Гость
Статьи
Тест врет??

Тест врет??

Пытаемся забеременеть 4 месяца.И вот задержка.Уже 8 дней.Немного грудь набухла(но она и перед мес. меняется...),живот не болит,хотя раньше за неделю до мес. "на стенку лезла" от боли.
Но сделала уже 2 теста (евитест)-оба одна полоска.Что это?Может внематочная,или тест ее показал бы??Или тест плохой?Может,подскажете тест с бОльшей чувствительностью?...
Очень хотим малыша!!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эвитест на мой взгляд очень даже не плохой тест,внематочную показал бы.Мне кажется Вы не беремнны, но не переживайте пробуйте еще, еще и еще и не грузитесь по этому поводу и тогда все получиться.Удачи Вам))

1111
#2

Проверьтесь у доктора. Я когда делала тесты. 6 ТЕСТОВ ИЗВЕЛА ))) 3 показали еле заметную расплывчатую вторую полоску, а 3 показали лишь одну полоску (то бишь не беременна)... рачерез 8 месяцев дочку и роддома принесли )))

Синица
#3

Автор, я думаю, Вы не беременны, у вас как-будто мнимая беременность. А на будущее, покупайте несколько тестов разных фирм и удачи!

Елле
#4

Если у Вас поздняя овуляция была, тест мог есче и не показать. Я слышала, что тесты не всегда полосятся на маленком сроке. У меня такая же почти что ситуация,удачи нам!!!)))

UnaAnna
#5

мне эвитест показал беременность в первый день задержки

Аля
#6
1111

Проверьтесь у доктора. Я когда делала тесты. 6 ТЕСТОВ ИЗВЕЛА ))) 3 показали еле заметную расплывчатую вторую полоску, а 3 показали лишь одну полоску (то бишь не беременна)... рачерез 8 месяцев дочку и роддома принесли )))

ой,счастливая вы)))

вот в понедельник пойду в больницу...хочется верить в лучшее)

Аля
#7
Елле

Если у Вас поздняя овуляция была, тест мог есче и не показать. Я слышала, что тесты не всегда полосятся на маленком сроке. У меня такая же почти что ситуация,удачи нам!!!)))

Очень сильно надеюсь.Подожду еще немного...Ну когда-то это должно ведь случится!!!

"Аууу...две полоски,где вы?"

Автор
#8

6 и 7 это я,автор))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостюшка
#9

Автор не мучайтесь а сдайте кровь на ХГЧ! и тогда все станет ясно! я вот тоже пытаюсь забеременеть но пока не получается, тоже ношусь с этими тестами как угорелая, но поверьте лучше за один раз сдать кровь и станет все понятно чем волноваться и делать тесты на беременность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: