Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бассейн при беременности

Беременные девушки, ходите ли вы в бассейн? Не смущают ли вас взгляды окружающих? Если что, я на 7-ом месяце.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • брюхо лопнет от давления воды!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а бассейн наверное в фитнес-клубе, куда пускают без справок?

Нравится0
    Не нравится0
  • Regina Phalange

а бассейн наверное в фитнес-клубе, куда пускают без справок?

У нас в фитнес клуб с бассейном только со справкой пускают. Правда она выдается в их же мед кабинете за 150 р и действует год ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 3, а для этой справки только денюжка нужна? Хоть один анализ надо сдавать? Честно говоря, это же ужас. Как вам не страшно ходить в такие бассейны!?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость 3, а для этой справки только денюжка нужна? Хоть один анализ надо сдавать? Честно говоря, это же ужас. Как вам не страшно ходить в такие бассейны!?

В какие такие бассейны нам не страшно ходить? А жить в России нам не страшно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите сдельный купальник. А ещё - запишитесь в группу для беременных. Брезгливые здесь все такие, прям жуть))) Если прям в бассейне справку не выдают, то откровенно признайтесь себе - пойдёте анализы по честному сдавать? И много ли наших соотечественников вот так вот по-честному сдадут анализы? Из-за этого бассейн не посещать, что ли? А в водоёмах и морях вы как купаетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ленка

Беременные девушки, ходите ли вы в бассейн? Не смущают ли вас взгляды окружающих? Если что, я на 7-ом месяце.

Автор, а Вы жить не стесняетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда-то ходила в бассейн и часто попадала в месте с беременно йженщиной, причем хорошо так уже беременно. Ничем она меня не смущала, да и ее, вроде, никто не смущал. Даже не знала, что тут чего-то можно смущаться)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ходила в группу для беременных - очень помогло, здоровье у ребенка улучшается от этого и женщине полезно разгрузиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • во время беременности можно ходить только до 30 недель, больше не желательно

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ходила до 8 месяца, специальный бассейн при мед.центре, группа для беременных.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ленка

Я хожу! Это полездно! Плавать, конечно же, становится тяжеловато..но зато после плавания такая легкость! Насчет чистоты я не беспокоюсь..Наш бассейн всего на 9 человек расчитан..и его довольно часто прочищают!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье