Гость
Статьи
Беременность нас …

Беременность нас УКРАШАЕТ!

Дорогие девушки и женщины! Честно говоря, меня удивляют заявления о том, что беременность портит внешность! Лично я вкорне несогласна!! Посмотрите на фотографии беременных! Да эти девушки выглядят в 1000 раз красивее вас всех, потому что они - Будующие Мамы! Я призываю вас перестать бояться потерять внешность, ибо это только миф, а реальность такова, что у вас появится РЕАЛьНЫЙ! стимул больше следить за собой, а стимулы добавляют нам сил и энергии для достижения наших целей! А мы ведь хотим быть красивыми, правда?

Нюся
58 ответов
Последний — Перейти
lisasa
#1

Утешай утешай себя

Гость
#2

ага как же украшает.особенно живот как у динозавра.

Гвоздь
#3

Все боятся, что после беременности они будут страшные. Автор, зачем вообще призывать рожать? Чтобы это делали те, у которых к этому душа не лежит? Чтобы потом их ребенок был одинок, так как маман его не любила, не любит и не будет любить? А любит она только себя в зеркале.. Зачем?

Гость
#4

Абсолютно согласна с автором. Я во время беременности была красивой, вся светилась от счастья. Первый год жизни малыша, конечно, выглядела не лучшим образом(помощи совсем не было), зато когда ребенок подрос, опять отлично выгляжу. И беременность совсем не испортила мою фигуру, я стала худее после рождения ребенка ( с 62 кг до 56 кг) и вес не набираю, просто не могу набрать.

Машка
#5
Гость

ага как же украшает.особенно живот как у динозавра.

тю, глупая! зато в том животе растет самый любимый человечек.

не, я никого ни к чему не призываю. с такими мыслями как у некоторых, которые боятся за свои хфигуры, лучше не рожать.

гость
#6

автор,не у всех так!это он конституции зависит,так что у каждого по своему

Василиса
#7

У меня все подруги, которые родили, такими же остались (в плане фигуры), не потолстели, и при беременности выглядели нормально - прическа, маникюр, все всегда в порядке. Конечно если верить в приметы, что нельзя стричься, краситься и прочий бред, и жрать как слон, тогда да, будешь выглядеть плохо=))

Ведьмочка
#8

Автор, че-то я вам не верю. утешайтесь, конечно, но диспропорции в фигуре и отеки еще никого не украшали.

Шкода...:)
#9

Авто, это кому как повезет. Иногда действительно, женщина очень хорошеет, а иногда - отекшее лицо с пигментными пятнами, одышка, потухший , страдальческий взгляд, если женщина не очень хорошо себя чувствует... просто надо стараться ухаживать за собой - следить за прической (корни волос подкрашивать), кожей лица, легкий макияж, красивая и удобная одежда.

#10

"у вас появится РЕАЛьНЫЙ! стимул больше следить за собой" ну да, конечно ))) если женщина не следит за собой, то ничего не поможет

Гость
#11

1,2 природа не даром призывает вас не размножатся

Гость
#12

11 ну и слава богу.

Гость
#13

Пугаться, конечно не стоит. Если красота и пострадает немного во время беременности - то потом-то она вернется.

Гость
#14
Гость

Пугаться, конечно не стоит. Если красота и пострадает немного во время беременности - то потом-то она вернется.

А растяжки,отвисшие сиськи останутся навсегда.

Гость
#15

14 - да щас! У меня растяжек не было ни одной, сиськи тоже не изменились. Еще и похудела на 15 кг просто до тростиночки.

Те, кто жрут как лошади за двоих - те и жиреют, растяжки у них появляются, курдюк на животе и т.д.

Машка
#16
Ведьмочка

Автор, че-то я вам не верю. утешайтесь, конечно, но диспропорции в фигуре и отеки еще никого не украшали.

это ж не на века...

шла Саша по шоссе
#17

аутотрениг? Гуд)))))))))

Имя
#18

Беременность ни украшает и ни портит женщину. Это естественное состояние женщины в определенном периоде ее жизни. Бывают и красотки - беременные, а встречаются и страшилки не беременые.

если женщина красива и поддерживает свою красоту, то отросший живот, в котором живет ее будущий ребенок, не исгадит ее внешность.

Тема - надуманная.

Машка
#19

а вообще- есть много и небеременных неухоженных и страшных. бр.

Имя+10000

а тема- для срача, однозначно.

воск
#20

бесят те кто говорит беременные страшные и те кто беременные красивые. Это НОРМАЛЬНОЕ состояние. Тоже самое как кричать - как красиво когда две ноги!

Hanna
#21

Я думала, что название темы - издевка.

Гость
#22

Лично я уверена в том, что большинство женщин дурнеет на время беременности. Но, глаза у них точно счастливее, в то же врмя испуганнее.

Мария
#23

Ой ну не надо трындеть автор! Красавицы прям писаные становимся, когда беременные. Я вот с ужасом вспоминаю это коровье состояние, когда ты неповоротливая, лицо отечное, хотя я всегда ухаживала за собой, и маникюр делала и стриглась не смотря на дурацкие "запреты". Единицы встречала действительно красивых беременных женщин, которых это состояние не испортило.

марина
#24

по разному конечно бывает.думаю смотря как протекает беременность. Если токсикоз, рвоты красотыы это не придаст а только измученность. Я вот действительно цвела во время бер. всегда худенькая была,п так чуть налилась.. и всегда ухоженная была.В кафе за столом сидела с пузиком, парни приствали пока не видели мой статус. Однажды вообще прохожий парень прокричал аж в след- бер. женщины самые красивые женщины.Родила 2 мес назад, не одной растяжки на животе. Почтти вернулась в исходный вес.Но вот бер протекала очень легко.Я говорилп если бы не живот я бы не поняла что беременна.

Пупс
#25

не знаю, меня беременность не укращает, слежу за собой, но есть вещи, с которыми ничего нельзя поделать. кожа стала сухой, на руках и плечах даже шелушится, кремом мажу раз 5 в день. живот вроде небольшой ( 8-й месяц), но все равно хожу как утка, волосы жирные, лезут. косметические маски для волос и для кожи положительно не действуют, только отрицательно. ногти вдру неделю назад начали слоиться, надеюсь что хоть зубы не полетят. ходить тяжело, сидеть тяжело, ребра болят, то тут кольнет, то там пихнет. ужасно короче. это просто надо пережить.

Котенок
#26

Беременность украшает тех, у кого легко она протекает + внешние данные . У остальных просто ппц, симпатичных беременных очень мало, в основном прыщи вылазят, опухшие лица, полнота. И еще - следить надо за собой, за телом и лицом.

Стаканчик
#27

Всё, пошла беременеть.

Быстрая
#28

У всех действитльно по-разному. Но вот я помню, что и в первую и во вторую беременность получала сто-олько комплиментов от знакомых и незнакомых, сколько не получала никогда. Вплоть до того доходило, что под дворники машины народ записки с номерами телефона запихивал, когда я в пробках стояла.

Гость
#29

ой, мне повезло, я и так-то красивенькая-миниатюрненькая, и при Б очень себе нравлюсь)) Все такое же,как и было,ТТТ, только животик растет и тоже аккуратненький, и мне даже нравится горделиво его демонстрировать))))))))))

Да, у всех, по-разному.........

Цербер
#30

Я не много видела беременных.Некоторые выглядили как обычно,а у многих сильно менялось лицо,взгляд-не в лучшую сторону.После рождения ребенка многие превращаются в клушек.Чтобы большинству востановиться после родов нужны средства и сила воли.

#31

Ну и к чему все это. как будто беременнеют только для того, чтобы выглядеть хорошо

зимняя вишня
#32

я работаю в роддоме, каждый день вижу беременных, красивых-единицы, у большинства-страшные растяжки, испорченная кожа, зубы, волосы не опрятные, отеки, некрасивая одежда, да еще и воняет из половых путей, как будто не подмывались неделями. Нет, беременность никого не украшает, она изнашивает организм, хрупкая девушка превращается после родов в тетку, с обвисшим животом, варикозом.

Louise
#33
зимняя вишня

я работаю в роддоме, каждый день вижу беременных, красивых-единицы, у большинства-страшные растяжки, испорченная кожа, зубы, волосы не опрятные, отеки, некрасивая одежда, да еще и воняет из половых путей, как будто не подмывались неделями. Нет, беременность никого не украшает, она изнашивает организм, хрупкая девушка превращается после родов в тетку, с обвисшим животом, варикозом.

моя сестра родила 4 месяца назад и ни одной растяжечки и нет лишнего веса совсем. Выглядит хорошо, как и до родов, только у нее еще появился суперский карапуз! Так что все индивидуально...

Гость
#34

Если не брать во внимание моральный аспект (типа носишь под сердцем самого дорогого человечка и т.п.), а посмотреть на это с физиологической стороны, то не смешите, автор, и меня и остальных! Все-таки в организме происходит мощнейшая гормональная перестройка, отсюда и отеки, и целлюлит (особенно любит худеньких!), и варикоз и много всего прочего! Я также, как и многие, оооооочень редко видела действительно красивых девушек во время беременности, а уж в сказку о том, что была до беременности так себе, а тут "прям расцвела и похорошела", простите, не верю!

Гость
#35
Louise

моя сестра родила 4 месяца назад и ни одной растяжечки и нет лишнего веса совсем. Выглядит хорошо, как и до родов, только у нее еще появился суперский карапуз! Так что все индивидуально...

+1)))))) у меня тоже таких пример много))) девочки выглядят, будто и не рожали, а многие и похудели и стали более привлекательны после рождения ребенка))))))) Как повезет))))

Mari Mari
#36

ужасно....страшно читать...

те кто пишет,что беременные безобразны и воняет из .... мест - вы отвратительны!!!!

а вы сами откуда появились?? значит вы хотите сказать,что ваши МАМЫ были уродинами,пока носили вас под сердцем????

Melana
#37

У всех действительно по-разному. У меня например в мои 21фигура не только не испортилась, а наоборот улучшилась, ни одной растяжки и грудь увеличилась и нисколько не обвисла, как была худенькой так и осталась, во время беременности муж приставал ко мне каждые 5 минут, покоя никакого не было)))

Гость
#38

по моим наблюдениям беременные - внешне дурнеют: походка, руки-ноги отекшие, быстрая утомителяемость, тревожность. у всех свое...

Брюнетка
#39

ну от самочувствия много зависит. если при токсикозе-как будто похмелье каждый день-тут объективно не до макияжа и модной укладки

ooooooooo
#40

dura

Имярек
#41

Не украшает!При том, что всегда была внешне очень даже привлекательная!Сейчас раздуло, как воздушный шар,хотя и стараюсь есть немного, кожа ужасная - что не делай, ничего не помогает, ни одно средство, одежда вся сидит, как на корове седло...(((Как ни стараюсь ухаживать и следить за собой, даже больше, чем раньше - лучше не становится(В общем ужас-ужас(

Гость
#42

[quote="Mari Mari"]ужасно....страшно читать... те кто пишет,что беременные безобразны и воняет из .... мест - вы отвратительны!!!! а вы сами откуда появились?? значит вы хотите сказать,что ваши МАМЫ были уродинами,пока носили вас под сердцем????

Ну все.. понабежали тут! Мы обсуждаем здесь, как я понимаю, исключительно ВНЕШНИЙ вид во время беременности, не вникая в моральные аспекты этого состояния! Причем здесь наши мамы???!!! Ты еще напиши, что мы все такие сволочи, своих детей недостойные, потому что смеем так отзываться о беременности! К слову, я сама сейчас на 8 месяце, сказать, что беременность желанная и долгожданная - ничего не сказать! Жду не дождусь встречи со своим малышом! Но если посмотреть объективно на мой сегодняшний внешний вид, то, само собой, это далеко не та стройная красотка, хотя я всячески и стараюсь держать себя в надлежащей форме: разумные ограничения в еде, гимнастика, макияж, парикмахерская, красивая одежда и пр., но с природой все равно не поспоришь!! Так что внимательней читайте, что именно мы тут обсуждаем и не кудахтайте!

Гость
#43
зимняя вишня

да еще и воняет из половых путей, как будто не подмывались неделями.

о боже!! это правда??!! а почему?? это у всех так??? а можно как-то избежать этого???

Гость
#44
зимняя вишня

я работаю в роддоме, каждый день вижу беременных, красивых-единицы, у большинства-страшные растяжки, испорченная кожа, зубы, волосы не опрятные, отеки, некрасивая одежда, да еще и воняет из половых путей, как будто не подмывались неделями. Нет, беременность никого не украшает, она изнашивает организм, хрупкая девушка превращается после родов в тетку, с обвисшим животом, варикозом.

Это понятно, что на девятом месяце красоты мало , особенно, в роддоме. Частые позывы в туалет, и с тяжелым животом трудно залезть под душ каждый раз подмыться , да еще в роддоме, так такие "прекрасные условия" для личной гигиены.

Да ужас просто!!!!Можно подумать вы там нюхаете , зимняя вишня, стыдитесь. Мужчины и то такое не напишут.

Дарья
#45

Мне тоже кажется,что беременность только украшает женщину.Вызывает такое умиление,глаз оторвать невозможно.красота)Через годик и я такой красивой буду)))

Mari Mari
#46

Ну все.. понабежали тут! Мы обсуждаем здесь, как я понимаю, исключительно ВНЕШНИЙ вид во время беременности, не вникая в моральные аспекты этого состояния! Причем здесь наши мамы???!!! Ты еще напиши, что мы все такие сволочи, своих детей недостойные, потому что смеем так отзываться о беременности! К слову, я сама сейчас на 8 месяце, сказать, что беременность желанная и долгожданная - ничего не сказать! Жду не дождусь встречи со своим малышом! Но если посмотреть объективно на мой сегодняшний внешний вид, то, само собой, это далеко не та стройная красотка, хотя я всячески и стараюсь держать себя в надлежащей форме: разумные ограничения в еде, гимнастика, макияж, парикмахерская, красивая одежда и пр., но с природой все равно не поспоришь!! Так что внимательней читайте, что именно мы тут обсуждаем и не кудахтайте!

вы себя за курицу принимаете????)))) люди -разговаривают ( это вам так- для сведения))

только неуверенные в себе женщины могут сказать " я страшная,я как бегемот"...а что вы хотели во время беременности ходить с талией 59 см и бедрами 90???

дуры,вы!!!

надо ко всему относится с позитивом!!!

беременные девушки,женщины- вы неотразимы!!! а какие-то изъяны-это мелочи!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Estrella de Belen
#47
Чика

Ну и к чему все это. как будто беременнеют только для того, чтобы выглядеть хорошо

..........................................................

Да ведь эта статья - очередной призыв пополнять население,ясно как божий день.

Гость
#49

хех, я только сегодня выбралась из роддома, лежала на сохранении 2 недели. Беременность если и украшает, то только легкая и месяца до 5, потом прилично выглядят единицы. А уж на 9 месяце таких почти нет. На этаже было 25 беременных женщин, красивой - ни одной. Про себя тоже не скажу что суперкрасотка, но по крайней мере не разжирела, вешу 60 кило при росте 165, отеков и прочих прелестей тьфу тьфу не наблюдается. Через пару недель рожу, тогда узнаем насколько сильно попортилась тушка.

Дарья
#50
Гость

А растяжки,отвисшие сиськи останутся навсегда.

Бред.Сестра родила,за время беременности ни одной растяжки(с 3 месяца пользовалась специальным кремом),ни одного пятна пигментного.Пол года кормила грудью,грудь осталась стоячей)))

Я поняла,вы относитесь к беременным,которые как буки сидят в очередях с немытыми головами,ненакрашенными,и судя по всему,с кучей растяжек.Ведь как жалко-то на какие-то несколько месяцев запастись специальной косметикой,модной одеждой для беременных,и просто хорошим настроением?......Куда легче быть обиженной на весь мир,жрать тоннами,и ныть,ныть,смотря на отвисший живот и грудь...Жаль таких)))