Гость
Статьи
Залет???

Залет???

В середине января был первый секс с новым мч(после 2х лет его отсутствия) и всегда вдальнейшем предохранялись презиками,в начале февраля по плану начались КД.но пугает что первые 5 дней идут как надо а дальше 3 дня мажут.....что это??цикл не постоянный,но такое впервые!!!

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

вы уже второй раз про свои выделения из письки пишете. Нет 50 руб на тест? Думаете вам тут по вашей мазне поставят диагноз?

Гость
#2

вообще-то месячные дольше 7 дней и не должны идти!

3-5 дней обычно

если настолько не уверена, почему тест в аптеке не купишь?

Гость
#3

тест купите.

Vous tes la plus belle
#4

Нарисуй выделениями портрет мч и повесь в рамочку

#5

Сходи купи тест и мучайся вопросом.

Свинка
#6
Vous tes la plus belle

Нарисуй выделениями портрет мч и повесь в рамочку

И вывесь нам сюда на осмотр!

Гость
#7

Я сегодня громко пукнула, беременна ли я? Обычно пукаю тихо, а тут очень громко, может беременна?

Гость
#8

Я сегодня громко пукнула, беременна ли я? Обычно пукаю тихо, а тут очень громко, может беременна?

+100

Это может быть. Мои знакомые так и узнали об беремен.

Гость
#9
Гость

Я сегодня громко пукнула, беременна ли я? Обычно пукаю тихо, а тут очень громко, может беременна?

100баллов!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рата
#10

яподсталом :))!! какие все добрые

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: