Гость
Статьи
мать замучала на …

мать замучала на последнем месяце беременности

мать замучала на последнем месяце беременности. Просто поныть. Как успокоится а?
Приласила мать в гости из другой страны и вот благодарность. Подумываю дажее отправить обратно.

njjh
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как мучает? кандалами к стене? другие пытки? какие?)))

Гость
#2

Отправляйте.

Пятница
#3

автор, а вы сами-то зачем эту тему создали? Тоже ведь просто поныть.

X.S.
#4

Вот я, в принципе, не понимаю, как можно маму называть "мать". Это характеризует ваши отношения. Если у вас с ней не самые теплые отношения, зачем надо было вызывать???

Гость
#5

а зетем что та самая мать пеленки стирала, есть готовила и по ночам ребенка качала судя по всему

#6

Замучили беременные на последнем месяце беременности. Просто поныть. Не понимают, несчастные, что это последние денечки их, да, такой вот свободы:)

#7
БагИра

Замучили беременные на последнем месяце беременности. Просто поныть. Не понимают, несчастные, что это последние денечки их, да, такой вот свободы:)

Себя вспомнила - очень хотела посмотреть сериал "мастер и Маргарита" (с Абдуловым), лежу на диване, только серия очередная началась, чувствую, не только на экране процесс пошел... Ехать до роддома 10 мин. Врача предупредили, так я обувь одеваю, а сама на экран смотрю. Если не угроза быстрых родов, то фиг бы меня от экрана оттянули.

Гость
#8
Пятница

автор, а вы сами-то зачем эту тему создали? Тоже ведь просто поныть.

Вроде прямым текстом об этом написала))))))

Гость
#9
X.S.

Вот я, в принципе, не понимаю, как можно маму называть "мать". Это характеризует ваши отношения. Если у вас с ней не самые теплые отношения, зачем надо было вызывать???

Долго просилась. Перед приездом договаривались что на нервы она действовать не будет.

Гость
#10

Матери умеют доставать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Будьте терпимей и мудрее. Родители живут не вечно. Да и жизнь показывает, что в свое время такое отношение к вам вернется. Вы же не хотите чтоб ваши дети так о вас отзывались...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: