Гость
Статьи
Молочница при …

Молочница при беременности

Всем привет! Девушки, кто в курсе, на каком сроке беременности может появиться молочница? У меня всего 2 недели, а вчера появился зуд и выделения (сорри) Никогда в жизни молочницы не было, но прочла, что при беременности это частое явление...

Магги
16 ответов
Последний — Перейти
#1

на любом, когда ослабляется иммунитет...пейте витамины

Делюсь мнением:
#2

идите к гинекологу! Есть лекарства, которые можно применять при беременности. А лечить надо обязательно.

У меня тоже первый и пока единственный раз в жизни эта *** вылезла именно во время беременности. Пимафуцил мне назначали, свечи и таблетки. Без них я бы, наверное, охренела... Это ужасно противно, чешется ужасно, млина(

Магги
#3

Ой, спасибо, девочки!

Вот и я второй день уже с ума схожу:((( И противно и страшно и физически очень неприятно!!!

Пойду к врачу!

ТаДи
#4

У меня была молочница с 10 до 12 недель, жуть, прописали однократно свечку и мазь, ничего не помогало, еще подмывалась спецмылом от зуда и раздражения. Только после 12 недель можно стало Дифлюкан принимать, за 2-3 дня все прошло. До этого молочницей не страдала.

Cvetоk
#5

я тоже ставила свечи Пимафуцин, помогло примерное за неделю

рожавшая не раз
#6

молочница присутствует практически у многих женщин и у небеременных в т.ч.И многие конечно об этом могут не подозревать.Просто во время беременности иммунитет ослабляется,и вылезают многие дремавшие до того болячки. Когда я лежала до родов в стационаре, у нас у большинства это объявлялось.Даже трудно припомнить,у кого этой фигни не обнаруживалось.Сроки беременности там были за 30недель.Но за разговорами слышала,что бывало у некоторых и неделями ранее,и даже повторялось снова. Лечились мы в основном- КЛЕОН Д.

И между прочим,ничего уж такого противного и ужасного в этой болезни нет!Но,конечно,не хотелось бы...

Кстати,у одной соседки по палате всплыла давно перенесенная венерическая болезнь.Как вы думаете,каким образом? Конечно, в посеве мазка.Девушка была ошарашена!

Гость
#7

У КЛЕОН Д в списке противопоказаний беременность и лактация.

Ольга
#8

Знаю хороший способ при беременноти вылечить молочницу, мне так делали в стационаре сами врачи при беременности. Ложитесь на клеёнку или в ванной можно приспособиться. Берёте шприц 20 кубов без иголки конечно же к шприцу присоединяете трубочку типо как у капельниц прозрачные такие (в аптеке можно купить за 15 рэ набор системы для капельниц, отрежьте трубочку и приделайте к шприцу). Берете перикись3% в маленьких пузырьках в аптеке продают (уже готовая не надо ничего разбовлять) и наливаете полный шприц 20 кубиков и заливаете во влагалище. Не бойтесь перекись сама начнёт выливаться пеной такой (она вымоет оттуды все грибы молочницы), а на ночь клотримазол свечи-таблетки во влагалище 1шт или клион-д и так 7мь дней перекиси, а клотримазола 6ть ночей (потому что в упаковке клотримазола 6ть штук). Всё как рукой снимает даже очень очень сильный зуд и жжение

Ольга
#9

Если можно потерпеть первый триместр можно воздержаться от свечей клион-д или клотримазол, а если нет, то ничего страшного не произойдет так как ребенок защищен у женщины в организме и к нему эта дрянь никак не попадет. А только во влагалище, а ребенок не во влаалище

Ольга
#10

[quote="Ольга"]Знаю хороший способ при беременноти вылечить молочницу, мне так делали в стационаре сами врачи при беременности. Ложитесь на клеёнку или в ванной можно приспособиться. Берёте шприц 20 кубов без иголки конечно же к шприцу присоединяете трубочку типо как у капельниц прозрачные такие (в аптеке можно купить за 15 рэ набор системы для капельниц, отрежьте трубочку и приделайте к шприцу). Берете перикись3% в маленьких пузырьках в аптеке продают (уже готовая не надо ничего разбовлять) и наливаете полный шприц 20 кубиков и заливаете во влагалище. Не бойтесь перекись сама начнёт выливаться пеной такой (она вымоет оттуды все грибы молочницы),да и незабудьте подмыться от перекиси именно полове губы т.к они очень нежные, а перекись может сжечь ткань на губах, а на ночь клотримазол свечи-таблетки во влагалище 1шт или клион-д и так 7мь дней перекиси, а клотримазола 6ть ночей (потому что в упаковке клотримазола 6ть штук). Всё как рукой снимает даже очень очень сильный зуд и жжение. Мужу просто купить метрогил гель в аптеке в нем тот же метронидазол что и в свечах мазать половой член на всякий случай. Этот гель замечательный вообще и от всяких дермотитов он не гормональный. Всем удачи!!!

яна
#11

Девочки,подскажите!!!Беременность 7 недель,все вродь нормально,только,есть выделения кремообразные,на цвет бело-желтые!Это нормально или нет??

Елена
#12

мне повезло на этот счет, я до беременности страдала молочницей - вылечить не смогли, забеременела так, а во время беременности ТТТ не разу рецидива не было, я еще думаю потому что постоянно "сидела" на капельницах разных и таблетках... после беременности только через год летом один разок было обострение молочницы.. порылась в интернете, для вас нашла статью на сайте беби. ру про молочницу при беременности, она просто объемная, поэтому дам вам ссылку на нее просто http://www.baby.ru/blogs/post/38146265-15942910/

Альбина
#13

у меня 20 неделя беременности. Началось, сегодня зудит все время, а к врачу только через неделю

Люба
#16

лечила молочницу всеми народными средствами, а также пимафуцином - никакого эффекта. поскольку я иногда ем глину голубую - решила уже от безысходности попробовать ее. размягчила и после подмывания вставила как свечку - эффекту была просто поражена - сразу же стало легче..в общем только глина помогла избавиться от этого. в благодарность ей - делюсь этим рецептом, вдруг кому-то тоже поможет! насчет др. видов глины - не знаю, у всех разное действие. в аптеке можно взять, только смотрите, чтобы без всяких кометических добавок и ароматизаторов была...если есть доступ к земляной чистой глине - это намного лучше ( в ней больше полезной радиации)

Марина
#17
Магги

Всем привет! Девушки, кто в курсе, на каком сроке беременности может появиться молочница? У меня всего 2 недели, а вчера появился зуд и выделения (сорри) Никогда в жизни молочницы не было, но прочла, что при беременности это частое явление...

Я как забеременела 4 месяца лечилась от молочницы и до беременности 2 месяца, но все без толку. Честно говоря это был просто ужас. Если у вас нет инфекции, и вы пролечились один раз и вам не помогло, могу дать рецепт, как вылечить молочницу. Пишите на почту mari-85.08@mail.ru, в агент или на телефон 8-913-606-7017 ( есть viber)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зернышко
#18
Марина

Я как забеременела 4 месяца лечилась от молочницы и до беременности 2 месяца, но все без толку. Честно говоря это был просто ужас. Если у вас нет инфекции, и вы пролечились один раз и вам не помогло, могу дать рецепт, как вылечить молочницу. Пишите на почту mari-85.08@mail.ru, в агент или на телефон 8-913-606-7017 ( есть viber)

здравствуйте можно мне рецептик а-то страдаю уже второй раз

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: