Гость
Статьи
Бьютиконтрацепция

Бьютиконтрацепция

Хочу поделиться - пью Джес уже третью упаковку, самые лучшие оказались контрацептивы. В них меньше гормонов, чем обычно, и есть вещество, которое улучшает кожу. И еще я впервые похудела от противозачаточных таблеток.

5 ответов
Последний — Перейти
Натуська
#1

а сколько они стоят

Анархия
#2

ну конечно..как прекрасно выпьем все сразу 150 пачек..гормоны не бывают безопасны! Какие нафиг вещества улучшающие кожу, что вы бредите

ляля
#3

Пейте,пейте,потом замучаетесь по врачам бегать,забеременеть не будет получаться.

Мормышка
#4

Если вам эти контрацептивы назначил врач гинеколог\эндокринолог после обследования - флаг вам в руки. Но агитировать всех подряд принимать этот препарат - безответственно. Все женщины разные, для каждой контрацепция должна подбираться индивидуально и только после обследования и анализов. А не так, как порой происходит - подружка посоветовала, или бестолковые гинекологини сказали"попробуйте попить вот эти таблеточки... может подойдут" (не вру, мне самой именно так в первый раз назначали "Триквилар"...было это конечно давно, надеюсь сейчас таких идиотических врачей уже меньше стало).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Мормышка

Если вам эти контрацептивы назначил врач гинеколог\эндокринолог после обследования - флаг вам в руки. Но агитировать всех подряд принимать этот препарат - безответственно. Все женщины разные, для каждой контрацепция должна подбираться индивидуально и только после обследования и анализов. А не так, как порой происходит - подружка посоветовала, или бестолковые гинекологини сказали"попробуйте попить вот эти таблеточки... может подойдут" (не вру, мне самой именно так в первый раз назначали "Триквилар"...было это конечно давно, надеюсь сейчас таких идиотических врачей уже меньше стало).

Неа...не меньше...я с выкидышем у врачихи была,ну узи там,все дела...Естественно,говорит,что пока след. беременность не планировать минимум пол года.И что вы думаете?...Дала мне 4 брошюрки с описанием четырех противозачаточных таблеток,говорит;"почитайте,выберете что-нибудь!"...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: