Гость
Статьи
схожу с ума

схожу с ума

здравствуйте девочки,у меня такая проблема.сломала голову уже.дело в том что я встречаюсь с парнем уже 2,5 года,но последнее время я начала понимать что уже его не люблю.познакомилась с другим мужчиной и вот я сейчас беременна.но тот парень не торопиться жениться на мне.я не знаю что делать.сегодня хотела пойти на аборт,но что то меня удержало.мне так жалко своего парня с которым я долго встречаюсь,ведь он меня так любит.подскажите что делать?

люба
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе 15?

HappySpider
#2

ot kogo beremenna to? ot novogo?

гость
#3

разводка

или малолетка

люба
#4

Почему сразу 15, мне уже 35

Беременна я от нового, но старый меня очень любит и конечно женится, а что ребенок не его, я ему не скажу.

гость
#5

дура и дрянь

#6
люба

Почему сразу 15, мне уже 35

Беременна я от нового, но старый меня очень любит и конечно женится, а что ребенок не его, я ему не скажу.

Это разводка с антивумена. Хотят собрать компрометирующий материал на женщин, мол, все такие подлые.

вайс
#7

ох! любочка детсад какой-то!жизнь ваша конечно, но я бы не сделала так никогда, такой обман!!!

гыыы
#8

РАЗВОДКА

Гостюшка
#9

Автор если бы я была на вашем месте я бы наверное осталось все таки с первым мужчиной! Если вы точно уверены что он вас так сильно любит то расскажите ему всю правду от кого ребенок! Рано или поздно все равно это где то всплывет, поверьте мне! И если он вас действительно любит он примет этого ребенка и воспитает как своего! И вы будете счастливы! Ведь 2,5 года - это тоже не мало! Желаю счастья и удачи! Берегите малыша и удачных вам родов)))))

Анюта
#10

РАЗВОДКА

не бывает таких глупых баб

Гость
#11

Разводка!!!Неужели чего-нибудь интересного нельзя придумать??А то тем про баб-сучек уже дофига...И так мы уже обоср**ись уже по полной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Olja
#12

Люба думайте о себе и о ребенке. А попробуйте сказать обоим ,может тот кого любите будет рад ребенку и жениться )))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: