Гость
Статьи
Бассейн при …

Бассейн при беременности

Беременные девушки, ходите ли вы в бассейн? Не смущают ли вас взгляды окружающих? Если что, я на 7-ом месяце.

Ленка
12 ответов
Последний — Перейти
Счастливая мышка
#1

брюхо лопнет от давления воды!

#2

а бассейн наверное в фитнес-клубе, куда пускают без справок?

Гость
#3
Regina Phalange

а бассейн наверное в фитнес-клубе, куда пускают без справок?

У нас в фитнес клуб с бассейном только со справкой пускают. Правда она выдается в их же мед кабинете за 150 р и действует год ))

Гость
#4

Гость 3, а для этой справки только денюжка нужна? Хоть один анализ надо сдавать? Честно говоря, это же ужас. Как вам не страшно ходить в такие бассейны!?

Ленка
#5
Гость

Гость 3, а для этой справки только денюжка нужна? Хоть один анализ надо сдавать? Честно говоря, это же ужас. Как вам не страшно ходить в такие бассейны!?

В какие такие бассейны нам не страшно ходить? А жить в России нам не страшно?

Ворсинка
#6

Купите сдельный купальник. А ещё - запишитесь в группу для беременных. Брезгливые здесь все такие, прям жуть))) Если прям в бассейне справку не выдают, то откровенно признайтесь себе - пойдёте анализы по честному сдавать? И много ли наших соотечественников вот так вот по-честному сдадут анализы? Из-за этого бассейн не посещать, что ли? А в водоёмах и морях вы как купаетесь?

Коля
#7
Ленка

Беременные девушки, ходите ли вы в бассейн? Не смущают ли вас взгляды окружающих? Если что, я на 7-ом месяце.

Автор, а Вы жить не стесняетесь?

Бешеная табуретка
#8

Когда-то ходила в бассейн и часто попадала в месте с беременно йженщиной, причем хорошо так уже беременно. Ничем она меня не смущала, да и ее, вроде, никто не смущал. Даже не знала, что тут чего-то можно смущаться)

Леля
#9

Я ходила в группу для беременных - очень помогло, здоровье у ребенка улучшается от этого и женщине полезно разгрузиться.

Гость
#10

во время беременности можно ходить только до 30 недель, больше не желательно

Элси
#11

Я ходила до 8 месяца, специальный бассейн при мед.центре, группа для беременных.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Ленка

Беременные девушки, ходите ли вы в бассейн? Не смущают ли вас взгляды окружающих? Если что, я на 7-ом месяце.

Я хожу! Это полездно! Плавать, конечно же, становится тяжеловато..но зато после плавания такая легкость! Насчет чистоты я не беспокоюсь..Наш бассейн всего на 9 человек расчитан..и его довольно часто прочищают!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: