Гость
Статьи
подскажите недорогие …

подскажите недорогие магазины одежды для беременных( Москва)

у меня всего лишь 10 недель, но я так поправилась- окружность живота 80 см, вес 48кг. уже надо покупать джинсы для беременных.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

лучше купите по газете б/у. Беременные как правило такую одежду долго не носят, так как это слишком кратковременный период . Поспрашивайте по знакомым. Мне в свое время притащили кучу кофт и штанов, в которых щеголял. Когда родила - отдала дальше.

Натали1
#2

На м. Таганская есть дисконт магазин Кенгуру, кажется. Большой такой. Я там еще не была, но взяла на заметку. Если будете там что-то покупать, то отпишитесь сюда. Интересно какие там цены и товары.

#3

Сама родила в этом году! Присоединяюсь к посту 1! Я на авито несколько вещей покупала,только там надо долго смотреть, порой цены там народ ставит нереально завышщенные! но это если нет предубежденности! Есть неплохой магазин H&M (на войковской в метрополисе на проспекте мира в золотом вавилоне, еще по-моему есть в мегах), там отдел есть для беременных, там зачастую распродажа, покупала штаны по 300 рублей и футболки по 150)))))) В кенгуру в дисконте крайне редко есть действительно недорогие вещи, в основном у них дисконт 1,5-2 тысячи на штаны! Очень недовольная осталась магазинами скоро мама, покрой отвратный, фасоны страшные, а цены для таких вещей задраны не соответственно качеству (к слову футболочка белая простая 900-1500 тысячи), штаны там все старых моделей несовременные! Иногда в маза кеа скиди на вещи, и там хоть модели современные. Очень понравился магазин свит мама, но там дорого, хотя вещи стильные и очень удобные, но там тоже есть отдел скидок, покупала там штаны за 450 рублей для дома и прогулок, краповые, но очень удобные! Смотрите выбирайте, мне было важно удобство и стиль, т.к. работа обязывала выглядеть хорошо!))))))))Удачной и легкой вам беременности))))))))

Оксана
#4

А мне наоборот понравился магазин "скоро мама". Недорогие вещи российского производства нормального качества. Не сравнить с турцией в 2 раза дороже, которая в sweet mama продается.

#5
Оксана

А мне наоборот понравился магазин "скоро мама". Недорогие вещи российского производства нормального качества. Не сравнить с турцией в 2 раза дороже, которая в sweet mama продается.

Возможно у нас какой-то странный скоро мама, вещи российские, но и турции тоже достаточно и по цены у нас какие-то неоправданно завышены за них! За такое качество как у нас в магазине и за такие фасоны я не дала бы их цены! Купила там только 1 раз штаны и юбку вельветовые из распродажи, так резинка не держит вообще, штаны сползали, а после стирки внутренняя резинка что на пуговицах на юбке расползлась вообще да и вещи сильно полиняли! Конечно на вкус и цвет у каждого свое мнение, но есть более интересные магазины в Москве!))))))

Гость
#6
Натали1

На м. Таганская есть дисконт магазин Кенгуру, кажется. Большой такой. Я там еще не была, но взяла на заметку. Если будете там что-то покупать, то отпишитесь сюда. Интересно какие там цены и товары.

Очень дорого.

Можете хотя бы по их сайту посмотреть.

Бюстики от 2,5 - для беременных, штаны от 3х. Свит мама дешевле.

Натали1
#7

Понятно, будем в других магазинах смотреть.

...
#8

Магазин H&M (Мега)- отдел для беременных - купила брюки по 999 руб, 2 кофты по 999 руб. Скоромама и Интерпол по сравнению с этим - просто грабеж!!!

Elena
#9

Я советю магазин Малыш, там есть отдел для беременных мамочек и цены у них адекватные

Tata
#10

Заказывала в интернет магазине Мамуша, цены вроде ничего плюс белье можно носить после родов так как оно и для кормления.

Лана
#11

Happy-Moms.ru, заказ можно получить по адресу Волгоградский пр-т, д. 42

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#12

9 мая Открытие!
Открытие магазина
ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
в Торговом Комплексе «Дубровка» 6 ряд, 34 место.
Российский производитель одежды для беременных, отличное качество, низкие цены, постоянное обновление коллекций. Брюки от 600 рублей, Сарафаны от 1600 рублей, Платья от 1700 рублей, Блузы от 1300 рублей.
Адрес: м. Дубровка, ул. Шарикоподшипниковская, д.13, стр.3,
6 ряд, 34 место 2 минуты от метро
Мы ждём вас ежедневно с 9:00 до 20:00.
телефон 8 926 14 39 338

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: