Гость
Статьи
Приступ паники или …

Приступ паники или помогите дожить до завтра

Здравствуйте!Осенью я уже создавала тему про свои опасения по поводу возможной беременности, напишу еще раз.20 июля в меня был 1-ый секс,МЧ был в презервативе,он не кончал.Месячные пришли с задержкой в несколько дней,где-то через месяц я ходила к врачу,она пару раз ткнула пальцем мне в живот,сказала, что все норм. На тот момент я успокоилась.
Начиная с декабря у меня периодически возникали мысли,а вдруг я все-таки залетела.До вчерашнего дня мне удавалось убедить себя,что это просто разыгрались мои нервы.
На прошлой неделе я несколько дней жила у подруги,в основном мы сидели смотрели фильмы, и много ели.Когда я пришла домой и взвесилась,я пришла в ужас. 50.3 кг вместо обычных 49(прошу не смеяться, для меня это много).И у меня появился живот. Большой.Кажется, раньше такого не было,но я могла не обращать внимания.
Причины по которым я НЕ могу быть беременна:
месячные (как обычно, болезненные, иногда пью нурофен), овуляция
поход к врачу (могла ли она не нащупать плод в 10 недель?)
отсутствие токсикоза, пигментных пятен и прочих атрубутов беременных
Причины по которым я могу быть беремененна:
в начале осени ныла грудь
месяц назад появился варикоз
возможно, эти причины сами по себе ничего не значат, меня убило, что все это происходит одновременно
выросло пузо! Я очень надеюсь, что это связано с проблемами с пищеварением. В статьях в инете написано, что 28-недельный живот невозможно не заметить, но на форумах пишут, что бывает всякое, иногда живот начинает расти и в 30 недель.
вчера мне показалось, что я нащупала в себя в животе что-то круглое. В районе пупка.
пульсация в области пупка. Это просто вена проходит близко к коже, а не ребенок
кажется, что-то шевелится в животе, скорее не шевелится, а как будто сокращается. Может, это кишечник?
Вчера ночью я решила все-таки сходить сделать узи, раньше вечера завтра я туда не попаду, помогите дождаться завтрашнего дня!
извините, что так много написала. Я понимаю, многим тема покажется бредовой, но мне реально очень страшно

Истеричка
17 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Неужели такие бывают?Какой ужас!!!! Сделай тест!!!!

Будущая мама
#2

Да расслабьтесь вы! Никакой беременности у вас нет. А гинеколог уже в 6 недель сказала бы,что матка увеличена.

Гость
#3

ну что написать. ждите завтра. мы вам тут напишем-не беременны. а вам завтра как скажут наоборот!

но я думаю у вас реально паранойя. месячные при беременности не проходят так как обычные месячные. во-первых, это угроза выкидыша, и такие месячные более скудные, и это похоже больше на кровотечение, то есть нет сгустков, которые есть при обычных месячных. грудь иногда может болеть сильно перед менстрой, а иногда и нет. у меня лично раз на раз не приходится.

гость
#4

автор, у меня подруга беременна с июля, так у нее ребенок так ворочается в животе, то руку, то ногу выставит, не заметить этого невозможно)))))

А живот как арбуз проглотила))

и.... Автор... сколько вам лет., что вы сохранили такую девственную чистоту мозгов в этом вопросе?

гость
#5

т.е. вы думаете, что на седьмом месяце предполагаемой беремнности набрали 1 кг? тема разводка?

Татьяна
#6

Башку на узи проверь! И в презервативе и не кончал! Мама я беременна! Я уею в этом зоопарке! Пресс покачай, пузо у нее выросло!

Гость
#7

ты просто ненормальная, к психиатру срочно лечиться от навязчивых мыслей

Кукуся
#8

Тест!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#9

Даже слов нет... Автор, вы просто так боитесь беременности, что накрутили себя до абсурда. Хотя я раньше читала историю, что женщина забеременела и не знала о беременности вплоть до родов. Но она была очень тучная, кг 150 вес, и забеременев даже не знала, потолстела и ладно, с ее весом +- 10 кг это ничто. А когда ребенок шевелился, она элементарно думала, что у нее газы!Не знаю правда или нет, но читала такое!

Лика
#10

Автор, не идитие на УЗИ!!!!!!! Вы не беременны!!!!!!!!

Гость
#11

Не верю! Что бывают такие ду.ры!

гость
#12
Гость

Не верю! Что бывают такие ду.ры!

+100

гость
#13

она не в своем уме!

гость
#14

вообщем.

живот болит третий день.

ПА был только защищённый.

сегодня на третий день живот так же болит, самый низ, и отдает в правый бок. и когда встаю то правая нога иногда болит..а сегодня ещё температура 37.4 поднялась..(((

что это может быть :(

до месячных ещё две недели

гость
#15

может простуда?

в понедельник сильно замёрзли ноги...

помогите вообщем советом)

Гость
#16

какой дурдом, дом 2 отдыхвет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

может там грыжа?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: