Гость
Статьи
Есть ли в Киеве храмы, …

Есть ли в Киеве храмы, церкви, или святые места которые помогают забеременеть?

Девченки, у кого есть опыт такого чуда, помогите с советом. Всех врачей и колдуней обошла.

Такая я
53 ответа
Последний — Перейти
лейла
#1

Обращайтесь к Матроне Московской

Лина
#2

Автор, Бог - не ед Мороз и материальные подарки в коробочках с золотой оберткой не раздает. Под лежачий камень вода не течет. Продолжайте бороться за свое счастье, и вы своего добьетесь.

Такая я
#3

Причем тут дед мороз?

Например со всей своей верой пошла в киево печерскую к мощам, и ничего не происходит.

А как бороться по другому если бог не дед мороз?

Гость
#4

Не обязательно ходить в специальные храмы и церкви, я вот когда не могла забеременеть, пошла в ближайший рядом с моим домом и районом. И просила, ставила свечи и молилась, не знаю, не думаю,что совпадение, но забеременела именно когда попросила от души, и кстати молилась ни только в храме, но и дома каждый вечер. Сейчас мой пупсик меня пинает в животе. Я и сейчас хожу. Просто вы должны искренне поверить, и Бог вас услышит.

Гость
#5

Автор, и просите ещё терпения, потому что, ребёнок это и правда ни вещь,которую захотел и купил, в общем, всё ни так просто, как кажется,главное не отчаиваться.

А сколько вы уже пытаетесь зачать?

#6

Храмы не помогают забеременеть. Дело - в вере. Если какое-то место подвигнет вас на искреннюю молитву - это одно.. А если из разряда - какой магазин круче - толку не будет.

Гость
#7

Автор, если вы делали аборт, идите в Киево-Печерскую Лавру к мощам святого младенца. Надо грех отмолить. Там расскажут, как. Если не делали, все равно идите, это самая сильная церковь.

Тыц тыц тыц
#8

Что за бред... что бы забеременеть надо.. ну уж проститете.. трахаться... и к врачу тоже можно.. никакая кошка своим леденящим взглядом вам не поможет

Гость
#9

девочки причем тут какой храм? Вы что считаете что у Господа на земле каждый храм как депортамент и занимается своим кругом вопросов? если бы все так просто было: забеременеть - тебе в тот храм, что бы муж не гулял - тебе в вот тот храм, что бы рак вылечить - в третий храм... Дело ведь не в храме, а в вере! если веры нет в душе, в сердце, вы хоть лоб себе сотрите ползая по храмам, толку не будет.

Соль
#10
Гость

девочки причем тут какой храм? Вы что считаете что у Господа на земле каждый храм как депортамент и занимается своим кругом вопросов? если бы все так просто было: забеременеть - тебе в тот храм, что бы муж не гулял - тебе в вот тот храм, что бы рак вылечить - в третий храм... Дело ведь не в храме, а в вере! если веры нет в душе, в сердце, вы хоть лоб себе сотрите ползая по храмам, толку не будет.

вот-вот!)) Язычество из нашего народа никак не истребить))

#11
Соль

вот-вот!)) Язычество из нашего народа никак не истребить))

И не только из нашего. ) Старые боги вновь и вновь будут напоминать о себе. ) Нил Гейман про это хорошо написал. )

Котенок
#12

к доктору надо идти, сексом заниматься с удовольствием , несмотря на то что это грех ..

Такая я
#13

два с половиной года пытаемся, абортов не было. Верю в бога, прошу и молюсь. очень хотим молыша. С мужем уже далеко не по двадцать и врачи говорят все отлично. Все равно залечиваться? куда же дальше..

Лина
#14
Такая я

Причем тут дед мороз?

Например со всей своей верой пошла в киево печерскую к мощам, и ничего не происходит.

А как бороться по другому если бог не дед мороз?

Надо верить в первую очередь в себя - там, где речь идет о земных благах, в т.ч., о рождении ребенка. Вы не можете вот так прийи в церковь и начать там отчаянно молиться о миллионе долларов, который БЫ потратили на спасение 1000 детских жизней где-нибудь в Камбоджи. И ежу понятно, что они не свалятся на вас пачкой купюр с неба.

С другой стороны, вы можете помолиться Богу, чтобы он придал вам сил и веры для борьбы за вашу цель.

Лина
#15
Гость

Не обязательно ходить в специальные храмы и церкви, я вот когда не могла забеременеть, пошла в ближайший рядом с моим домом и районом. И просила, ставила свечи и молилась, не знаю, не думаю,что совпадение, но забеременела именно когда попросила от души, и кстати молилась ни только в храме, но и дома каждый вечер. Сейчас мой пупсик меня пинает в животе. Я и сейчас хожу. Просто вы должны искренне поверить, и Бог вас услышит.

Представляете, какое ОГРОМНОЕ количество женщин ГОДАМИ молятся и надеются. Вы готовы им в лицо сказать, что они молятся недостаточно искренне и недостаточно от души, и из-за этого не могут забеременеть?

Лина
#16
Такая я

два с половиной года пытаемся, абортов не было. Верю в бога, прошу и молюсь. очень хотим молыша. С мужем уже далеко не по двадцать и врачи говорят все отлично. Все равно залечиваться? куда же дальше..

Продолжать. У меня знакомая на 7 год забеременела.

Кстати, вариант ЭКО вы рассматривали?

Котенок
#17
Такая я

два с половиной года пытаемся, абортов не было. Верю в бога, прошу и молюсь. очень хотим молыша. С мужем уже далеко не по двадцать и врачи говорят все отлично. Все равно залечиваться? куда же дальше..

Сочувствую(но увы, причина всегда кроется в вашем организме. А не потому что на небесах кто то распоряжается. Иначе того, кто распоряжается, давно бы уволили с позором из небесной канцелярии за выдачу детей алкашам и маргиналам.

Метилоранж
#18
Такая я

Причем тут дед мороз? Например со всей своей верой пошла в киево печерскую к мощам, и ничего не происходит. А как бороться по другому если бог не дед мороз?

Человек столкнулся с реальностью и пребывает в шоке.

Такая я
#19
Лина

Продолжать. У меня знакомая на 7 год забеременела.

Кстати, вариант ЭКО вы рассматривали?

Лина, начинаем только думать, но мне сказали, что эко очень очень дорого стоит и что с первого раза может не получиться. Лина, а вы не знаете где найти такую клинику с хорошими специалистами? В Киеве есть репродуктивной медицины Надия, а там они только беременность гарантируют, до определенного срока, а выносишь или не выносишь это уже твои проблемы.

Гость
#20

Сходите во Владимирский к мощам св.Варвары, к ней все тетки ходят со своими любовными и семейными проблемами. Еще сходите во Введенский монастырь на Московской, там сильная икона Богородицы, всегда очереди стоят. Еще знаю на Подоле в каком-то монастыре замаливают аборты, может там и другим женским проблемам помогают, точно не скажу.

Беллиссима
#21

Автор, я вас очень понимаю.

Не буду вам расписывать свою личную историю- на этом форуме очень много негатива.

Мне реально помог Hermano Pedro Betancur

Церковь с его гробницей находится в Antigua - старая столица Гватемалы

если вас интересует большее - дайте мне Ваш электронный адрес, я напишу вам подробно.

ан
#23
Mr. Smith

храмы тут плохо помогают. лучше походите по общагам технических вузов. и студентам поможете и свою проблему решите... а нет, так хоть будет что вспомнить на старости лет.

скотина какая а...

Гость
#24

ищите где монахи помоложе

Жизел
#25
Такая я

Причем тут дед мороз?

Например со всей своей верой пошла в киево печерскую к мощам, и ничего не происходит.

А как бороться по другому если бог не дед мороз?

Ну какая вера, о чём вообще говорите если обошли всех колдуней?! Вам ведь всё-равно через кого решить свою проблему.

Метилоранж
#26
Жизел

Такая я

Причем тут дед мороз? Например со всей своей верой пошла в киево печерскую к мощам, и ничего не происходит. А как бороться по другому если бог не дед мороз?

Ну какая вера, о чём вообще говорите если обошли всех колдуней?! Вам ведь всё-равно через кого решить свою проблему.

И это правильно.

Главное-результат.

Жизел
#27
Mr. Smith

храмы тут плохо помогают. лучше походите по общагам технических вузов. и студентам поможете и свою проблему решите...

а нет, так хоть будет что вспомнить на старости лет.

Аааа!!! Под столом.

Жизел
#28
Метилоранж

ЖизелТакая я

Причем тут дед мороз? Например со всей своей верой пошла в киево печерскую к мощам, и ничего не происходит. А как бороться по другому если бог не дед мороз?

Ну какая вера, о чём вообще говорите если обошли всех колдуней?! Вам ведь всё-равно через кого решить свою проблему.И это правильно.

Главное-результат.

Это не правильно с точки зрения общей морали и вопросов веры.

Гость
#29
Такая я

два с половиной года пытаемся, абортов не было. Верю в бога, прошу и молюсь. очень хотим молыша. С мужем уже далеко не по двадцать и врачи говорят все отлично. Все равно залечиваться? куда же дальше..

Не считайте что я издеваюсь. Попробуйте понять что я скажу. Я знаю достаточное количество пар у которых по медицинским параметрам все в норме, а деток нет. Во многих случаях помог стресс. Когда наш организм сталкивается со стрессом, у нас активизируются многие внутренние процессы. И не только у нас, так заведено в природе. На крещение обычно люди для исцеления от недугов и поддержания здоровья, купаются в проруби. Вот я бы вам посоветовала в этом году к ним присоединиться. Вреда от этого вам не будет, а стресс может чудом решить вашу проблему. Удачи вам.

Гость
#30

Автор, дело в ВЕРЕ.

Обращайтесь К ЛЮБОМУ святому, но с верой.

А за колдуней, исповедуйтесь, причаститесь сначала. Поститесь.

Как зовут вас? Мы с мужем часто по святым местам ездим.

Я помолюсь за вас.

Гость
#31
Беллиссима

Мне реально помог Hermano Pedro Betancur Церковь с его гробницей находится в Antigua - старая столица Гватемалы .

Вы правда считаете что Господь в неверующими играет в угадайку? Найди нужный храм и залетишь... т.е. без разницы веришь -нет, храм нужный найди, а там все будет.

Беллиссима
#32
Гость

Вы правда считаете что Господь в неверующими играет в угадайку? Найди нужный храм и залетишь... т.е. без разницы веришь -нет, храм нужный найди, а там все будет.

Что я считаю - это мое личное дело. Настолько личное, что в данном вопросе я не буду ни с кем вести дискуссию.

Если автору нужна помощь - я могу ей дать совет. Ибо есть удивительный опыт.

А с общими вопросами на тему веры, морали, мистики и чудес - это не ко мне.

Гость
#33
Такая я

два с половиной года пытаемся, абортов не было. Верю в бога, прошу и молюсь. очень хотим молыша. С мужем уже далеко не по двадцать и врачи говорят все отлично. Все равно залечиваться? куда же дальше..

Автор, если бы вы ВЕРИЛИ в Бога, то вы,Ю во первых писали бы "Бог" с большой буквы, хотя бы чисто из уважения к тому, в кого верите.

А во вторых не ходили бы к колдуньям, опять же, хотя бы чисто из уважения к тому в кого вы верите.

А вообще, молиться надо не о том, чего вы хотите получить, а о том, что будет лучше для вас, для души вашей бессмертной.

Да и как Бог, может доверить вам ответственность за малыша, если вы к колдуньям ходить не брезгуете?

Гость
#34

[quote="Беллиссима"] Спасибо, но на остров не смогу полететь физически.

Гость
#35
Гость

Не считайте что я издеваюсь. Попробуйте понять что я скажу. Я знаю достаточное количество пар у которых по медицинским параметрам все в норме, а деток нет. Во многих случаях помог стресс. Когда наш организм сталкивается со стрессом, у нас активизируются многие внутренние процессы. И не только у нас, так заведено в природе. На крещение обычно люди для исцеления от недугов и поддержания здоровья, купаются в проруби. Вот я бы вам посоветовала в этом году к ним присоединиться. Вреда от этого вам не будет, а стресс может чудом решить вашу проблему. Удачи вам.

Спасибо, попробую и так))

Такая я
#36

34 и 35 это Я - автор отвечала))

Гость
#37

А я не хочу чего то просить и другим не советую, потому как за все, в этой жизни, надо платить! Я просто благодарю Бога за все, что у меня есть и если есть на то Его воля, у меня с мужем будут дети, а нет, значит нет. Вот с такой позицией живу и чувствую внутреннию свободу и верю, что все будет хорошо))))

Зверобой
#38

Какие все материалистки, иногда просто смешно читать. Только и пропагандируют что бесконечные походы по врачах с бесконечными анализами, эпидурал и прочии "достижения цивилизации"!

Человек ищет ЧУДА!От того, что мы не видим Ангелов, не значит, что их не существует, просто наш разум закрыт к иному восприятию, нежели физический мир.

Автор, знаю, что под Киевом есть село, где живет очень благочестивый монах, который лечит много болячек, в т.ч. и бесплодие. Слышала от знакомых о их подруге, которая не могла иметь детей,а после визита к этому монаху, родила.Если надо, узнаю адресс.

Такая я
#39

Зверобой

Ой, узнайте пожалуйста. Но если это в том селе как ехать в сторону Иванкова, то я знаю этого старичка.

Зверобой
#40

узнаю.

Гость
#41

Вера это хорошо, но надо лечиться.В Евпатории есть грязелечебница .Съездийте на 2 недели.Результат в 90%случаев может вы одна из них.

kinos
#43
Зверобой

Какие все материалистки, иногда просто смешно читать. Только и пропагандируют что бесконечные походы по врачах с бесконечными анализами, эпидурал и прочии "достижения цивилизации"! Человек ищет ЧУДА!От того, что мы не видим Ангелов, не значит, что их не существует, просто наш разум закрыт к иному восприятию, нежели физический мир. Автор, знаю, что под Киевом есть село, где живет очень благочестивый монах, который лечит много болячек, в т.ч. и бесплодие. Слышала от знакомых о их подруге, которая не могла иметь детей,а после визита к этому монаху, родила.Если надо, узнаю адресс.

Зверобой

Какие все материалистки, иногда просто смешно читать. Только и пропагандируют что бесконечные походы по врачах с бесконечными анализами, эпидурал и прочии "достижения цивилизации"! Человек ищет ЧУДА!От того, что мы не видим Ангелов, не значит, что их не существует, просто наш разум закрыт к иному восприятию, нежели физический мир. Автор, знаю, что под Киевом есть село, где живет очень благочестивый монах, который лечит много болячек, в т.ч. и бесплодие. Слышала от знакомых о их подруге, которая не могла иметь детей,а после визита к этому монаху, родила.Если надо, узнаю адресс.

kinos
#44

подскажите пож. адрес монаха под Киевом заранее спасибо

Гость
#45
Зверобой

Какие все материалистки, иногда просто смешно читать. Только и пропагандируют что бесконечные походы по врачах с бесконечными анализами, эпидурал и прочии "достижения цивилизации"!

Человек ищет ЧУДА!От того, что мы не видим Ангелов, не значит, что их не существует, просто наш разум закрыт к иному восприятию, нежели физический мир.

Автор, знаю, что под Киевом есть село, где живет очень благочестивый монах, который лечит много болячек, в т.ч. и бесплодие. Слышала от знакомых о их подруге, которая не могла иметь детей,а после визита к этому монаху, родила.Если надо, узнаю адресс.

Пожалуйста напишите название этого села под Киевом.

Гость
#46

а адрес монаха под Киевом так никто и не знает? Напишите, пожалуйста.

Игорь.
#47
Такая я

два с половиной года пытаемся, абортов не было. Верю в бога, прошу и молюсь. очень хотим молыша. С мужем уже далеко не по двадцать и врачи говорят все отлично. Все равно залечиваться? куда же дальше..

Если в Бога верите, зачем по колдуньям ходили? Покайтесь в этом грехе.

Игорь.
#48
Котенок

Сочувствую(но увы, причина всегда кроется в вашем организме. А не потому что на небесах кто то распоряжается. Иначе того, кто распоряжается, давно бы уволили с позором из небесной канцелярии за выдачу детей алкашам и маргиналам.

Не боитесь, что Тот Кто Распоряжается, вам руки за такие посты на время поотключит, чтоб они силу думать у мозгов не отнимали? Не знаете, случайно, из какой семьи Бетховен? Поищите...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#49

Ответы на все вопросы найдете у ближайшего священника, как только прихожанкой станете!

Гость
#50
Беллиссима

Автор, я вас очень понимаю.

Не буду вам расписывать свою личную историю- на этом форуме очень много негатива.

Мне реально помог Hermano Pedro Betancur

Церковь с его гробницей находится в Antigua - старая столица Гватемалы



если вас интересует большее - дайте мне Ваш электронный адрес, я напишу вам подробно.

Ваш текст