня сохраняется вялость, головокружение, тошнота... ОБЩАЯ СЛАБОСТЬ!!! И так боюсь тест делать!

#35
Anastasia

СКАЖИТЕ ЕЩЕ ПОЖАЛУЙСТА - ХОДИЛА К ГЕНИКОЛОГУ, СКАЗАЛА, ЧТО МАТКА НЕ УВЕЛИЧЕНА...ПЛЮС НАЧАЛИСЬ В СРОК МЕСЯЧНЫЕ...В ОБЩЕМ ПРОШЛО УЖЕ 1.5 МЕСЯЦА ПОСЛЕ "СЕКСА"...ЕСТЬ ЕЩЕ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО Я БЕРЕМЕННА??? просто у меня сохраняется вялость, головокружение, тошнота... ОБЩАЯ СЛАБОСТЬ!!! И так боюсь тест делать!

Гинеколог "нащупает" руками беременность сроком в месяц, в 1.5 месяца тем более.ТЫ НЕ БЕРЕМЕННА,УСПОКОЙСЯ УЖЕ! тем более там способом возможность забеременнесть 1 на 1000000

Anastasia
#36

и все равно - переживаю. полно симптомов до сих пор: тошнота по утрам, головокружение, слабость, болит иногда низ живота. Скажите - а может быть такое, что я сама всё надумываю, и вот от этого на самом деле появляются симптомы???

Anastasia
#37

да еще тут дама одна с ником "СВИНКА" напугала меня с ВИЧ и другими ЗППП!!!! я вообще в панике! Это надо было мне так испоганить себе жизнь и главное НЕРВНУЮ СИСТЕМУ...всего 15-минутным глупым сексом, который и сексом-то не был, т.к. Я ПО-ПРЕЖНЕМУ ДЕВСТВЕННИЦА...100% ДЕВСТВЕННИЦА!!!!

больше вообще не хочу сексом заниматься, даже сейчас и думать об этом не приятно...столько проблем от этого вроде бы приятного дела можно нажить! Ну на фиг! ЛУЧШЕ ОСТАНУСЬ СТАРОЙ ДЕВОЙ!!!!

ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА! понимаю, что надо сдавать анализы, ужасно боюсь, но НАДО!!!!

KLOLY
#38

Вообще девчонки,вы дуры полные(не все,конечно).Сюда обращаются за помощью.Автор вы не беременны ,а вы-anastasia лучше сдайте анализы ,чтобы убедится в своем здоровом состоянии.

Anastasia
#39
KLOLY

Вообще девчонки,вы дуры полные(не все,конечно).Сюда обращаются за помощью.Автор вы не беременны ,а вы-anastasia лучше сдайте анализы ,чтобы убедится в своем здоровом состоянии.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ПОНИМАНИЕ. Обязательно сдам анализы!

Свинка
#40

Отрецательных Вам, автор! И больше не творите глупостей!

Гость
#41

Да просто из-за таких как она дети сиротами остаются. Детей она ненавидит. Думать мозгами надо было когда полезла в постель, а не жопой!

Anastasia
#42
Гость

Да просто из-за таких как она дети сиротами остаются. Детей она ненавидит. Думать мозгами надо было когда полезла в постель, а не жопой!

ПОЧЕМУ СИРОТАМИ??? если бы я заберемена бы - то сделала бы аборт! детей я не ненавижу, а просто мне их не надо, по крайней мере сейчас. Пока я себя люблю больше!

гость
#43

бедный автор,дело в том что у меня анологичная ситуация,но мне еще 18...

не было полноценного секса,я попрежнему девсвеница,но попадение смазки(в которой есть не большой процент спермы)на влагалище был....и в связи с этим у меня тоже жуткие страхи возникают....

Anastasia
#44
гость

бедный автор,дело в том что у меня анологичная ситуация,но мне еще 18... не было полноценного секса,я попрежнему девсвеница,но попадение смазки(в которой есть не большой процент спермы)на влагалище был....и в связи с этим у меня тоже жуткие страхи возникают....

ДЕВУШКА - не переживайте! у вас, скорее всего, ничего нет!

Я мнила себя беременной 4 месяца, хотя и месячные шли, и гинеколог говорил что не беременна! Это бывает очень редко, когда при попадании смазки беременеешь, вообщем когда беременеет девственница! Это редко!

Я вот еще переживала насчет всяких болезней, к примеру ВИЧ...

но тьфу - слава Богу всё хорошо! я здорова!

И вам, милый гость, желаю того же! Вы не представляете сколько нервов я потеряла с октября по декабрь 2009....я боялась, что беременна, и что больна ВИЧ...это было помешательство!

идите сделайте тест на беременность и у вас всё будет хорошо!

таня
#45

мой цикл не регулярен ,мы с молодым человеком женимся через 2 месяца и хотим ребенка,мы естественно сделали все как положено,а через 4 дня у меня пришли месячные,могу ли я забеременеть???7

галюн
#46

просто угар..

21 год целку не порвали ппц..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Драко
#47

Большинство здесь отписавшихся - тупые *** (приличного слова найти не могу)!!! Пусть девушка делает все, что ей хочется, не вам судить, шмакодявки! Не любить детей, но заниматься сексом - это нормально. И автор совершенно верно догадывается о том, что при попадании мужского семени на женские половые органы - оплодотворение возможно, даже при наличии девственно плевы. И такие случаи имеют место быть. А так же бывают случаи, когда месячные идут и во время беременности. Мой вам совет - не спрашивайте такие животрепещущие вопросы у людей без медицинского образования, да еще при наличии тяжелого синдрома Дауна, либо с другими ярко выраженными психическими заболеваниями. А таких, как я упоминала, здесь более половины. В лучшем случае, просто тупые малолетки.

Так что, дорогая Анастасия, я, как медик советую Вам просто идти в женскую консультацию и спокойно обследоваться. И живите так, как хотите Вы, не слушая всякий сброд. Вот только про контрацепцию старайтесь не забывать.

))
#48

Такая история) Был акт меньше двух минут, он заходил дальше головки, один раз попробовал, но я оттолкнула,и он слава богу больше не зашел, и не кончил, пошел смыл, плеву не порвал, и крови не было, выпила постинор 2 таблетки сразу(по инстр) в тот же день, через 6 дней начались месячные, в первый день месячных пошла к гинекологу, она посмотрела плеву и сказала что не порвана,был только не большой надрыв,но это не страшно, может бред,но волнуюсь, т..к.. есть слабая головная боль,я бы не писала, просто не по моей воли произошло это

))
#49

то есть заходил не дальше головки..что может быть?

))
#50

то есть заходил не дальше головки..что может быть?