Гость
Статьи
Задержка 6 дней, а …

Задержка 6 дней, а тест отрицательный

Здравствуйте, пожалуйчта помогите советом, задержка у меня 6 дней, сделала уже три теста, но результат отрицательный. Проблемы с задержкой у меня никогда не было, можно было часы смерять по моим М. …

Сабина
348 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
КСЕНИЯ
#259

задержка 6 дней,всю неделю ноет низ живота,проблем с месячными нет обычно...смена настроения,вздутие живота((и грудь увеличилась ..тесты отрицательны..
незащищенный половой акт был.в фертильные дни ..(.всё сходится к беременности?(

Что за глупость 😂
#260
Ан

Соски цвет изменили? или может на груди вены выступают? привкуса нет во рту, вот как будто там монетку держите? животик пухнет после еды?
также: тест правильно делали? утрению мочу нельзя использовать. в течении дня много воды не пейте, после того как захотите в туалет потерпите часа 2. и только потом делайте тест, покажет 100% правильно

Галя
#261
Гость

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВСЕХ И ТЕМ ЖЕ ВЕТРОМ НАДУЛО. У ВСЕХ ЗАДЕРЖКА. А МЫ НЕ ЗАДУМЫВАЕМСЯ ЧТО ЭКОЛОГИЯ ТАКАЯ СЕЙЧАС ДА И СТРЕССЫ ПОСТОЯННЫЕ ИСПЫТЫВАЕМ.

Ленка

Я читала, что некоторые тесты показывают результат не требуется и задержки ждать, буквально через 7 дней от предполагаемоц даты зачатия, а все остальные уже на 7 день задержки показывают точно и все... Сама в похожей ситуации-завтра 7 дней задержки, делала тест на 5 день- отрицат., буду делать завтра, грудь разрывается, живот тянет, спину тянет-впервые такое (хотя З имеются)...

Гость

Ну как у вас делаю?

Лена
#262

Задержка 6 дней, сегодня тошнило( как ком а горле) уже дней пять тянет поясницу и ощущение,что мес-ные начались. Тест вчера был отрицательный. Думаю, что б,но начитавшись понимаю ,что скорее это волнение ,так как ребенка планируем

Елена
#263

Задержка 6 дней, ни грудь ни живот не болит, тесты вроде отрицательные , но кажется вторая полоска очень очень слабая, что делать? Сможет ли гинеколог увидеть признаки беременности на ранних сроках?

Настя
#264

вот так же 6 дней задержки..... тест отрицательный. муж ждет уже..... хотя сама ничего не могу понять.... грудь болит сильно. живот внизу жесткий, говорят тонус. не знаем что делать

Crax1990
#265

Тоже 6 день задержки... Вставляю утрожестан и жду конца недели

Нигора
#266
Сабина

Здравствуйте, пожалуйчта помогите советом, задержка у меня 6 дней, сделала уже три теста, но результат отрицательный. Проблемы с задержкой у меня никогда не было, можно было часы смерять по моим М. Очень хочу забеременнить, низ живота и поясница тянет. Что это может быть? На УЗИ боюсь идти.

Алина
#267
Ан

Соски цвет изменили? или может на груди вены выступают? привкуса нет во рту, вот как будто там монетку держите? животик пухнет после еды?
также: тест правильно делали? утрению мочу нельзя использовать. в течении дня много воды не пейте, после того как захотите в туалет потерпите часа 2. и только потом делайте тест, покажет 100% правильно

Алина
#268

Я чувствую , вы хорошо осведомлены. Подскажите : в 1 цикле ранняя овуляция на УЗИ. Во 2 задержка на 5-6 дней. В этом слизистые выделения и больше никаких признаков похоже опять ранней овуляции. Может предыдущий цикл повлиять на раннюю в этом месяце овуляцию. Заранее спасибо.

Маша
#269

Приветик уменя заддержка 6дня тест отрицателный4 теста пробыла что делат памагите саветами и иногда голава кружнтся груди вени че та живот тянет странна галава как давления балит как будтта сердца стучит животе чуства такой кушит хочется быстра быстра спать тянят иногда и нервный стала пачему так памагите пажалуста

еленка
#270
Анжелика

У вас хоть так,а у меня вообще была задержка 6 дней,хотя М всегда как часики приходят,были все признаки на беременность,тест делала-отрицательный,а на 7-ой день начались месячные сначала светло розового,а потом с такими сгустками(извините за подробности),с такими адскими болями,что я не знала на какую стенку лезть(((Что интересно,таблетки не помогали совсем.Такие боли были что меня тошнило,а потом вырвало.Кто его знает,что такое?Вот и не знаю что даже думать((

Думаю это был выкидыш(((

еленка
#271

У меня задержка 6ой день. Всегда приходили вовремя. Цикл очень ровный. Со мной такое впервые. Я мамочка с трёхлетним стажем. Но её я почувствовала сразу на второй неделе беременности. А сейчас не чувствую что беременна. Симптомы : постоянно голодная,жру в основном мясное, каллорийное,тянет пузик,подташнивает,лёгкие головокружения,перемена настроения , раздрожительная,плаксивая всё с переодичностью.головная боль и температура немного повышена в течении дня. Учащённое сердцебиение,шум в ушах ,вкус металла был неделю назад в течении пару дней. Тест не делала.Завтра проверю. Но что-то очкую я! Может сбой??

еленка
#272
еленка

У меня задержка 6ой день. Всегда приходили вовремя. Цикл очень ровный. Со мной такое впервые. Я мамочка с трёхлетним стажем. Но её я почувствовала сразу на второй неделе беременности. А сейчас не чувствую что беременна. Симптомы : постоянно голодная,жру в основном мясное, каллорийное,тянет пузик,подташнивает,лёгкие головокружения,перемена настроения , раздрожительная,плаксивая всё с переодичностью.головная боль и температура немного повышена в течении дня. Учащённое сердцебиение,шум в ушах ,вкус металла был неделю назад в течении пару дней. Тест не делала.Завтра проверю. Но что-то очкую я! Может сбой??

Вот и мои //😍😊 Здоровья всем и здоровых деток)))

Валентина
#273

Здравствуйте, женщины! Я сама сейчас в таком не понятном состоянии. У меня все признаки беременности, и задержка 6 дней. Тесты отрицательные, но их я делала на 4-м дне задержки. Короче говоря по своему опыту скажу, что у меня четыре месяца было беременности и тесты были отрицательные. Как по мне лучше на УЗИ сходить

Инна
#274

Сама не один форум перечитала и перенервничала потому что столкнулась сама с задержкой в 6 ДНЕЙ , а тест- ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!Причем все симптомы беременности были в средине цикла (как раз на 3-6 день после овуляции) тянул живот,были странные выделения, раздражительность, металлический вкус во рту, тянуло поясницу (только грудь не болела) Делала тест на 10-й, 13-й и 16-й день после овуляции (16-й день был какраз 4-м днем задержки) и все ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ! Самое лучшее ,девочки, это не медлите и идите к гинекологу.Я так и поступила, врач сказала что Б не наблюдает, на узи еще маленький срок чтоб увидеть, если для врача тоже не видно.Короче сказала или гормональный сбой или беременность которую не видно.Как оказалось это была задержка.Месячные пришли на 6-й день, такой задержки не было никогда еще.И таких ярких признаков Б тоже.Те тянущие боли на 3-6 день после овуляции были не ИМПЛАНТАЦИЕЙ ПЛОДА ,как я себе надумала, а ПОЗДНЕЙ ОВУЛЯЦИЕЙ , поэтому и месячные пришли на 6 дней позже.

маріна
#275
Ан

Соски цвет изменили? или может на груди вены выступают? привкуса нет во рту, вот как будто там монетку держите? животик пухнет после еды? также: тест правильно делали? утрению мочу нельзя использовать. в течении дня много воды не пейте, после того как захотите в туалет потерпите часа 2. и только потом делайте тест, покажет 100% правильно

Маріна
#276
маріна

.....
#278

Здравствуйте,я сделала тест на беременность содой ,результат отрицательный ,но меня чуть чуть тошнит ,болят ноги
Наско368425лько точен тест содой ?

Гость
#279
маріна

Я читала что нужна только утренняя моча
Привкус во рту есть

.....
#280

Можно ли девственницам делать оборот ?

Гость
#281
Инна

Сама не один форум перечитала и перенервничала потому что столкнулась сама с задержкой в 6 ДНЕЙ , а тест- ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!Причем все симптомы беременности были в средине цикла (как раз на 3-6 день после овуляции) тянул живот,были странные выделения, раздражительность, металлический вкус во рту, тянуло поясницу (только грудь не болела) Делала тест на 10-й, 13-й и 16-й день после овуляции (16-й день был какраз 4-м днем задержки) и все ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ! Самое лучшее ,девочки, это не медлите и идите к гинекологу.Я так и поступила, врач сказала что Б не наблюдает, на узи еще маленький срок чтоб увидеть, если для врача тоже не видно.Короче сказала или гормональный сбой или беременность которую не видно.Как оказалось это была задержка.Месячные пришли на 6-й день, такой задержки не было никогда еще.И таких ярких признаков Б тоже.Те тянущие боли на 3-6 день после овуляции были не ИМПЛАНТАЦИЕЙ ПЛОДА ,как я себе надумала, а ПОЗДНЕЙ ОВУЛЯЦИЕЙ , поэтому и месячные пришли на 6 дней позже.

Надеюсь у меня задержка 😥

Гость
#282

Сколько дней может продолжаться задержка ?

Гость
#283
Котя

Приветик! У меня такая проблема..... Пошла к врачу, а она сказала,что у меня хламидиоз и кондиломы. Муж об этом не знает. У него все в норме было(я так думаю) Теперь у меня задержка 6 дней... Если я беременная, как мне мужу сказать про хламидиоз? (Муж думает, что я была девственница до него).. Девчонки, подскажите!!!:)

Если у вас есть значит и у него..А кто там разберет кому от кого😁

алена
#284

Задержка 5 дней и болит грудь.21 числа был защищенный ПА незавершеннвй до конца.
Могу ли я быть беременной????

Ирина
#285
Гость

это похоже на выкидыш. у меня было нечто похожее. врач подтвердил выкидыш на ранних сроках

У меня такое было в том месяце похожее на выкидыш((.а теперь опять задержка уже 7день. Тест показует одну полоску.приеду з моря пойду к врачу.там уже видно будет )

Гость
#286
Дуся

Смотрю,я не одна такая...задержка,отрицательные тесты,грудь болит...аааааааа...как бесит неопределенность...ответьте кто-нибудь,что в итоге??????

У самой такая же ситуация ....не как не решусь к врачу жду еще 3 дня и пойду

Гость
#287
Елена

Задержка 6 дней, ни грудь ни живот не болит, тесты вроде отрицательные , но кажется вторая полоска очень очень слабая, что делать? Сможет ли гинеколог увидеть признаки беременности на ранних сроках?

У меня так с вторым ребенком было ....полосочка еле видны была ...правда на сохранении пролежала 7 месяцев в больнице ..но не чего за то такая дочурка родилась ...не чуточку не жалею ...а вам советую пойти к хорошему врачу .

Катя
#288
Камила_

Здраствуйте.Подскажите пожалуйста....У меня задержка уже 7 дней,сделали два теста"Вера" они отрицательные.Живот болит так как перед месячными.Я очень сильно переживаю...и боюсь.Это может быть беременость?Или может я просто простудилась??Я уже даже не знаю что думаю,а может я просто настраиваю себя...не знаю...Надеюсь на вашу помощь.Зарание спасибо!!!*

Все возможно так как у меня есть ребенок, я сама узнала что беременна только в четыре месяца... Тесты с начала не показывали.. месячных не было месяц потом они шли во время беременности ещё два месяца. Симптомов не было не каких... Он на маленьких сроках не покажет ни чего, а если тянет живот сильно как на месячные идти нужно к в рачу так как это может быть выкидыш

Мадина
#289

Здравствуйте уже 9недель задержка тест показывает отрицателный узи непоказывает врач сказал непонятно идёт амбуляция или беременности или нет матка увеличена

Гость
#290
Лиза

Уже все форумы перечитала, к врачу попаду только во вторник.( очень хочу малыша, задержка 6 дней, но тесты отрицательные. два месяца назад посчастливилось обнаружить 2 полоски на тесте, но пошли месячные, уровень хгч упал, как показал анализ- непроизвольный выкидыш. ( Вот теперь очень надеюсь что наконец беременность. Читала на форумах, что у некоторых только на 9 неделе тесты положительный результат показывали, у кого на 2ой, у кого то раньше, у кого то позже.... так что тестам я так понимаю сильно тоже верить не стоит.

Привет! У меня вот задержка 6 дней живот болит,,как при и тест отр,тоже очень хочу малыша,но симптомов никаких нет,надеюсь

Гость
#291

Здравствуйте! Задержка 6 дней. Тесты отрицательные. Ноет переодически живот, тянет поясницу, сегодня утром проснулась с жуткой болью внизу живота, трясло внутри ужасно, слабость. Никогда такой большой задержки не было. Эти симптомы могут означать беременность? Заранее спасибо!

Светлана
#292
Гость

Вам еще вчера сказали - сдайте кровь на анализ и оставьте людей на форуме в покое.

Этот форум для этого и создан чтоб задавать вопросы!

Гость
#293

У меня тоже самое. Кто что знает

Франкенштейн
#294
Гость

У меня тоже самое. Кто что знает

Ничего. Вы не беременны.

Франкенштейн
#295

В общем! Была такая же фигня (задержка 7 дней, может даже больше ). Тесты делали - отрицательные. Начиталась на форумах белиберды, вроде «тянет живот, болит грудь, меняют цвет соски, в туалет хочется постоянно, тошнит - это беременность». Начиталась и поверила. Истерила дичайше, пока не хотим детей никак. Советовалась с врачами, друзьями с такой же проблемой. На что меня дичайше обсмеяли и объяснили, что эти симптомы проявляются, когда беременность уже больше месяца длится. То есть по факту - никак не относится к задержке. Помимо всего прочего тесты. Читала на всех форумах о том, как они врут. Особенно много дерьма про евитест. Мол может и не показать на ранних сроках. Ещё раз прочла указания, второй раз сделала все правильно - отрицательный. Опять посоветовалась. Именно евитест очень чувствительный на это дело и он уж точно покажет правду, даже если делать его на 3-4 день задержки. Когда перестала паниковать, успокоилась - пришли месячные. Итог. Хотите вы или нет ребёнка, боитесь вы беременность или ждёте ее - не читайте форумы, где в основном сидят глупые истерички. Возьмите себя в руки, почитайте статьи или книги или к врачу сходите. Там будет больше информации. Ах, и ещё. Невозможно забеременеть используя презерватив правильно. (Если конечно, вдруг, он не порванный, что тоже можно проверить). Это блин невозможно!!! Почему? Потому что во-первых хорошие презервативы сделаны из очень плотного вещества, их плотность проверяют на заводе. Помимо всего прочего смазка, которая на презервативе - содержит микрофлору, которая убивает все сперматозоиды. Если вам все ещё кажется, что вы забеременели даже с нормальным использованием презерватива, советую поговорить с мужчиной, который должен был его надеть. Причина явна в нем. У меня все. Меньше паники, друзья)

Франкенштейн
#296
Гость

Здравствуйте! Задержка 6 дней. Тесты отрицательные. Ноет переодически живот, тянет поясницу, сегодня утром проснулась с жуткой болью внизу живота, трясло внутри ужасно, слабость. Никогда такой большой задержки не было. Эти симптомы могут означать беременность? Заранее спасибо!

Нет. Эти симптомы означают сбой гормонального фонда. Успокоитесь и месячные сразу пойдут

Елена
#297
Анжелика

У вас хоть так,а у меня вообще была задержка 6 дней,хотя М всегда как часики приходят,были все признаки на беременность,тест делала-отрицательный,а на 7-ой день начались месячные сначала светло розового,а потом с такими сгустками(извините за подробности),с такими адскими болями,что я не знала на какую стенку лезть(((Что интересно,таблетки не помогали совсем.Такие боли были что меня тошнило,а потом вырвало.Кто его знает,что такое?Вот и не знаю что даже думать((

Простыли матку

Елена
#298
алена

Задержка 5 дней и болит грудь.21 числа был защищенный ПА незавершеннвй до конца.
Могу ли я быть беременной????

Нет

Гость
#299
Анжелика

У вас хоть так,а у меня вообще была задержка 6 дней,хотя М всегда как часики приходят,были все признаки на беременность,тест делала-отрицательный,а на 7-ой день начались месячные сначала светло розового,а потом с такими сгустками(извините за подробности),с такими адскими болями,что я не знала на какую стенку лезть(((Что интересно,таблетки не помогали совсем.Такие боли были что меня тошнило,а потом вырвало.Кто его знает,что такое?Вот и не знаю что даже думать((

Если пошло сгустками значит у вас был выкидыш, скорее всего, признаки описываете выкидыша. У меня тоже задержка 6 дней, переживаю, засыпаю и просыпаюсь с этими мыслями

Львица
#300

Девочки, решила поделиться и я о своих 6 днях надежды. Ведь действительно никогда такой задержки не было. Цикл регулярный, ну максимум 2 дня плюс минус. А тут целых 6. Тесты делала каждый день с начала задержки, естественно все отрицательные. Грудь не болела как обычно: во первых она не начала болеть перед этими днями, как обычно примерно за неделю, во вторых на 3й день задержки стали чувствительные соски и начала побаливать грудь, но не так, как обычно. Ну думаю, такого точно не было, значит что-то во мне всё таки поменялось. Думаю, подожду. Несколько раз за задержку просыпалась, как я думала, от того что начались месячные, но они так и не начались, значит точно всё случилось в этот раз! К 6му дню очень начала болеть поясница, но у меня работа стоячая, поэтому это не удивительно. Вкусовые предпочтения никак не поменялись. Мерила базальную температуру, где-то за дня 3 до задержки начала, она была на уровне 36.9-37.1, к вечеру поднималась до 37.4. Но я никогда раньше её не мерила, поэтому не могла сделать никаких выводов. К 5 дню задержки она опустилась до 36.8, а на 7 день стала 36.6, и вот тогда я поняла, они придут сегодня. Успокоилась и стала ждать. И действительно днем я почувствовала боль в животе и они пришли. Но сколько я изводила себя, так просто нельзя!! Начиталась этих форумов, как у кого было, придумала себе беременность... видимо просто очень хочется, вот и всё... девочки не читайте вы всё это, у каждого всё индивидуально, успокойтесь и тогда будет вам счастье))

Елизавета
#302

Сейчас столкнулась с такой же проблемой, болит поясница, грудь вроде как в обычном состоянии, сделала тест на 6 деньги задержки, показал одну полоску. Что это может быть? Ко врачу идти не хочу, что посоветуете?

Гость
#303

Привіт в мене задержка уже 5 днів, ну ниє спина, і болі в задньому проході, що це таке може бути?

Гость
#304
Виктория

а если в начале задержки был привкус во рту как будто монетки железной,то это что значит. у меня 11 дней задержка и низ живота ноет и поясница,а тесты отрицательные(( и почему утром нельзя тест делать? спасибо

Тест рекомендуют делать утром сразу после сна)

Гость
#305

Девочки, читайте инструкцию на тестах. Чаще всего пишут, что можно делать в любое время суток, но лучше с утра, чтоб концентрация хгч была выше. На анализы ведь тоже сдаём утреннюю мочу. Большинство нормальных тестов показывают беременность с первых дней задержки. Две беременности было и оба раза сразу были видны полоски. Если вторая полоска бледно розовая, значит тест положительный, реагент сработал.
Чаще всего задержка с отрицательным тестом говорит либо о наличии проблем со здоровьем, либо о поздней овуляции, либо о стрессе и переутомлении.
Если вы знаете что не беременны, то помочь может ромашковый чай (аптечная ромашка, 1 пакетик на стакан), аскорбиновая кислота в количестве не менее 1мг на однократный приём. Я беру аскорбиновую кислоту в порошке пакетики по 2.5мг. Большая аскорбинка в фантиках с сахаром не подходит, там больше сахара чем кислоты. Лучше тогда жёлтое маленькое драже или асковит взрослый и высчитываете количество таблеток в зависимости от дозировки. В простых случаях всегда помогает.

Гость
#306
.....

Можно ли девственницам делать оборот ?

Девственница может забеременеть только от святого духа, поэтому аборт делать нельзя. Поздравляю, у Вас будет Иисус

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#307

Я смотрю все только спрашивают и никто не описывается потом.
Короче, у меня сегодня задержка 6 день. Тесты начала делать с первого дня задержки, так как двое детей у меня уже есть, и пока достаточно.
4 теста с разницей день-два, все отрицательные. В предыдущие две беременности тесты показывали с первых дней.
Засада в том, что я как раз планировала поездку под месячные, чтоб не попасть на них. А они, сволочи такие, как на зло на неделю решили сместиться, чтоб видимо в самолёте меня врасплох и застать. Что то пыталось пойти, но выделения прозрачные, раз в день слегка розовое и опять прозрачные. Ощущения что должны пойти, но никак.
Ну уж нет, подумала я, так просто не сдамся. С третьего дня задержки начала пить ромашку аптечную по 1-2 стакана в день до еды и один стакан аскорбинки 2.5мг после еды. Сегодня 6 день, выпила ромашку и через час сидя на унитазе они пошли)))
Так что не весь отпуск у меня накроется медным тазом. А ещё от ромашки лицо чище стало, воспаления прошли

Гость
#308

Здравствуйте. Мне 17 лет. Живу с молодым человеком, в отношениях 2 года уже. Сегодня у меня 6-й день задержки. Цикл 28 дней. Делала тесты с первого дня задержки через каждых 2 дня. Болит грудь по бокам со сторон подмышел, иногда покалывает внизу живота. К гинекологу только через неделю. Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо

Гость
#309

Вот почитала и в шоке. Женщины настолько хотят детей, что готовы придумать себе ложные симптомы и накручивать себя до безумия. Если ты забеременела, то она никуда от тебя не денется. А то что трепещет нервы и себе и другим, при обычном сдвиге цикла, это называется психоз и идти надо к психиатру. Во-первых никто, не задумался пойти и сдать банально кровь на ХГЧ, зайти к гинекологу. Узнать как обстоят дела. Есть ли жёлтое тело, эндометрий. Проверить щитовидку и надпочечники. А то одни вопросы, что же это может быть??? А я беременна??? Конечно мы все сидели и тесты тебе под овуляцию подсовывали и потом под мужика клали и следили как все закончилось.... Потом бред я забеременела от анального секса... Или в презервативе. Во-первых малолеткам рано думать о половых сношениях. У вас толком ещё ничего не сформировалось. Во-вторых задница предназначена для дефикации,а не для того чтобы инфекции там разводить. А потом думать, откуда у меня молочница ... Не беременна ты от анального секса с завершением. И не беременна ты с презервативом(если он не двести раз использованный конечно и дырявый). А остальным сходить к гинекологу и сдать кровь. Только через 10 дней задержки. Все остальное мы даже во внимание не берём. И не видно ничего на УЗИ по таких сроках. Но есть ключевые моменты которые вам подскажут. Но никто на форуме Вам ничего не скажет. Сидите и печатайте грамотно, а не превращайтесь в психованных женщин.

Гость
#310

Я вот не понимаю..зачем каждый раз спрашивать..если вы хотите кое что узнать...просто прочитайте комментарии от других..там все будет ..от А до Я😂